Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

В НОРМАЛЬНОМ обществе, суммарные налоги с поборами НЕ МОГУТ превышать 1-5 % а сейчас они в ЛЮБОЙ стране под 90% (если считать честно) Но любая дурь КОНЕЧНА . Поэтому оба варианта выхода из ЭТОГО кризиса все знаем… Сначала! Пока можно выбирать...

Выгодное и верное дело для Юристов, Инвесторов, Писателей/Киношников, Политиков с мозгами и я-цами.
Но так как, есть и выгода одна на всех- кем бы не были, где бы не жили- не цепляясь к орфографии, прошу перешлите это предложение знакомым, чем черт не шутит...
  Биологические способности у людей отличаются в разы, а уровень жизни в миллионы раз...  если рискнуть открыть глаза, прекрасно видно, что: нищие и олигархи появляются не сами по себе! Да Пропаганда творит чудеса, но ЛЮБОЕ государство создано для создания проблем большинству, в интересах меньшинства. Поэтому когда телевизоры говорят, что налоги идут на Безопасность, Стариков, Детей, другие нужные дела- ВРАНЬЕ! Большая часть собранного идет на Замки, Бентли, Кокаин сильных мира сего, звезд дурачащих народ, и тратится на само поддержание паразитической структуры. 
В итоге из отнятого рубля/доллара - до народа доходят считанные копейки/центы*... и образуется сумасшедшее расслоение в ЯДЕРНОМ МИРЕ - со всем вытекающим.
Анархия, не выход, но с 12г есть решение устраивающее всех.
(в развитых* странах гос-грабеж перекрывается кредитами- но любая пирамида конечна) 
 Работу веду открыто, поэтому предложение состоит из двух частей- первая всем, вторая- юристам 
 1 Всем
Ищу ЛЮДЕЙ кого зае# полная безответственности власти. Необходимо вместе поднять на Земле волну здравого смысла. А когда соберутся нужные ресурсы, быстро и мирно заменить компьютером, паразитическую структуру, выполнившую свою историческую функцию. Другого пути, решить наши вопросы не существует. Нет, героев и безгрешных среди живых, поэтому - любые выборы лишь трата время - которого в обрез. 
  Если уже столкнулись с узаконенным грабежом или прочими прелестями бюрократии -ПОСИЛЬНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, программа действий и все координаты ниже. 
Да замахнутся придется на "святое" но такая постановка вопроса с 2012г безопасна, ибо на верху есть силы понимающие чем даже им грозит не замечаемый большинством кризис
В ссылке лайт версия проекта в ссылке
http://www.kissproject.info/2015/12/blog-post_14.html
2 Юристам 
Нужен человек или команда способные по договорной цене, как минимум по уму написать заявление в суд, которое примут к рассмотрению, и провести первую инстанцию (все возможно дистанционно)  по следующей проблеме:
После рейдерства остался земельный участок. В 13 г налог за землю был 4 тр руб, в 14 стал 136 тр руб, в 15 - 680 тр 
С землей за это время НИ ЧЕГО не произошло - это кусок поля, в Ленинградской области. Без подъезда и коммуникаций, который не возможно продать в разы дешевле чем он оценен государством.
  Нужен не просто юрист, а тот кто сможет посмотреть на вопрос макро. Наверняка, произошедшая дурь противоречит каким-либо законам РФ,  Конституции, правам человека и т д. Готов открыто пройти через ВСЕ инстанции.
Если, в принципе интересно- в любой удобной вам форме, дайте знать, что еще нужно от меня (кроме доков в ссылке 2) , в течении дня отвечу, а как ознакомитесь,  сделайте предложение по вашим условиям
Кроме оговоренной оплаты, для юристов выгода следующая:
Все движения по делу, буду широко освещать, тк миллионам людей  часто приходят совершенно необоснованные огромные налоги/поборы, предлог может быть любой (к примеру эвакуация не мешающего проезду авто,  налоги на малый бизнес который по уму кормит себя в текущих условиях и хорошо...) и если вы хотя бы добьетесь приема в заявления в суд первой инстанции, пока остальные раскачиваются - соберете миллионы и славу (если нужно) 
В ссылке документы и более подробное описание Первого этапа
https://drive.google.com/drive/folders/0B0pGhdgsXCxWcmZzd2c5VFltVEU
И.Лященко
СПб
тел +7 921 780 89 75 (мегафон)
skype iglalisa
почта kissproject.info@gmail.com
Если по делу- не вопрос встретится ...
И повторюсь - "ересь" kissproject- майор не согласует, нужен хотя бы полковник ..


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject