Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Из заготовки написать продающую статью на страницу/две

Кризис это и возможности .... разворачивается невиданный миллион лет кризис...


В статье предложение/задание фрилансерам, но сначала усеченное пояснение (а если его в полном виде уже видели ЗДЕСЬ ,  пропустите)
  Физические законы пишутся не на земле и поэтому разворачивается кризис оба варианта выхода из которого все знаем. Но в дурман пропаганды вкладываются каждый день миллиарды долларов и опять физика- что бы, даже умные / сильные люди - хотя бы открыли глаза, нужно вкладывать каждый день столько же.
  В проекте все рассчитано, но кому нужны даже подтвержденные расчеты. Когда неслыханная ересь разрешена, можно случайно зацепить не нормального миллиардера или хотя бы миллионера, что и делаю с 12г ... пока впустую. Но в ожидании чуда, есть системный путь- найти талантливого фрилансера, который за деньги переведя доказательства в эмоции, напишет одну или серию продающий статей. А дальше используя каналы главных кукловодов ( пока только они понимают скорое будущее) сказка замены бюрократа на компьютер, полетит через соц сети в Мир, на уровне подсознания собирая волонтеров и со-инвесторов, что бы за деньги и без одаренные люди создавали и разносили по планете бесчисленное множество новых сказок с одной сутью. Волна здравого смысла и изначально чистых  или отмытых через сказку денег, погасит мировой дурман, а остальное дело техники и небольшого везения нашей цивилизации.


На данный момент есть интересная всем людям суть, есть красивые слова, а вот свести это в самопродающую программу не у меня получается, поэтому ищу специалистов.

Поэтому есть задание/предложение:
За фиксированную сумму, с гарантированной частью зависимой от репутации (подробнее в конце) Нужно тексты, что есть переписать так, что бы хоть до кого то из адресной аудитории дошло - Почему стало можно изменить Мир, Какие три действия для этого ИМ надо делать. Почему всем можно верить в поцелуй.
Очевидно, что сейчас ни кто не хочет напрягаться поэтому - в итоге ВАШЕЙ работы, из моей заготовки, должно получится очень легкое чтиво по итогам которого, один из ста (годится даже тысячи) не лайкнет, а сделает хотя бы одно из описанных действий для вариантов  1 и 2, а в 3 рискнет с самостоятельным инвестированием или со-инвестированием.
(Техническая проработка простоты пересыла и/или платежа стоит на повестке дня, но что бы их реализовать по уму, нужны соответствующие тексты)
Тексты дискретны для трех аудиторий
1 Блондинкам с чайниками (90% населения)
2 Всем (серединке) 5% населения
3 Творческим и Деловым людям 5 % населения
Конкретно какой уровень требует проработки,  прописывается в конкретном задании.
А на текущее состояние  всех трех уровней можно перейти по ссылке Http://www.kissproject.info/2015/12/blog-post_14.html
Оплата
Итоговую работу без пробелов и реквизитов  желательно свести не более чем 4000 знаков (без учета пробелов и реквизитов)  что по рекомендованным для фриланса расценкам стоит по 100 руб за 1000 знаков. То есть до 400 рублей - плачу 1000 рублей, но с условием- работу делим на попытку и результат
Размер  оплаты попытки зависит от репутации ( разницы между положительными и отрицательными отзывами)
До 24  без аванса
От  25 до 79     - 150 руб
От  80 до 149   - 300 руб
От  150             - 500 руб
Саму технику обсудим если ударим по рукам

Получилось , как надо доплачиваю до полной суммы, и можем продолжить (работы много) если нет, но в согласованные сроки хотя бы попытались изложить, что нужно ( Почему стало можно изменить Мир, Какие три действия для этого Надо делать . Почему можно верить ) выплачивается гарантированная часть, ставим по + к репутации и расстаемся без обид (при желании сможете сделать еще не одну попытку в будущем)
На разные варианты иду сознательно, так как один человек какой бы одаренный не был, не напишет так что бы написанное поняли семь миллиардов
И последнее,  да проект необычен,  но прежде чем писать разную Х  совет просто сравните знания и опыт...
Поэтому мое дело предложить интересную и нормально оплачиваемую работу, а вам   согласится и рискнуть (если нужно задав любые вопросы без лишних церемоний) или отказаться
(Сам не писатель, и если будут вопросы, лучше через скайп iglalisa )
ps Расценки взял на одном из сайтов фрилансеров,  и если, что то не так дайте знать, тк из самой темы надеюсье
понятно, что деньги не важны - если у вас получится. А получилось или нет, как напишите - поймете сами. Ели по итогу заглянув в зеркало скажите  - Ай да ... Ай-да Су-н Сын значит все как надо, а если выйдет рядовое унылое говно под которым стыдно подписаться...
Удачи



ps  
и так как речь о деле, давайте девичьи мечты оставив в стороне.
"Рекомендованные расценки" – почему не пояснили, кто и кому их рекомендовал) Забавно, мы о них не знаем, и тем не менее работаем за 1,5-2 тыс.р. за 1000 зн) Успехов Вам в поисках профессионала за 100 р   
Это прилетело, от одного "мастера" в первый же день размещения.
Глянул профиль, написал парень о себе красиво НО... аж 20 подтвержденных заказов за 4 года.   Поэтому давайте по взрослому и не будем о расценках 1000/2000 за тыс знаков- за попытку. При этом повторюсь – если вы себя так или выше оцениваете, не вопрос, но тогда давайте говорить о результате. Тема интересней не бывает, я готов... дело за вами.
А насчет реальных расценок, некоторые сайты фрилансеров их открыто публикуют...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject