Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Сказка или быль? Впервые в истории решать в том числе и тебе.


О Кукловодах сказ отдельный, а в остальном все  на виду. Ни один Кащей Бессмертный (или тот, кто избирается на четыре года), оказывается, не чахнет над своим золотом. Наоборот: живя всласть, он ведет бухгалтерский учет своей прибыли от служения народу.  И Василису Прекрасную он не крал: она сама и добровольно к нему ушла, потому что он, в отличие от Иванушки-дурачка, может обеспечить ей достойную жизнь.

Алкоголик и дебошир Порфирий ночью нажрался водки и поджег деревню, а когда протрезвел – свалил все на Змея Горыныча, который спокойно пролетал мимо. И даже выступил свидетелем этой жестокости в новостях на канале НТВ. Баба Яга никогда никого не ела: она обычная народная целительница, вокруг которой ходят страшные слухи. В конце концов, нет никаких свидетелей, которые могли бы на суде подтвердить факт ее каннибализма. А вот Иван (который Царевич) – неудачник. Он не то что свою жену достал своей простодыростью, но еще и бухает, устраивая с батей пиры на весь мир. Другими словами, в сказке все стало через жопу. Причем не в том смысле, кто кого и куда ублажает (это, в конце концов, дело вкуса), а в другом. В самом плохом, то бишь.

Прикол в том, что все сказочные персонажи Тридесятого царства-государства настолько увлеклись погоней за дорогими понтами и стеклянными бусами, что притопали к красной черте, за которой в очередной раз маячит кнопка «RESET». То есть «Перезагрузка», но на этот раз (как и миллион лет назад) с Большой буквы. Почему именно с большой? Объясняю.

В былые и не такие уж далекие времена все серьезные напряжения в царствах-королевствах снимались проверенным дедовским способом. Когда накапливались проблемы – обученные люди начинали бить в патриотические барабаны и народ под «Ать-два» шел воевать за Россию-Матушку или иную страну. Сложат головы за непойми чьи интересы миллион, а то и сто миллионов голодранцев – и все, красота! Все проблемы решены. Никто из тех, кто выжил, после войны, про какой-то там кризис уже не вспоминает. Кукловоды как всегда за кадром, гусляры царям-спасителям песни слагают, а бабы еще народу нарожают. Без сказок, только так и бывало.

Но на данном витке истории все сложнее. Опять- Впервые получается так, что перед надвигающимся ядерным ураганом равны все. Но самое главное, что волшебным образом к приближению глобального пиздеца подключился сам народ. Миллиарды «умных» рыл уткнулись в телевизоры, глянец, торчат в фэйсбуках-твиттерах, в заботах о стеклянных бусах, и вместо дел, пока еще все можно исправить, бегают по политическому кругу, чередуя «АХ!» и «ВаУ!» А особо неугомонные еще и меняют одного жулика на другого.
 
 Главные сказочники, естественно, не станут по доброй воле обмениваться ядерными дубинами. Третья Мировая – не первая со второй, когда можно было спокойно сидеть за океаном или в Швейцариях, дергать за ниточки и наблюдать за развитием простых и сложных шахматных комбинаций (а по итогам "партии" пожать друг дугу руки. Сегодня твоя) В этот раз накроет всех и везде. Кто, даже их будет спрашивать, если весь замес произойдет сам по себе, в результате паники и грандиозного кипиша, когда обрушится мировая финансовая пирамида? Человечество никогда не изобретало того, что потом бы не применило: колесо покатилось, радио запело, ружье выстрелило, значит, при глобальной панике, с вероятностью 100%, шарахнет и ядерное оружие.

Но массовый дурдом  еще можно и нужно остановить.

Технически, уже нет проблем, чтобы устранить первопричину почти всех бед, всех сказочных героев. Но как найти тех, кто в новом мире, без границ и всего с одним, но четким законом "Делай, что хочешь Но если нанесешь вред другому- Сразу платишь ему всем, что есть, включая свою жизнь" будет управлять контролирующим компьютером, который заменит бюрократию? Где в современном мире можно найти хотя бы сотню непродажных (разумных) людей?

А оказывается, что все просто

Сейчас ведь как происходит? Народ поддерживает или осуждает тех, кто громче всех кричит в телевизорах: Кащеев, Горынычей, Царей, Мировых и национальных звезд, безымянных засланных казачков... Среди всей этой колоды, даже если захочешь – все равно хрен разберешь, кому доверить самое главное, что у нас есть: жизни близких и свою собственную. А на деле нужно-то всего ничего: взять, и по неслыханной «ереси» написать другие сказки. Что для этого нужно? Найти и привлечь к проекту талантливых и деловых людей. Тех, кто может воздействовать на глубинные чувства народа (на сознание давить бесполезно, там все занято звездным глянцем).
 
Нужны новые или старые очнувшиеся звезды. И уж поверьте: на начальном этапе главные кукловоды денег не дадут (так как опираться можно только на твердое), а вот ощутимую поддержку и самореализацию обеспечат. Позволят найти спонсоров и собрать необходимые суммы, проявить упорство и талант, а также выложат  короткую и прямую дорожку прямо  в Hollywood. А там: бабы, брюлики с кулак, машины, яхты...

В общем, соблазнов много. Но вдруг найдутся человек сто «дураков», которые оставят себе необходимый минимум на проживание (к примеру по десять- двадцать тысяч баксов в месяц) а все остальное  снова инвестируют в Сказку?

В современном понимании требуются действительно «дураки», какой умный человек пойдет против устоявшихся сказок, которым порой по несколько тысяч лет? Но если вы имеете талант, интуицию и высокую работоспособность, то у вас есть все шансы вылезти из финансовой жопы. А что делать с миллионами – это вы потом сами решайте. Никто, в том числе и ваш покорный слуга (автор идеи), пройдя через нешуточный огонь не знает, как поведет себя, имея много ( вновь - ОЧЕНЬ МНОГО) денег.


Выбор за нами. Что мы выберем: подчинимся сложившимся обстоятельствам или рискнем? В любом случае никто ничего не теряет. За талантливую работу пока, что выплачиваю деньги я, а как пойдет дело каждый решает сам. Либо радостно спускает деньги в кабаках и казино, либо приумножает их, вкладывая в «Поцелуй» и ускоряя положительный результат проекта. Тут каждый сам себе барин. Либо останавливаешься, где хочешь и соскакиваешь, либо тебя с твоим талантом кукловоды засунут в Голливуд, чтобы ты смог спасти своим талантом их жопы, да именно так и не надо ни каких иллюзий. Но не нарисованный Бог- в смысле разум - который создал звезды, нас и крутит колесо истории, когда пришло время, всех людей усадил в одну лодку, так что спасая чужие головы и задницы, все спасают и самые близкие.


Если Вы одаренный творческий и деловой человек подумайте о том, что выше и прошу свяжитесь со мной. Обсудим посильное и выгодное лично вам дело. Причем не затягивайте, надеюсь ваш коллега (гении ближе к создателю) - сказал правильно  "он" ни куда не торопится... а вот у нас время в обрез

Понимая, во что ввязываюсь, написал о себе все. Проверяй. Проверив или поверив, связывайся как удобно: скайп, почта, телефон. В проекте все открыто, есть даже адрес. Поэтому, если живешь или бываешь в Питере, не вопрос: можно встретиться лично.
Skype: iglalisa ,  
kissproject.info@gmail.com , +7 921 7808975 (мегафон)


А если вы вы просто ЧЕЛОВЕК, то прошу не смотря по сторонам, посильно помогите проекту. Хотя бы тем, что перешлете эту статью знакомым. А еще лучше поддержите проект со-инвестированием, пусть даже одним рублем /долларом, пусть даже смеха ради.
К примеру, на Яндекс кошель с номером  410011096035349 или на телефон что выше.

Если же сказанное вам неинтересно, очень жаль. Только не надо предлогов типа: я украду ваш рубль, тысячу или даже миллион. Писал выше, как поступлю собрав очень большие деньги, что бы не говорил как и вы не знаю, но до них еще далеко...  А сейчас, пусть и не по доброй воле, но вложив в проект десятки миллионов долларов, может кто-то и будет тырить по мелкому. Но это точно не мой случай.



ps 
Есть пошаговая программа как самореализоватся и заработать творческим людям с высокой работоспособностью. Но пока она в сути, которая глушится пропагандой . Поэтому ее перевод в эмоции (если нужно за деньги) и есть первый тест на вашу готовность не на словах стать новой звездой. Кто готов рискнуть связывайтесь.
А  для деловых людей, программа как заработать на поцелуе, есть отдельная версия в проекте. Ссылка на обложке журнала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject