Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Вы ЖЕНЩИНА и рождены для ?


Теоретически у женщин лучше развита интуиция , но все так перепуталось.. поэтому ниже всем




Вы !
Живете в гармонии с собой и миром
Вы занимаетесь любимым делом
Вы ухаживая за собой , в безопасности и радости проводите время с детьми и лучшим на свете Мужчиной
Ваша жизнь наполнена теплом, окружена красотой, вы чувствуете себя любимой , драгоценной, единственной
Одним словом - Вы счастливы

Или
Вы
Проснувшись ни свет ни заря , тормошите и наспех целуете /одеваете сонных детей , которых на своих плечах тащите: в садик , школу , институт…  Или вам было некогда или не от кого их родить , по тому , что лучшие годы минимум пять дней в неделю работаете 7 - 10 часов и ещё 2 проводите в дороге
Ваша постель холодна…  даже если кто в ней есть
Вы в тридцать лет случайно нашли у себя седой волос или морщину и поняли , что еще не начали жить , а жизнь уже утекает , как вода между пальцев .
Поверив глянцу , в надежде вернуть молодость , накупили ярких баночек с чудо средствами ,  "по ошибке" в который раз купили не работающие ... и так как они со всем не дешевы , стали еще больше  пахать , психовать , быстрее стареть
И даже если Вам повезло не ведать части забот обычных или деловых женщин...  подрастают упругие конкурентки и опасность супружеского «апгрейда» чувствуете спинным мозгом, а это сильно изматывает

Перечисленные , еще тысячи малых и больших бед , считаете неизбежным злом , с которым надо жить по старинке.
Оставить как есть, или бросить не оправдавшего надежд принца, и пустится во все тяжкие на поиски нового, но уже с ребенком ...
Что бы в итоге наступить на те же  грабли...
Ни от этого ли понимания столько одиночек, особенно среди сильных женщин

Что же мы все никуда не годимся и обречены до конца дней делать вид , что нет проблем или мучится открыв глаза?

Все виды на планете как то живу в ладу с собой , со средой , и только у человека все через опу Вам не кажется, что это бред какой то? и Должен  быть выход – система ценностей , при которой люди не разрушают себя , планету , но и не ходят в лаптях, отказавшись от благ цивилизации!

Времена меняются круче, чем думаете и выход уже есть , дело за … Вами  

Хотите перестать маяться и начать жить? 
Если Да , тогда нам по пути .

Стало можно , не меняя себя (что не возможно) опираясь на технологии убрать первопричину большинства бед и уже какими родились , лет через пять жить всем как в сказке , а творческим и деловым женщинам сократить этот срок вообще до года . 

Я не сошел с ума и не шучу . Понимаю во , что ввязываюсь о себе написал все открыто Желающим разобраться в деталях , стоит выбрать другой вариант kissproject .
Но можно остаться в этом варианте , и опираться только на интуицию , женскую логику и Я ХОЧУ .

Как сказку сделать былью ?

Для начала , если будет проще решится то познакомится и дальше даже, если нет уверенности в том , что все три уместны лично для Вас , сделать  один , а лучше два шага , которые по силам всем . 

1
Расскажи о проекте в котором не врут , не воруют , не продвигают  персон или кланы , не ищут безгрешных среди живых.  Поделись 👄 в соцсетях, поведай друзьям, родственникам... всем , кому сможешь и посчитаешь нужным.
2
Присоединись
Волонтером , нужные связи, переводы, литературная обработка, графика, программирование, помощь в продвижении ... всего , что будет очень кстати - не перечесть
Любых специалистов можно нанять , поэтому если можешь стань со- инвестором , пусть это будет рубль, доллар, сто рублей или сто долларов, миллион ... не важно!
Да да , не помоги , тем более не подай христа ради , а инвестируте сумму которой готовы рискнуть . 
Если проект состоится , вам и вашим близким все вернется с фантастической прибылью , а если не получится ? Так как у технологий две стороны то деньги в случае провала , ни кому не понадобятся…
3
Творческие и деловые люди , забрав бесплатно суть или любые заготовки и готовые сказки проекта , вместе с моим продюсерским центром или самостоятельно , создавая и продавая "фантастику"  , к общей выгоде всех Землян , могут всего за год сделать сказочной свою жизнь

В лайт версии глупо приводить расчеты, но они естественно есть . При желании любой может разобраться почему в этом проекте не врут и не воруют совсем , а то , что нет ошибки видите своими глазами  . 
Сейчас в мире контролируется каждое слово , но под сто млн человек по всей планете и вы в том числе получили программу не о том как сменить одного обещальшика другим (и для большинства все оставить как прежде ) а программу как в три шага построить на земле рай для почти всех грешников.
Сделайте одолжение себе и мне , так как альтернативу то же все знаем с начала.
Ни кого не запугиваю , но если до 2030 года  миром не построим "сказочного мира "- огонь будет настоящий - ядерный , а те к то выживут опять начнут с пещер .
Но повторю ГЛАВНОЕ еще есть второй вариант , когда до отведенной сотни лет ,  у каждого на Земле в мире без , границ , преступности , нищих , неизлечимых болезней , войн и прочих больших бед , есть любимая половинка ...
Какой бы фантастикой это не казалось сейчас , когда из семи землян только один , не знает голода , а на сто браков девяносто разводов - большая часть которых просто не оформляется...
  Все, что есть в нашем мире хорошего возникло из мысли, идеи ... Большинство величайших идей изначально казались полным бредом, утопией ... Но чудом находились сторонники и идея обрастала мыслями , подкреплялась действиями… и становилась реальностью.
Так же будет с «Поцелуем»! Начало положено. Сделаны основные расчеты, найдены совсем непростые сторонники благодаря которым проект летит по планете.  Теперь дело за вами!


Смотрите, думайте , задавайте любые вопросы , нужно давайте спорить в во всех смыслах безцензурном журнале . А когда разберетесь или поверите - ПОСИЛЬНО действуйте .
Почта
kissproject.info@gmail.com
Скайп
iglalisa
Живете/бываете в Питере не проблема встретится , хоть у меня дома , на картах google ,  fb …  есть адрес, и будете поблизости , милости прошу.
По со-инвестированию есть много способов
Выше тысячи $ наверно стоит обсудить, что бы деньги работали с учетом ваших предпочтений, а все, что меньше , переводите в общий котел проекта :
Яндекс кошелек с номером 410011096035349
Телефон мегафона + 7 9217808975 (по нему с 9 до 22 по Москве можем говорить без выходных)
Карта Ситибанка с номером 4193 4900 8656 8005
Или напрямую творческим людям , работающим по заданиям проекта (см сказки в них все кто хочет оставляет свои координаты)

Игорь Лященко Лидер Kissproject и продюссерского центра Поцелуй Production

Хотите перестать маяться и начать жить? Продолжайте…
You are a woman and you are born for happiness. You are always in harmony with yourself and the world. You take care of yourself. You have your favourite job. You spend enough time with your children and you have time to spend with your sweetheart. Your life is full of love and tenderness, you are surrounded by beauty, you feel loved and always welcome. You are happy. Or you don't have strength and time for it all, do you? You work 7 - 10 hours a day and spend two more hours on the way there. All the time you hurriedly kiss your sleepy children. (Or you had no time, had you? Or were you always single?) Is your bed cold?Maybe you noticed a grey hair on your head or a wrinkle on your cheek, and you feel that the time flow away ising like water through fingers. You consider this an inevitable evil? Why on earth do you have such an idea? The times are changing more drastically than you think...



ps
Всё очевидно , но из-за сложной устроенной пропаганды , как бы не старался - написанное невозможно понять . Но можно - рискнуть поверить .
Именно к этому я вас и призываю на первом этапе. Не надо помогать мне я сильный и по любому буду делать все что смогу , речь идет о том что бы , вы  в любой комфортной лично вам форме - присоединились к 👄 .  В этом случае вместе сделаем  лучше ролик , что выше , снимим еще десятки , тысячи роликов , а затем вместе на Мосфильме и в Hollywood наснимаем полнометражных фильмов , напишем рассказы и книги ...  

Таким образом , кому нужно заработает , самореализуется , быстро найдет свою половину .. и кроме шкурных дел есть главное - поднимем волну здравого смысла . 
Остальное уже дело техники и тех кто , решит пойти с 👄  до конца  .


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject