Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Высылаю книгу ещё раз, рисунок на первой странице
См

5 комментариев:

  1. Сергей письмо встало но нет вложения, я сейчас попробую со своего адреса.

    ОтветитьУдалить
  2. с моего адреса зип то же не загрузился.
    Давай поступим так-
    За тобой новый пересыл- с Анотацией -вступительным словом автора и Названием книги. Остальное я сделаю сам. И пока если не разберешься но захочешь что то написать, поступай так же , на следующей где нибудь в середине неделе встретимся, я похоже все же на несколько дней отеду, отладим.

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей я проверил, они сделали так что вставлять можно только или текстом-но даже часть книги не войдет или ссылкой.

    я никогда не работал с файлообменниками, думай , куды сможешь залить книгу и ее часть и шли ссылку. Но в любом случае шли Свое Вступление, картинку думаю я вытащу. и смогу вставить.

    ОтветитьУдалить
  4. сергей и еще вопрос
    посмотри в прошлый раз когда ты пересылал Там автор С Моисеев а Здесь почему то автор статьи я.

    ОтветитьУдалить
  5. Я в принципе еще завтра в городе и если сможешь подтянутся куданибудь к м. на просвет или к озеркам , можем пересечся. днем или часов в 8 на петроградку

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject