Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Господа -товарищи я нас поздравляю, на впервые опубликованную в сети правду как реально за 3 года победить коррупцию, аж 70 посмотревших и 3 комментария !!!


Статьи КАСоциализма разные, но вчера  в сети опубликовал -статью каким единственным способом можно за несколько лет реально победить коррупцию и по чему на самом деле этого не делается- такого "провала" давно не было.http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_24.html
Причем один как всегда ни читая, а второй наверное и прочел, но ни чего не понял.....


Я в сети уже "дока" и Могу с уверенностью сказать, что правды о единственном способе борьбы с  коррупцией еще никто не писал в открытую.
Мы фантастическая нация.
У нас фитиль под задницей, а мы не замечая важного:
Небо голубое -  500 раз Не ужели?
Чиновники -воруют  1000 раз Ура Ура
В декабре будет зима  1200раз  да вы что ?
Путин.... 1500 раз Ура Распни Ура Распни
Бабы суки, Мужики -козлы 5000 раз Никогда бы ни подумали.
Опять коррупция  10 000 раз  Продолжительное Уррра
Навальный наше все    15 000  раз со вздохами.
Это примерное количество народа высказавшееся по  важнейшим темам  в ЖЖ исходя из топов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject