Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Садик как место где:напрасно потрачены деньги, нервы, время. Как для родителей так и Для детей.


У меня доче 5 лет живу за городом, сумасшедшая проблема, найти то что нужно,  скорее всего по тому что этого при Капитализме НЕТ,  потому, что,  правильно вступивший в жизнь  ребятенок смертелен для Государства Бюрократов. 
Капитализм
Действия сегодняшней Госмашины -в разы задрать стоимость товаров и услуг а затем так как одной зарплаты у родителей не хватает — заставить отдать ребенка в садик (построенный и содержащийся с госразгильдяйством -то же соответственно в разы отличающийся по эффективности от нормальной ) для того что бы и второй из родителей пошел работать и содержал абсолютно не нужный ему госаппарат. Итог мы все знаем. Причем из ребенка не формируют личность, а просто бестолково для маленького человека убивают время. Абсолютно не тестируя и соответственно не развивая изначально заложенные в маленького человечка возможности.

 КАСоцилизм.
Нормальная цена товаров и услуг (а она автоматически образуется, если государство не будет, вмешивается в процесс конкуренции, а ограничится изданием простых законов и контролем за их осуществлением-микрогосударство Арбитр)

В этом случае нормой будет, когда Один из родителей работает, второй сидит с детьми .(причем спокойно могут меняется местами, как часто сочтут целесообразным)

В итоге -Не нужны затраты на Садики. Роно. Комитеты и Министерства, Дети меньше болеют им уделяется гораздо больше внимания и тепла- меньше вырастает отъявленных отморозков. Меньше нагрузка на транспорт итд (доберись еще до нормального садика, а затем на работу и то же обратно + сколько нервов)

Да конечно понадобятся детские площадки и методисты в помощь родителям, курсы английского (или китайского), танцев…. и что ни будь для папаш-мамаш, что ты не тупели, но это уже малый бизнес, которому если не мешать, уже быстро сам разберется, что к чему. Детскую площадку, методическую работу- курсы и кружки сделают сами люди живущие рядом от 16 до 70 лет а это автоматически занятость молодежи и старшего поколения и к стати загрузка для неработающего полный день родителя. Ну а если понадобится родителям отдохнуть от своих маленьких бестий, то для этого вполне подойдут микро садики в соседних квартирах. УВЕРЕН, что желающих ЗАРАБОТАТЬ лишнюю денежку на естественной функции человека растить детей будет достаточно. А по телеку без всякой указки будут показывать, что именно это нормально, а не дома для беспризорников (ибо через это много можно чего продать по нормальной цене через рекламу) семье у которой есть деньги .

2 комментария:

  1. Детские учреждения предназначены для "культивирования" индивидуальностей нужных обществу, а что нужно обществу решает "элита". Если министр образования педофил, кого будут готовить? Не все в общем так просто, я не писатель да и кому это надо?

    ОтветитьУдалить
  2. на самом деле все просто но "паразитам" надо делать все специально сложно, иначе из быстренько....

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject