Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Чукча не читатель, Чукча Писатель

ЖЖ как площадка для дискуссий из Живой стала Мертвой, Эхо не Отражает никого кроме Навального, Телевидение как всегда с Голыми Попками, Блокпост G никак не запускается, а вот GOOGLE+ Реально работает.

Denizo Shummer - +Igor Liachenko не знаю чьи цитаты вы привели на страничке про хазина - я их привел в кавычках. статьи самой теории я прочитал, после фраз вроде этой - "Как только «Государство» перестанет вмешиваться в жизнь человека – ПОЛНОСТЬЮ ВЫСВОБОДИТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, ЗАЛОЖЕННАЯ В ЛЮДЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ.

А оставшееся «микро Государство» которое будет отвечать только за одну цель (нашу безопасность в широком смысле) свяжет сплошными договорами МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ- ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ. И по сути, как «устаканится» процесс (примерно в 5-25 лет) возьмет на себя функцию независимого Арбитра." знакомиться с вашими теориями нет никакого желания. я не понимаю ИСПОЛЬЗУЕМОГО языка. к примеру язык Хазина я отлично понимаю, не очень нравится язык Кургиняна но я его понимаю, ваш я не понимаю.

2:56 Igor Liachenko - Донцова еще понятно пишет.
Вы смешиваете Художественную литературу с работой по Теории .
Они вам и понятны потому что пишут красиво (я не спорю) но не о чем, а список Писателей легко продолжить: Явлинский, Делягин, Проханов...
https://plus.google.com/u/0/105798123597530798569/posts

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject