Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

plus.google и день выбора последнего "парламента" в России, у которого нет шанса "отработать" отведенные 5 лет.


День выборов в думу я провел в новом сервисе гугла, думаю стоит поделится. Ибо в нем как в капле воды отражается состояние страны. Наши надежды и угрозы.
   Происходящее в последние дни перед выборами,  в день  выборов и берусь предположить  сразу после  них , можно охарактеризовать как вакханалию в борделе. Только в этом борделе "буянят" мужики слепые и бухие,  а посему не чувствуют разницы ибо все бабы резиновые!!!


У меня стоит подписка на 1200 человек, для нового проекта это много. С утра до вечера страсти просто кипят, но НО ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ (кроме самих пропагандонов) НЕ ПОНИМАЕТ, что идет просто управляемая имитация кипучей деятельности. И не понимают люди не потому, что дураки безмозглые, а по тому что на отупение людей работают все Государства-бюрократов по всему миру с неограниченными бюджетами на пропаганду, и лучших из доступных мозгов.
Ради чего эта суета с выборами без выбора ? особенно в текущей ситуации когда  Готов поставить ВСЕ что есть, на то, что этот состав депутатов не отработает весь отведенный ему срок, а будет упразднен. И это понимают все информированные и ответственные люди.
Тот же Медведев почему вы думаете отходит в сторону , или ушедший Берлускони ?
При нашей то ментальности если бы ДмА захотел, то отдав команду даже "спрятавшись под шкаф" , ПУ бы разорвали в день на клочья несмотря на все лизание, и больше бы всех старались те, кто еще вчера за честь считал "вынести его ночной горшок". НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ КОГДА НАЗНАЧЕННЫЙ (каким бы слабаком он не казался) НЕ СОЖРАЛ НАЗНАЧИВШЕГО. А Медведев совсем не такой простак как прикидывается.
Вариант статью в ютюбе
http://www.youtube.com/watch?v=qqDuknGBWIc

Так Чем же этот парламент будет отличен от предыдущего:
Только одним
В течении следующих 5 лет Мир и Россия первая,  Распрощаются с Капитализмом, и начнут переход в один из 2 вариантов КАСоциализма (КАСа), а в КАСе государство сократится до микроуровня и парламент как структура "паразит" прекратит свое существование. Так как НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ в отношениях между людьми НИКОГДА НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ,  равенство противоречит самому естеству человека по этому и провалился Коммунизм, в отличии от СПРАВЕДЛИВОСТИ  которая более чем реальна в отношении между людьми.

 Вся Выборная истерия крутилась вокруг того, что на  выборах полно нарушений, нет ни малейших сомнений, что это именно так, но именно это еще раз показывает как нас всей имеют за наши же деньги, пусть законы не совершенный (хотя не понятно почему они  несовершенны при наличии таких махин парламентаризма от муниципальных до федеральных) , но даже они не ставятся ни во грош-И НАХРЕНА ТОГДА ЭТО ГОСУДАРСТВО мы же ему платим КОЛОССАЛЬНЫЕ НАЛОГИ, а оно не в состоянии справится даже с такой простейшей задачей как наказание откровенных жуликов.-Вопрос -где наши деньги ЗИН? Но самое смешное в современных выборах другое , что смена одних персонажей, на других , даже если бы сменился весь состав думы НИЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО для подавляющего большинства  людей не изменил. Так как дело не в людях, а в самой системе построения управления в Капитализме или Социализме. Есть хороший анекдот : Невеста спрашивает у  священника   как ей правильно поступить в брачную ночь, на что мудрый священник говорит - как не  поступи, все равно от имеют.
И ради чего тогда эта вся истерия?
Теперь пару слов об самом новом проекте GOOGLE+
Пусть и не доведенная до ума, но задумка хорошая. И его будущее будет зависит на мой взгляд вот от чего:
Так как с технической стороной ребята наверняка справятся быстро решающим будет:  Смогут ли они удержатся от цензуры.
Если удержатся они заткнут за пояс ВСЕХ,  если же нет то будут просто неплохой игрушкой, одной из многих время от времени вытаскиваемых из шкафа.
По вчерашнему дню не понятно- В начале все было по четному  и даже официальные пропагандоны типа Эхо Москвы и Интерфакса держались (Венедиктов классно утром сказал про Самострел Трусливый-Дурной но Умный черт )- Отвлекся я, так вот, они долго  держались не блокируя правдивые материалы об идущем ФАРСЕ т,н Выборов, но  уже часов  с 19 начались непонятки. В начале я конечно свалил на то, что пропагандисты  прочухались, но затем когда подобная картинка стала выскакивать и у тех кто ее не мог блокировать по определению наших с ними диалогов,ибо не смотря на всю работу пропаганды, КАС заблокировать не возможно так как это САМА СУТЬ ЧЕЛОВЕКА и кое кто из людей , по различным причинам не поддавшиеся на зомбирование это понимают.  Посему  блокирование  ВСЕХ комментариев , можно отнести только к Цензурированию на самом Гугле или Технических неполадок, проекта. Поживем увидим.
Ухо держите востро, Верьте только в Себя. До новых встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject