Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Вот было бы здорово.

 Разделение людей по государствам,  нациям и религиям это вообще "забавная" вещь, жаль что люди  читают, но  не понимают  смысла  словосочетания Разделяй и  властвуй.
В мире людей  реально лишь разделение по границе семья и частично община,  все остальное блуд паразита.
А уж более противоестественного разделения, Белоруссии, Украины и России , не сыскать.
Куда  денем Киевскую Русь? или Киев как Мать городов Русских? Причем обратите внимание не отец, там при определенной ловкости женщины, возможны варианты, а именно МАТЬ !
Подчеркну разделение людей, по семьям  естественно,   Город-Село-Община,  еще несколько сотен лет, то же нет вопросов, уровень цивилизации, пока  этого требует,   но единое тысячелетия сплетенное  целое на 3 части .....
Я это все к чему, сам из России, вторым был Андрей из Белоруссии, он сейчас явно сдулся, но...никогда не говори никогда, сейчас осторожничает Любомир из Украины.
 Любомир, Андрей пообщайтесь между собой.
 Если нашей цивилизации суждено остаться на планете, то начнется оно с "умного"  воссоединения большой Руси, сначала в границах СССР, а возможно и СЭВ.
 И уж кому его и начинать как не нам с вами, потом найти настоящего Еврея , Американца,Китайца,Немца и считай дело сделано.

2 комментария:

  1. Игорь!
    После развала совка должно пройти время на осознание ситуации.
    Мир глобален и будет "глобализироваться" дальше.
    А что мешает нашим государствам сотрудничать и укреплять такое сотрудничество!?
    Вы, естественно, воспримите сейчас то, что я скажу как "великорос".
    Но все же - позиция российских властей (режима) и есть наибольший "тормоз" в процессе нормального сотрудничества.
    Пока россияне не изживут в себе имперский синдром - ничего хорошего не получится.
    Только равные с равными могут реально "дружить".
    Не "опекать" кого-то, а быть равными, но это уже с области психологии всего российского общества, и в первую очередь - российского режима.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
  2. Любомир, я совсем не об объединении под эгидой Москвы.
    На замке только одна граница-семья, и то она будет на замке пока есть любовь.
    а остальные границы или естественны, к примеру океан, или их просто нет, так как они совершенно прозрачны. И океан то будет границей прозрачной, просто пока время перелета будет более 30 минут, хош не хош граница.
    А "столицы" будут в каждой общине в 3-50 тыс человек.
    Москва, Киев, Минск или Берлин с Пекином..., это будут не более чем городами музеями под открытым небом.
    Если мы для чего то и нужны Большому миру, то только с великим кровосмешением, едиными землянами.
    С единой и мордой и законами , да и уровнем жизни отличающимся только в зависимости от природных способностей индивидуума.
    Если мы этого не поймем, то шанс понять буде предоставлен уже другим, закваска в тысячу человек, на земле и после ядерного пожара наверняка останется.
    Помните что сказал великий Гауди.
    Его заказчик ни куда не торопится.
    Так как он был гением он просто был ближе к "небу", хотя у нас с ним у всех единый заказчик.

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject