Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

КАСоциализм "Справедливо общество" в картинках.

 Вот она картинка КАСа, в котором все подчинено одному оптимальности затраты/эффект. Ежу понятно, что высотное строительство это понты и оно не эффективно , по этим параметрам. Да и вообще люди на севере,могут жить только вахтовыми методами. На кой черт в Питер "согнали" 5 миллионов человек, если в этом комарином месте, всего 30 солнечных дней в году, и морозы под 30 градусов.
На планете полно мест, где без паразита, люди могут жить не в экстремальных условиях. До момента создания зон с искусственным климатом, и это не тема фантастических романов, а просто замена приоритетов с одной картинки на другую+5-7 лет на обкатку технологий. А крытые галереи дворов и меж дворовых пространств и вообще сегодня.
 Несколько дней подряд на G+основной площадке продвижения КАСоциализма, размещаю на красивых картинках ленты типа такой:
Следующий текст- "Вы уверены, что сами выбирали как мечту: жить не так, работать не там ,любить не тех.... + вид на помойку из своей пятиэтажки? И нет ли желания все это разом поменять, без всяких "болотных"?  http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html
Расчет был прост, нажав плюсик, человек нажмет и ссылку просто из любопытства, а нажав сам все поймет. Ибо впервые за историю людей , совершенно реально сменить картинку из окна, и менять ее так часто как самому, захочется от мальдив до антарктиды. В мире без паразитов,и соответственно границ, любое место на земле-любому человеку, родной дом. Где он без проблем находит любимую, достойно оплачиваемую работу и жилье.
Так вот, за пару дней плюсиков набрал свыше сотни, а на ссылку нажали аж 8 человек !!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject