Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

т.н. Выборы без зомбирования общества.



И Власть и Большой бизнес интересен подавляющему числу людей только когда ответственность отделена от дивидендов. Об этом я подробно описал в статье, Власть и Бизнес в современном мире: http://casocialism.blogspot.com/2011/11/blog-post_1735.html
Но так как период количественного развития цивилизации окончен, нам предстоит ,если мы не предпочтем все добровольно уйти в ядерную печь, этап качественного развития в котором, все встает на свои места и следовательно и процесс выбора приобретает совершенно другое наполнение.
В этой статье я неспеша пропишу  идеологию/технологию выборов в здоровом или даже только в решившим "соскочить с иглы" обществе. Текущие выборы "наркоманов" описаны здесь.
Почему не спеша? ответ прост -выборов никогда и нигде на свете нет, не было и не будет.  На потребу толпы, в странах т.н. Демократии, организуется шоу-легитимации уже принятого решения, в странах "развитой демократии", решение принимается не по персоналиям, а по списку персон.
Так всегда ранее происходило, ранее и так прошли и недавние выборы, но этому на наших глазах наступает конец. И не по тому что люди изменились, а по тому, что наша цивилизация сделала очередной виток, и закончен переходный этап, длившейся примерно 50-100 поколений. Это период когда людям было необходимо Государство как элемент управления, даже очень дорого и не эффективного.
  Теперь же Большое государство стало смертельным паразитом и должно эволюционно уйти, оставив за собой только роль Судьи.
А посему Принципиальное различие Выборов  будет только одно:
В современном обществе выбираются, что бы "воровать" ни за что не отвечая.
В обществе решившим быть здоровым "выбираться"  будут люди под конкретные цели -НЕСЯ ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  ВСЕМ  ИМУЩЕСТВОМ и САМОЙ ЖИЗНЬЮ.
      Кому и Зачем это станет надо?
Ответ не сложен: Перед истинными  "выборщиками" ВПЕРВЫЕ встал вопрос не Власти и Денег, а  Жизни собственных Семей!
Они в отличии от "псевдомудрецов" прекрасно представляют ФИНАЛ ТЕКУЩЕЙ ИГРЫ, если МИРНО- БЫСТРО- ПРИНЦИПИАЛЬНО  не изменить ее правила.
Кто понимает об чем речь подключайтесь к обсуждению и написанию.
Направления работы здесь http://casocialism.blogspot.com/search/label/2%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B%20%D1%82.%D0%9A%D0%90%D0%A1
  Цель которую поставят перед следующим  "Президентом"  России и любой другой важной страны, уже сейчас берусь предсказать:
К окончанию первого срока:  ОБЕСПЕЧИТЬ ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАНЕСЕННЫЙ УЩЕРБ.
Могу обозначить и несколько задач.
1 Переписывание Конституции  под ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОН   Можно делать ВСЕ и ВСЕМ,  что не наносит ущерба другому, иначе как посредством честной конкуренции,  Нанес ущерб отвечай ВСЕМ своим имуществом. Не хватит  имущества-НА КАТОРГУ до компенсации ущерба в полном размере или "на органы" если будет изначально ясно что не хватит на компенсацию.
2 Перевод всех платежей в стране на безналичный расчет.
3 Ежедневный баланс по каждому человеку и каждой компании в том числе и Гос. органов в стране.
4 Реорганизация органов Государственной власти  под Конституцию страны.
Так как начало Революции в любой ядерной стране , особенно в такой как Россия, означает конец цивилизации в котором НИКТО не заинтересован, ни на земле ни на небе, то Этими четырьмя в принципе при современном уроне технологий не сложными задачами, запускается эволюционная смена Капитализма на КАСоциализм.
Ангелов на земле нет и Самое забавное, что в 12 году Путин пойдет и пройдет по старой схеме, но тот же Путин, как только в нашей Банановой республике скоро иссякнут нефтебананы, примерно в середине своего срока, не желая ложится под колесо истории, будет вынужден добровольно пойти на новые "выборы", а мы как всегда "правильно" проголосуем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject