Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Государственные обязательства перед собственными народами-ВСЕГДА ПИРАМИДА, которые никто и не собирался исполнять.

Из диалога об пенсиях http://casocialism.blogspot.com/2011/12/blog-post_7522.html?spref=bl
Мне
Попыталась что-то прочитать, но извините не смогла, слишком сложное оформление для восприятия. Хочу заметить ,что этим злом не плохо пользуются в Германии( накопительная+ государство) Мы уже копили пока как оказалось они куда-то делись наши накопления...Пусть теперь государство потеет, или вы собираетесь жить на содержании детей.
Я
По Германии вы правы, но лишь отчасти дело в том что принцип формирования этих фондов как кстати и всех государственных "обещаний" пирамида. И пирамида западного проекта преодолела вершину.
Ранее ВСЕГДА такие вопросы решались ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ, устраивалось кровопускание , если проблем много, то на уровне Мировой войны. И кредиторы –умолкали. Их просто убивали.
Но в этот раз такой вариант не возможен без окончания всей нашей цивилизации, для кукловодов бы и нас-ть на миллиарды людей, но их в ЯДЕРНЫЙ ВЕК колесо истории усадило со всем населением земли в одну лодку. Именно поэтому я и могу вам это писать. КАСоциализм очень простой но это тоже самое для вашего зомбированного восприятие, что и разговоры Коперника об круглой земле. Придет время развернут волну зомбоящиков и вы все сами поймете.
   А сейчас у нас осталось всего два пути в Ядерный котел или в Справедливое общество. Знать вероятность никому не дано , но по ощущениям 60/40 Но вы как и я могли бы внести свою песчинку в изменение этой страшной пропорции http://casocialism.blogspot.com/2012/02/blog-post_2086.html
  Ольга вы в профиле писали о своей чудо -дочке, подумайте, пока на 60 % у нее, не будет ни дочки ни сына и не вас ни ее самой не в 3-15 лет будет !!!! Пока же точка невозврата не пройдена всего и делов то кликать когда есть время мышкой или если можете позволить иногда покупать себе "свечки за здравие" по 400р

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject