Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

только сверху.....еще раз

В связи с майскими, брал небольшой перерыв, но потихонечку кое что происходило.
Встетился с С. Моисеевым и поболтал с "ионой"
Интересно как совсем разные люди одинаковы в ....
Начну с Сергея, до встречи четко договорились : он как "загруженный чeловек", читает всего две статьи: "КАС для чайников и Начало", задает мне по прочитанному любые вопросы, с тем что бы  написать  кратко о КАС на свой лад. Однако когда встретились, Сергей ни задал ни одного вопроса,  прочитав лекцию "бог поможет", а в процессе дальнейшего разговора, когда Сергей сказал, что теория КАС предлагает изменения мира путем переговоров людей  "с низу", с теми кто "на верху," стало ясно, что он вообще не читал ни теории, ни этих двух статей, возможно пробегал глазами, но точно "не читал".  В теории как раз пишу, что  при современном уровне зомбирования, снизу, возможна только революция, т.е. гибель семи миллиардов людей и всей нашей цивилизации, а  эволюционные изменения возможны лишь сверху. При этом  роль "низа" очень важна на первом этапе,  для поднятия волны здравого смысла, что бы через эту волну  нашлись и объединились "тысяча трезвых", которых кукловоды сами найти не могут по объективным причинам. Именно об подключении к работе по поиску трезвых я и прошу Сергея, уже который месяц, так как его книга, действительно предлагает человеку как минимум "задуматся"
Переходим к ионе, его пример  и есть показатель того что нужно сделать.
Социальные сети если по взрослому "забавная" штука, где как в капле воды отражается состояние общества
99.99% людей там находятся для того что бы "подрочить"
0,01% на оплачиваемой работе
0,01 % на не оплачиваемой работе, они же, люди пытающиеся разобраться в происходящем , а разобравшись,  предпринчть все посильное для изменения критической ситуации.
Понятно, что проценты условны, но порядок к сожалению таков. Можно обижатся или надувать щеки, но это факт.
Того же "иону" несколько раз "переправлял" в журнал посвяженный одной теме- эволюционному изменению нашего мира, он же упорно сидит в  99,99 %, еще и пишет  ..... вы работаете на кукловодов, только не ясно за деньгги или по гулупости ......  несмотря на то что о себе, и своей мотивайии  в личке и журнале, описал полностью.
... тем не мение, дело очень трудное, но не безнадежное, программа изменений написана, в статье Как, сменить капитализм http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_498.html
Закончу с начала: К сожалению закономерно, что, Сергей,"иона", ни один из 120 тыс прочитавших журнал с теорией, не то что, не поддержали, а даже не "прочитали" по взрослому, что позволило бы обсудить алгоритм действий,  при наличии у людей вопросов. Но в программу зобирования заложено , что слушать можно только "кумиров" ......, так, что к сожалению, а может и к радости - эволюционные изменения возможны только сверху.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject