










Только замена бюрократа на компьютер позволит Вам и мне Жить Долго и Счастливо. Блог о том как быстро и мирно к всеобщей выгоде провести замену. Рискните ничем не рискуя
Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, матюги итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
Излагать стараюсь просто и полно, но если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по УМУ - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости. Иная форма вопроса означает желание не разобраться, а убить время. Ничего не удаляю но Я не развлекаю публику.
Тысячи статей бесцензурного журнала продвигают или раскрывают теорию быстрой, мирной и ВСЕМ выгодной смены бюрократа на компьютер, что позво...
Слишком много грамматических ошибок :-)
ОтветитьУдалитьМолодой мечтатель?
Грамматические ошибки наверно есть, не буду спроить, я стараюсь ,но русский язык не моя сильная сторона, грамматеев хватает и без меня, важно другое они имеют ничтожную сотавляющюу которые пренебрежимы полностью в деле спасения вашей же задницы.
ОтветитьУдалитьА почему люди именно их выпячивают, посвящен целый цикл статей http://www.casocialism.com/2012/01/blog-post_3402.html