Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Всему свое время

Пора кое что подправить в разделе где "подробно" описывается КАСоциализм по отдельным разделам :
-Государство Власть (законодательная , исполнительная она же силовая , судебная)
-Выборы/ коррупция
-Деньги, банки, капитал
-Пропаганда, религия, искусство, спорт
-Воспитание, образование ,детское и взрослое
-Промышленность и источники заработка людей
-Жилье и места проживания
-Страхование , здоровье/медицина , пенсия
-Транспорт, логистика.
-Дипломатия.
-Патенты, роялти ,авторские ,наследство.
-Прогресс, наука, развитие
Номера пока не проставляю возможно что то или сведу вместе или наоборот и если смогу выставлю в приоритетном порядке.
И начну эту работу с одного из краеугольных изменений с лета 2011 , своего личного мировоззрения.
В процессе работы над теорией стало ясно, что ни демократия ни выборы не решают в стратегическом смысле ни одной задачи для человечества в целом. А служат всего лишь для переноса бытовой коррупции из своей страны , куда удастся. На определенном этапе развития для части людей , которым повезло родится в "нужном месте" это было благо, а вот для остальных шести человек из семи -зло.
И дело в том что даже теоретически ничего нельзя поделать в прежних парадигмах. К 2010 годам мир стал глобален , качественно изменилось оружие и средства коммуникации, поэтому вымести сор из своей страны и спокойно жить, за счет других стало теперь не возможно ....посему если нам суждено остается дальше жить на планете, придется везде наводить порядок. Но ни демократия ни, выборы в этом не помощники.
Людям нужна не формальная сменяемость власти берущейся за все и ни за что по факту не отвечающей, а маленькая и не дорогая , власть в виде "честного судьи" при всего одном, но едином на планете законе.
Честность образуется не сама собой, на землю ангелов не пришлют.
Надо понимать , что такое власть: это группа лиц чиновников/бюрократов и парней устанавливающих правила игры и если они будут отвечать всеми своими активами , вплоть до жизни , за свою работу , то никакие выборы " народа", сотни тысяч лет людям будут не нужны, а там видно будет.
При современном технологическом уровне развития нашей цивилизации , процессы естественным образом будут сменять слабых и/или безответственных.
Люди же просто должны иметь возможность, честно работая в соответствии со своими природными способностями , достойно жить , а не шарясь ни по каким болотным , или где там шарятся в европпах и америках, менять одного безответственного человека на другого.
Это и есть КАС- Справедливость http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_9616.html
По мере готовности , материалов , буду сообщать а пока можно посмотреть на то что есть, основной раздел как работает "суд" пописан нормально если есть желание и возможность смотреть на мир без стекол сделанных из под бутылок Кока-Колы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject