Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

что может Путин

Анонс статьи
У нас по традиции во всем виноват царь,  хоть никуда ВВ и не уходил, но для проформы скажем : и снова здрасте Владимир Владимирович.
А если в всерьез подумать в чем виноват он, а в чем нет?
 К примеру виноват он в том, что мне ден,ь назад прилетела бумажка с начисленным налогом аж в 21 рупь, при этом не совсем дурак и понимаю, что с учетом добротного конверта, бумаги, компа на котором это считали, принтера на котором печатали, подпись кто то ставил да и конверт наверно ко мне в почтовый ящик не сам дошел... итого рубчиков от 500 до 1500 эта бумашка мне через налоги обощлась, далее даже по самому минимуму считаем,  пусть украли  еще  на налогах столько же все мазурики по дороге, итого : от тысячи до трех тысяч набегает.
Теперь, я поеду в сберкассу , транспорт, дороги сами сберкассы, мое время итд  Опять таки берем по минимуму еще пару тысяч наберается, Итого от 3 до пяти тысяч Я ПЛАЧУ в виде налогов и прочих поборов что бы государству родимому выдать двадцать один рупь. Это один из примеров возможно и яркий но на самом деле все что делает государство оно делает примерно с одинаковой эффективностью для людей , если вы конечно не у кормушки.
Вот в это расп-ве какая роль ВВ?
Год назад я как и все в нашей стране, недопущенные или  отодвинутые откормушки(пусть и боком но мой случай), во всех грехах винил Путина, а вот через полгода ежедневно занимаясь политикой, уже так не думаю. Путин не стал в моих глазах отцом родным, но очень многое на его роль и в развале страны и в возможном ее возвеличивании вновь, отведена действительно ему родимому царю батющке.
Давайте попробуем неспеша разобраться объективно.
Статью я только анонсирую а позднее напишу, есть желание подключайтесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject