Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Почему сейчас реально построить Справедливое общество (КАСоциализм) а ранее тысячелетия было нельзя и уже лет через 15-20 будет нереально, т.к. строителей, снова на тысячелетия не будет ......

В нашем мире все относительно, и в чистом виде нет ни добра ни зла. Есть только вариант "черных и белых фигур", которые в противоборстве двигают мир , об этом подробнее  в статье Кто мы? Откуда? Зачем? А посему Государство которое, реально, если смотреть правде в глаза, обычным людям ничего кроме зла  не приносило , выполнило свою положительную историческую функцию. Теперь начиная с 2010х годов технологическое развитие позволяет перейти на следующий Социально-Экономический уровень всей планете. Рабочее название КАС (КАСоциализм) Главное почему это стало возможным, потому колесо истории крутится не на земле, в результате чего: у Кукловодов нет приемлемой альтернативы, избежать физической гибели своих семей с нормальной вероятностью , чем построить Стабильное Справедливое общество на всей планете . Потеря "золотых унитазов",не приятна, но гораздо оптимальнее со всех точек зрения, потери головы. А дальше уже "дело техники", ибо цивилизация подготовила все, что  для этого необходимо.

Давайте разбираться вместе по деталям.

1 При наличии имеющегося на планете количества ядерного оружия, нет места на земле где от него можно укрыться любому человеку, различные бомбоубежища не могут составить, реальную альтернативу.
2 Конфликты между людьми, это одна из форм существования и развития цивилизации, а посему они всегда будут, но в современном мире они неизбежно приведут  к массовому применению ядерного оружия, ибо стоит только начать, а остановится уже будет невозможно.
3 Исходя из двух постулатов выше люди которые в данный момент управляют нами, впервые в нашей цивилизации  сами заинтересованы в построении Справедливого общества, что бы уровень конфронтации людей опустился до бытового уровня, где можно обойтись: хорошим криком друг на друга, или заплатить денежку, компенсируя потери обиженного.
Подробнее об назревающем конфликте при текущем состоянии, есть по ссылке Почему не оставить все как есть, даже проведя "ремонт" А по ссылке далее, от том, что из себя представляет КАСоциализм- Справедливое  Общество.
А для того что бы избежать вновь скатывания в текущую ситуацию, позаботилось "небо" дав нам ум, а мы с его помощью  построили необходимые технологии.О первой для необходимой для качественного рывка я написал выше. Давайте посмотрим вторую:
Люди не ангелы и никогда ими не будут, но информационные технологии позволяют навсегда "победить коррупцию" без которой миллионные различия в уровне жизни людей невозможны.
Коррупцию можно победить только одним способом, построить систему онлайн баланса по каждому человеку, компании,государству на земле. И как мы это сделаем она моментально уйдет сама собой. Насколько это реально обеспечить, как технарь говорю- сегодня это вопрос только воли, технологически все готово, и далее 2-5 лет и это будет сделано. Помните фильм, Враг государства, там все показано. Параллельно убирая коррупцию и обеспечивая сплошной видео мониторинг планеты, мы практически уничтожаем и преступность. Останется только импульсная преступность, но с резким понижением уровня взвинченности и агрессии всего общества она также упадет в сотни раз.
Еще одно обязательное условие, построения КАС, это бесплатная и неограниченная в сегодняшнем понимании энергия.  С этим на данный момент то же все в порядке, наш Мир ВОДОРОДНЫЙ и только наложенное табу, при современном уровне цивилизации не дает их распечатать.
Есть еще один важный момент, но он по сравнению с вышеописанными все же  второстепенный: Это развитие интернета, как средства коммуникации людей. Несмотря на практически полное зомбирование общества  именно интернет позволяет нескольким тысячам случайно по разным причинам не попавшим под это зомбирование  или освободившихся от зомбирования, людям, найти друг друга и объединится, с тем что бы поднять общемировую волну здравого смысла, которую вынуждено  подхватят кукловоды  и их наместники.
Но подчеркну без желания Кукловодов, это бы все равно ничего положительного не дало, ибо такое объединения, без их воли   может привести только к революции которая в мире нашпигованным красавицами, 100% равносильно уничтожению нашей цивилизации.
 Надеюсь я вас убедил почему сейчас стало можно то что не было возможным тысячелетия до нашего времени?
  Есть один момент, который объясняет почему КАСоциализм, еще не развивается на всех флагах планеты, этот же момент и описывает почему он возможен  именно сейчас, а не через 15-20 лет.
В однополярном мире, нет необходимости тратить, огромные ресурсы на гонку вооружений и эти ресурсы сейчас во многом брошены на не афишируемые, научные работы по генетическому зомбированию человека. "Коровы" же не устраивают революций, даже если их не кормить. Но я уверен, что  пока мы не станем людьми разумными, нам "залезть" в мозг  человека -не дадут! Нас раньше сотрут, как похоже уже делали на Земле. А начавшийся мировой кризис, разрушающий Западный проект благополучия "Золотого миллиарда" не более чем предлог, подталкивающий нас в один из вариантов КАС, один из которых людям, в не зависимости от текущего благополучия- точно не понравится.
      Начну с чего и начал, нет  Ни добра Ни зла :
-Ядерная Энергия, одновременно: Смертельная  Дубина договариваться и "Бесплатная" Энергия жизни.
-Кукловоды-поработители цивилизации высасывающие из нее все соки и они же ее потенциальные спасители.
-а Тотальный контроль как его только не ругают.....
Посему, и те "трезвые" тысячи, и те, полутрезвые люди, кто готов в своих интересах помочь  найти трезвых,  должны знать  "одно"-есть только огромный мир в котором мы всего лишь былинки, подчиняющиеся его общим законам. А посему если по любой причине мы не включим голову и не перейдем в Справедливое общество, кнопку RESET  мы неизбежно нажмем сами в 3-15 лет. И те кто в мгновение не сгорят в мировом ядерном пожаре, очень сильно пожалеют, что вообще родились, корчась от адской боли под завалами, рядом со своими близкими.  Причем уничтожение нас "болванов", так же будет за границей добра и зла.
Мы возможно, напрочь выключив голову  и заслужили это, но они то причем?
На всякий,тем кто понял, или хотя бы немного задумался. ЖМИ СЮДА !

1 комментарий:

  1. igorLiachenko8/27/2012

    Решил кое что изменить, пусть несколько дней повисит старая версия вверху

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject