Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Дом горит, двери заперты, а мы ухохатываемся или привет друзьям и почему в трейлер не вошел главный сюжет фильма Семейка Джонсов


Так случилось, что раньше других понял какой на дворе разворачивается кризис и чем он закончится для ВСЕХ людей. К сожалению, пока лишь один человек из миллиона, понимает в какой мы все опасности и не от того, что они самые умные, а по стечению очень редких обстоятельств,  случайно получая не типичные знания-опыт...кто-то же и в национальную лотерею выигрывает.
30 11 2012 Состоялся очень интересный диалог с "друзьями", читателями и администрациями различных форумов.
Я их попросил, если есть  нужные знания и опыт, самим ответить, всего на два главных вопроса современного мира, от которых зависит будем ли мы все жить на нашей замечательной планете всего через 3-15 лет, или сгорим в ядерном пожарище, а если ответов у них нет, то посмотреть простейшие расчете сделаные в Журнале партии Справедливый Мир КАСС  и незамедлительно присоединится к смешной партии, которая не будет бороться за власть или сделать на идеологии КАСС свою (нужно, буду помогать)...  однако и ответов нет и новых членов нет ....и мозгов нет совсем.
В основном тишина, а ниже три типичных ответа:
-Когда нет проблем - их придумывают
-Шизофрения, как и было сказано 
-Флаг в руки ,ищите подобных себе-молодца,но только нЕзачем всех грести одной жидо-масонской гребней- не под силу это вам. и когда видите отчётливо места которые для вас неподсильны- не надо застревать там как .."мясо в зубе" вы можете себе даже представить что у всех свои ценности :)-и отстать 
Одурманенные пропагандой люди просто не понимают, что голову то они спрятали в песок, но задница все равно торчит  и когда ее оторвут, они все равно умрут, но жопа в отличии от торчащей головы не может думать и менять мир, пока не пройдена точка невозврата.
Максимально развернутый диалог был здесь и кто захочет может взглянуть
http://maxpark.com/community/politic/content/1683661#comment_20210462
 А всем очень рекомендую посмотреть фильм- Семейка Джонсонов.
 Деми Мур и Дэвид Духовны рекламируют семейные и вполне материальные ценности .....
В цифрах:Бюджет: $10 000 000  Сборы: $7 022 728
Что же за фигня? очень хороший во всех смыслах фильм: Картинки, игра актеров... все на высоком уровне, но он даже не окупает затраты?
 Ответ очевиден, он в том, что главная сцена даже не входит в трейлер который в самом верху -Американское и наше (как части золотого миллиарда) благополучие построено на Мировой финансовой пирамиде, которая прошла свой пик и теперь расплата ОЧЕНЬ СКОРО для ВСЕХ -НЕИЗБЕЖНА!!!
Повторятся нет смысла, лишь прошу прочтите очень простую теорию КАСС она здесь http://www.casocialism.com/2012/10/blog-post_3639.htmlи либо находите ответы, либо присоединяйтесь к Справедливому Миру КАСС, волониерством или деньгами это уже вторично, у нас осталось очень мало время.
 тем кто захочет посмотреть фильм целиком ссылка ниже

01 12 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject