Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Кратко о себе


Из обычной рабочей Питерской семьи, 1961 гр , 68 Школа , 112 ПТУ ,Институт Связи им«Бонч-Бруевича», 3 года отработки в Почтовом ящике, зацепил инженерную службу Гостинного двора, а далее практически сразу самостоятельный бизнес . Начал в конце 80 прошлого века с Кооператива который перерос в одно из первых СП в Питере «Герос» (добывали, перерабатывали и экспортировали по всему миру корма для животных) Затем строительство и производство плавно переросшее в  Оптово- розничную торговлю стойматериалами и товарами для сада (один из первых Строймаркетов в Питере) в нем на пике работало около 250 человек.
Крупный розничный бизнес является одним из самых сложных бизнес направлений, после которого считается, что менеджеру по силам практически любой бизнес проект. В итоге, разработал  и обеспечил начальное финансирование проекта «Зеленый мир "Девяткино" который при отсутствии государственного финансирования, позволял ОЩУТИМО поднять уровень развития и жизни целого северо-западного региона России, а после реализации послужить примером создания современных СИТИ в крупных городах нашей страны. 1 000 гектаров и под миллиард долларов инвестиций для начала 2000г, выводили ЗМ в один из  крупнейших в стране проектов не сырьевого сектора. Параллельно был избран и работал муниципальным депутатом, отвечая за финансово экономическую деятельность МО. С разработанным проектом носился сначала по региону, а затем вышел и на федералку. На словах все за и даже подписали немало "бумажек" а по факту со всем этим меня и накрыли. Украли как бизнес так и угробили проект. (есть  красивое слово рейдерство-хотя если это называть своими именами это бандитизм при поддержке государства) причем, когда отнимают приватизационное имущество хотя бы можно прикрыться несправедливостью приватизации, а когда то, что сделано с нуля - совершенно не прикрытый грабеж-бандитизм. (Посмотрите в интернете "ООО Петрооблснаб Девяткино " , "Зеленый Мир Девяткино", Игорь Лященко . следы до сих пор остались, первое попавшее мне http://www.bpn.ru/publications/2338/ )
Затем 2 года "ранее только по праздникам и совсем не игрок " лежал уткнувшись в стенку и пил водку, а как вставал, шел в казино спускать те крохи, что выплатили. В прямом смысле, вытащили жена и маленькая дочь. Как чуть оклемался, подался   в  Биржевые спекулянты и выбрал эту работу сознательно, с одной стороны надо кормить семью, а с другой хотел минимизировать свои отношения ГОСУДАРСТВОМ в его современном виде. Когда получил и третью часть представления о нашем мире без розовых очков, через которые на него смотрим обработанные пропагандой, с июля 2011 перешел из пассивной политической деятельности которой стал заниматься через год как оклемался, к активной.
По национальности на половину  на половину русский на половину украинец, считаю что в любой национальности есть  подонки и нормальные люди. А "идеальных людей" не бывает в принципе.  Женат второй раз Сын 1980 гр лет и дочь 2006
Совершенно Не верю в попов и церковь, но верю в то, что есть какой то непостижимый разум который это все замешивает - привычнее- "БОГ"
Читатели неоднократно задавали вопрос, что без тебя умников нет что бы браться за теорию нового строя, естественно этот же вопрос неоднократно задавал себе - ответ получился таким- Сверху (СОВСЕМ С ВЕРХУ) посылают импульс всем, так уж вышло, что  был подготовлен его принять - простой неглупый  парень (был даже красный диплом) -честно (насколько это возможно в нашем мире) работал стал богачом и депутатом-потом ограбили и стал нищим-в это же время родившаяся дочь не дала в прямом смысле сдохнуть-ушел на совершенно чуждый  менталитету рынок, международной спекуляции по крупному, посмотрел на весь мир принципиально иным взглядом , снова  чуть поднялся, имеющий время и средства на теоретическую деятельность. Очень важно, что  нельзя подкупить (прекрасно понимаю что через несколько лет или нас не будет или деньги приобретут другой смысл, нельзя и запугать, ибо второй раз, пережив то, что пережил  точно не пойду ни на какие компромиссы в главном (понятно что можно "убить" и в прямом и переносном смысле да и  сломать на самом деле знаю, можно ЛЮБОГО-но смысл, джин уже вылетел из бутылки и кроме потери так необходимых им же самим нескольких лет, это ничего не принесет власть имущим) Все вместе привело к тому, что смог этот импульс принять и уж как могу передаю его дальше. Сразу оговорюсь,  не претендую на роль лидера партии КАСоцилизма,  на постоянной основе, мне 50 лет и когда грабили, точно потерял еще дополнительные лет 10 , уже никак не смогу работать по 10-12 часов несколько лет подряд,  носясь по планете, моя задача только помочь, абсолютно пока неизвестному ни мне ни вам человеку (по крайней мере в этом качестве)его плечи в первые в истории ложится ответственность за судьбу цивилизации.
За КАСС взялся в июне 2011, абсолютно вынуждено, когда понял, что вокруг "парни" или не "догоняют" серьезность момента или трусят надеясь на авось. От этой работы  не жду ни славы ни  денег, да же наоборот, работая над ним  каждый день теряю  "большие " деньги, вынуждено  оставив то чем занимался в последние годы. Для себя решил так -на несколько лет деньги  при "аккуратных" тратах снова есть -Но абсолютно уверен , что если мы будем продолжать делать вид ,что на дворе просто очредной кризис ,который сам собой рассосется ВСЕМ НАМ КОНЕЦ ! и количество денег уже не будет иметь НИКАКОГО значения. Другое дело, что совсем не альтруист и от других этого не требую. Об оплате работ над КАСС написана  отдельная статья.
Написал это, для понимания того что изложенное в теории Справедливого Мира - как минимум не болтовня человека который кроме разговоров на кухне ничего не сделал в своей жизни, или пытается срубить на этом какую то свою денежку.
После того как снова «приподнялся « Живу в "небедной" деревне под Питером.
Как то о себе вот так получилось.
Подробнее включая  профессиональную, депутатскую деятельность есть в подборке  статей "Представляя во что ввязываюсь..."  она ЗДЕСЬ http://www.casocialism.com/2012/10/blog-post_984.html

2 комментария:

  1. Галина1/03/2013

    Мысль дельная! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. igorLiachenko1/03/2013

    Галя одному с любой мыслью "не отдутся" за семь миллиардов человек- прошу, деньгами или другими ресурсами в том числе и волонтерством, присоединяйся к "смешной" партии
    Дело совсем дрянь но оно пока еще поправимо

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject