Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Мы сами плодим ублюдков об Аресте Виноградова

Это не теория "Справедливость КАСС", а "плакатик" (бывает с котиками и сиськами) для ее продвижения, 
простая доступная любому теория здесь http://www.casocialism.com/2012/10/blog-post_3639.html
В мире людей может работать только один закон, все остальное "ловушки для наивных людей"  работающие только в интересах менее 1% населения планеты.
Этот закон кратко звучит так каждый человек на планете может делать все что захочет но при нанесении ущерба другому компенсирует ущерб сразу всем что есть включая жизнь
На первый взгляд утопия, но это не так , дело в том что впервые за тысячи лет мы готовы к этому технологически и кое кто поличил "ультиматум" и без восторга, но пойдет на постороение нового мира.
В обществе перевернутом обратно на ноги, то что произошло недавно в Москве и регулярно происходит во всем мире, практически исключено, на тех же самых людях которые живут на планете (нас никогда и никому не переделать, можно менять лишь обстоятельства, тогда и наше поведение полностью само меняется-автоматом)
Подробнее как это один закон будет работать есть в этой ссылке http://www.casocialism.com/2012/01/blog-post_9652.html
или в самой теории Справедливого общества КАСС сселка на теорию в самом верху.
08.11.2012 18:39
Бабушкинский суд Москвы выдал сегодня санкцию на арест юриста фармацевтической компании Дмитрия Виноградова, открывшего стрельбу по коллегам в офисе фирмы утром 7 ноября.
Жертвами нападения на северо-востоке Москвы стали шесть человек, одна пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии. Виноградову грозит пожизненное заключение. На слушаниях в суде обвиняемый извинился перед родственниками погибших и заявил, что согласен с арестом.
В Следственном комитете сообщили, что в ближайшее время будет решен вопрос о назначении Виноградову психиатрической экспертизы. Адвокат юриста Алексей Кузюкин считает, что его подзащитный невменяем. Адвокат добавил, что Виноградов полностью признал вину.
Как выяснилось в ходе следствия, в ночь перед убийством Виноградов опубликовал в социальной сети "манифест", в котором признался в ненависти к человечеству. Ранее сообщалось, что причиной расправы могло стать то, что молодой человек тяжело переживал разрыв отношений с девушкой, работавшей вместе с ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject