Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Эксперты констатировали начало гонки преемников Путина-ФАЛЬШСТАРТ

лента ру
09:30, 19 февраля 2013
Эксперты констатировали начало гонки преемников Путина


Владимир Путин во время встречи с членами правительства РФ в Кремле
Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости
Руководитель холдинга Minchenko Consulting Евгений Минченко и его коллега Кирилл Петров подготовили очередной доклад из серии «Политбюро 2.0», в котором констатировали начало «гонки преемников» Владимира Путина. Текст документа есть в распоряжении «Ленты.ру».
Как говорится в работе экспертов, в целом элита настроена на то, что Путин пойдет на новый срок в 2018 году, однако готовит и запасной план, а именно занимается поиском нового премьера, который в случае чего станет президентом. Политологи отмечают, что пока в «гонку» вступили действующий глава правительства Дмитрий Медведев и его заместитель Дмитрий Рогозин. К ним, считают эксперты, могут присоединиться губернаторы, которые пройдут выборы: к примеру, сменщик Георгия Полтавченко на посту главы Санкт-Петербурга.
«Соревнование преемников внутри элиты будет поощряться Путиным (пусть лучше конкурируют между собой, чем с президентом), — констатируют сотрудники Minchenko Consulting. — Но только до того момента, пока противостояние не начнет приобретать конфронтационый характер, угрожающий имиджу власти в целом».
В докладе отмечается, что стартовой точкой борьбы за пост премьера стало заявление Дмитрия Медведева о том, что он не отказывается от президентских амбиций. «Я уже однажды входил в эту реку. Почему бы не войти в нее еще раз», — заявлял он в интервью французским СМИ в ноябре 2012 года. В январе 2013 года он фактически повторил этот тезис, но отметил, что конкурировать с Владимиром Путиным на выборах не будет.
Владимир Путин не говорил, пойдет ли он на четвертый срок в 2018 году. По его словам, он не думал об этом.
Первый доклад «Политбюро 2.0» Minchenko Consulting выпустил в августе 2012 года. В нем сотрудники холдинга описали схему управления Россией. По их мнению, Россией управляет политбюро, в которое входят Игорь Сечин, Сергей Чемезов, Геннадий Тимченко, Юрий Ковальчук, Сергей Собянин, Сергей Иванов, Вячеслав Володин и Дмитрий Медведев. Путину отводится роль арбитра. Впоследствии в политбюро эксперты включили Сергея Шойгу.
с учетом что разворачивается совсем не тот кризис о котором говорят, задача не решаема
по этому надо думать и скидываться для начала на ролик-
Путин Порвать или Отсосать Сценарий первого рекламного Ролика YouTube читайте спорьте присоединяйтесь http://t.co/uXGHabXq

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject