Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Дочь пошла в первый класс и сразу главный вопрос - ЗАЧЕМ? Иными словами попытка приделать пятое колесо к самолету рвущемуся в небо- смертельна для пассажиров Жаль что и те кто пишет учебники этого не понимают СОВСЕМ....но теория/программа КАСС снова на BBC ... значит не все потеряно!

Рядом с деревней где живу, в прошлом году
открыли одну из самых больших в Питере школ... Новехонькая с иголочки.
 Удивило количество первоклашек, 8 классов по 30 чел и еще больше удивило, что в ее классе нет одиночек ни среди папашек, ни среди мамашек- это очень хорошо.
 Но сразу вопросы, вопросы, вопросы... Кого из них будут лепить все последующие годы?
Похоже хорошая училка (прошлый год ходили к ней в подготовительную группу) cама же признает, программа не очень и не удивляйтесь тому что будете читать в учебниках ?! ... давайте сразу договоримся - без ее критики при детях.
Не отсюда ли начинают расти ноги происходящего в стране и в частности: Выдали бесплатные билеты на праздник в Ледовом дворце, на первый взгляд хорошо ... ну а если подумать? Во что праздник реально обошелся городу, т.е. - НАМ.  Город же ничего не зарабатывает, на представление ушли "отнятые" у нас деньги. Причем когда собирали налоги не мало утекло по сторонам и когда их тратили как минимум не меньше. Забранного и бездарно потраченного на понты, хватило бы, что бы каждому первоклашке родители купили по планшету... в этом случае не нужны были бы килограммы учебников как минимум часть из готорых точно мусор... И не надо винить какого-то чиновника так заточена вся система, дело не в человеке...
 А вечером звякнули с BBC и спросили что я думаю о новом законе об образовании... который выступавший учитель расхваливал минут 15, то что парень вообще не понимает нашего мира и есть главный ПРАКТИЧЕСКИЙ ответ.  На дворе разворачивается кризис какой бывает на земле раз в миллион лет и если быстро не найдутся хотя бы несколько сотен человек на планете которые случайно понимают что происходит нам всем и ПИ... Причем на самом деле глубину кризиса могли бы понять не мало старшекласников... если бы тех кто способен самостоятельно мыслить  не затаптывали с детсада, приучая что все должно быть по линеечке...
И ни каким еще одним новым законом эту ситуацию не исправить.
  Наша цивилизация прошла период количественного развития и в течении ближайшие 3-15 лет мы должны всей планетой перейти на качественный или сама матушка природа нас откинет опять в исходное первобытно общинное состояние.  Иными словами - Нашей цивилизации пришло время взлететь в небо, а "ученые люди" все пытаются приделать пятое колесо к телеге!
  Подробнее как есть и как должно быть в повзрослевшем обществе  в статье:
В современном мире в подходе к воспитанию и образованию ошибочен изначальный посыл: "Культивировать нужно не агрессивных - БУРАТИНО а Мальвины и Пьеро - вырастут сами".
Все предыдущие века по другому быть не могло, но с учетом текущего кризиса, то что вовремя ( в 2007-2010г) не начали менять программу (ПЕРВОНАЧАЛЬНО - ДЛЯ ЭЛИТЫ), более чем вероятно, теперь окажется смертельной ошибкой для всех http://www.casocialism.com/2012/10/blog-post_3057.html
02 09 2013
И. Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject