Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

пришла пора от Конфликта и Войны переходить к Мировому поцелую... а самец пошел ленив и/или трусоват, в итоге- все по суход-ке... но Красота и Ум страшная сила - так пошто зря время терять?

Люди не меняются, но технологии достигли уровня что с 2012г пошел отсчет 3-15 лет, когда мы должны заменить движок развития цивилизации с выполнивших свою историческую функцию Конфликта и Войны на естественные Удовольствия и Любовь. Иначе те же технологии, в то же время нас и прихлопнут.
 Пропаганда практически всесильна и сознание у людей закрыто, но  инстинкты/подсознанние убить труднее. Они естественно сильнее у "слабой половины". К сожалению на планете Мужиков с мозгами /яйцами практически нет, по этому на вас красавицы вся надежда.
В ссылке - Что надо делать, даже не слезая с печи, что бы,  оставаясь грешниками, жить скоро как в раю-  НА ЭТОМ СВЕТЕ http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_9922.html
  Время до прохождения точки не возврата без шуток очень мало, поэтому в профиле все настоящее вкл фотки адрес и телефон, если что не ясно не стесняясь пишите или звоните. Живете или будете в СПб и встретится не проблема, а для "серьезных отношений" подъеду в любую точку планеты.
Сам не очень пушистый, но получаются хорошие дети - это Семилетняя Кешка, есть еще 33 летний Пашка, они как и ваши хотят жить, да и нам с вами помирать рановато - жизнь классная штучка!
Так вышло, во второй раз деревня под Питером - только в этот раз честно, без крови и по любви...
28 11 2013
И. Лященко
@проект Поцелуй- Просто, всего на страницу (цель почему что как) в ссылке
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_9869.html
ps Парни и не важно сколько вам лет ПОЧТИ не значит ВСЕ, поэтому сложившейся ситуацией можно воспользоваться во всех смыслах.
Во все века красавицы не отказывали смелым, но самые умные из них- жили с богатыми...  
В этот раз можно совместить, в ссылке реальная программа как по быстрому заработать миллиард, за одно и нужное всем, дело сделать http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject