Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Купленное тело Александр Мецгер

Конкурсная работа. Номинация – Фантастика. Кissproject.info
"Галактический сезон литературных конкурсов 2015", I этап.
Купленное тело
Александр Мецгер
Миллиардер, Максим Петрович Ряшкин, тяжело дыша, с трудом опустился на диван. Прошёл третий месяц, а рыскавшие по всему миру ищейки, так и не нашли ему подходящее тело.
- Пусть хоть временное найдут,- устало подумал он,- уже даже большие деньги не способны быстро разрешить проблемы. Хорошо было триста лет назад, только заикнулся и тебе на выбор сотни тел предлагают.
В дверь тихонько постучали.
- Кто там ещё?- раздражённо крикнул Максим Петрович.
- Разрешите?- послышался из-за двери заискивающий голос.
Миллиардер узнал секретаря. Его раздражение сменилось на презрительную гримасу на лице.
- Заходи,- приказным голосом позвал он.
В комнату, согнувшись, вошёл секретарь.
- Как мои дела?- строго спросил Максим Петрович.
- Есть хорошее женское тело,- извиняющимся тоном промолвил секретарь,- мужские - расхватали. Предлагали несколько мужских, но они с дефектами: один хромает и горбатый, другой с искривлённым позвоночником.
- Ты мне предлагаешь женское тело и калек?- взорвался миллиардер,- неужели во всём мире нет нормального мужского тела, за те деньги, что я плачу?
- Вы же знаете, что последние сто лет,- оправдываясь, залепетал секретарь,- матери ещё в детстве делают своих детей калеками.
Даже закон, за такое преступление, предусматривающий смерть, не останавливает их.
- Какие же они матери, что своих детей уродуют?- возмутился Максим Петрович.
- Они предпочитают иметь детей калек, чем лишится ребёнка в расцвете сил,- промолвил секретарь, не поднимая глаз.
Над городом опускалась ночь. Редкие прохожие, в основном старики и явные инвалиды, спешили быстрей дойти домой. Город давно превратился в джунгли, где жили охотники и их жертвы. Последние сто лет, в городе не осталось ни одного нормального жителя. У кого-то не хватало руки, кто-то передвигался на костылях. Только так можно было выжить на этих улицах. За каждым молодым жителем внимательно наблюдали охотники. И как только поступал заказ, на людей начиналась охота. Но так, как страна считалась демократической, то убийство тщательно подготавливали, чтобы оно выглядело как несчастный случай. Тело жертвы должно было быть неповреждённым. Сразу же труп перевозили в институт хирургии. Через месяц, новый обладатель тела, с головой известного политика или миллиардера, выходил из стен клиники.
* * *
У Марии начались схватки. Ей в рот вставили ложку, чтобы она не кричала.
- Потерпи доченька,- суетилась рядом мать,- постарайся не кричать. Не дай Бог, кто услышит и вызовет скорую помощь.
Рядом находились две старушки. Кто-то принёс воду и простыни. У двери нервно курил Виктор. Это был их первенец. Он поглядывал в окно. К нему подошел, прихрамывая отец Марии, Сергей Сергеевич.
- Я боюсь,- устало проговорил Виктор,- вдруг, кто услышит и донесёт.
- Главное, чтобы они не видели рождение ребёнка,- проговорил Сергей Сергеевич,- а потом уже ничего не смогут доказать.
За дверью послышались сдавленные стоны. Через несколько минут из-за двери вышла улыбающаяся тёща.
- Поздравляю,- проговорила она,- родился сын.
- Нормальный?- настороженно спросил Сергей Сергеевич.
- Нормальный,- грустно вздохнула тёща.
- Плохо дело,- промолвил отец,- что будем делать?
- Я думаю, перелом позвоночника может его убить,- как бы размышляя, проговорила тёща,- давай сломаем ему тазобедренную кость и ключицу?
Виктор нервно выбросил сигарету и заправил болтающийся рукав рубашки за пояс. У него не было левой руки.
- Давайте быстрее ломайте,- проговорил он,- а я пойду скорую помощь вызывать.
* * *
Рано утром медсестра понесла сводки главному врачу.
- За сегодняшнюю ночь привезли трёх рожениц,- стала отчитываться она,- все трое родили уже дома. Два мальчика и девочка. У одного новорождённого переломана ключица и бедро, у другого поломаны ноги, у девочки перелом позвоночника.
- Вы уверены, что эти увечья были совершены неумышленно?- строго спросил главврач.
Поднявшись, он взял костыли и запрыгал в сторону палат рожениц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject