Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Очередная утопия, афера... или единственный рациональный выход из Мирового кризиса? Подумав решать вам.

Раскрутка новых терминов стоит очень дорого , поэтому ничего не имею против что бы кто считал, что kissproject = социализм или даже коммунизм.
Если под последним понимать не лагерный вариант, а тот в котором большинство не сильно выпрыгивая из штанов имеет высокий уровень жизни и безопасности...  

repin LJ
Вы не слышали про Игоря Лященко из Санкт-Петербурга? Придумавшего Мировой Проект по всеобщему счастью.
Сначала показалось, что автор сумасшедший, одно название чего стоит.. но, побродив по журналу, понял, что в таком случае придётся признать сумасшедшими и всех социалистов. Которым верили и верят миллиарды. Да и название для проекта с целью Жизнь обосновано, с поцелуем появляемся на свет, живем и если прожили как люди с уходим.

Проекты справедливого общества пытались воплощать, и несмотря на неудачи, ещё будут пытаться. Поэтому, я бы не сказал, что kissproject абсурднее традиционный проектов: Платона, Мора, Кампанеллы, Фурье, Маркса, Ленина и прочих социальных фантазёров...

То что сейчас видим в развитых странах и есть реализованная левая (социалистическая) идея и надо лишь распространить ее на всей планете. Вот только Лященко утверждает, что она построена без фундамента и вот вот рухнет, похоронив восемь миллиардов человек и всю текущую цивилизацию


По автору выхродит, что благополучие
золотого миллиарда построено не на демократии (даже в теории не возможной в мире живых) а на песке мировой финансовой пирамиды, которая прошла макушку. При обвале начнется мировая паника... а мир ядерный. Поэтому ВСЕ люди у черты, если срочно не демонтировать первопричину кризиса, без объявления в результате хаоса начнется третья мировая, в которой не будет победителей. Тем кто погибнет сразу, ещё повезёт, остальные будут умирать страшно, а немногим выжившим придётся начинать всё сначала – с пещер.
Но в происходящем помешательстве когда правят безответственность и понты, не стоит винить, отдельных персоналий, так как несколько тысяч лет все было просто - Либо ты любым способом нае... ближнего, либо он тебя. В таких условиях, осуждать кого то за прошлое наивно, но все изменилось в 2012. Изменились не люди, а технологии, и из пока волнами разворачивающегося мирового кризиса есть всего два выхода, которые знаем все сначала.

Главная опасность миллиардам и всей цивилизации, по Игорю, исходит от современных государств (бюрократии) – хорошо организованных бандитов (выполнивших свою историческую миссию) которые через сложно устроенную пропаганду, сделали из в целом нормальных людей- черти кого, и заставляя всех бежать по кругу, отбирают большую часть заработанного.

При этом государства при помощи всевозможных демократий и социальностей создают вид, что налоги собираются для нашей же пользы. Мол, без налогов у нас бы не было дорог, пенсий, образования, медицины, науки. Вообще бы без государства и налогов не было бы цивилизации, а потому нужно щедро делиться с государством. «Квитанциями об уплате налогов вымощена дорога в цивилизацию» – говорилось в одной социальной рекламе. И не только надо делиться с государством, но и терпеть его тотальный контроль: всякие там паспорта, прописки, лицензии, визы, шмоны, инспекции... но тотальных контроль  очень интересный, так как он  сразу куда то испаряется когда надо найти преступника и/или компенсировать нанесенный нам ущерб.

Бандиты/паразиты не только прессуют своих граждан налогами. Время от времени они устраивают кровавые разборки с другими бандитами. А народу даже нравится, когда ценой его жизни, одна банда, отбирает что-то у другой, наивно полагая, что отобранное теперь принадлежит ему народу.

Но Игорь не отрицает государства, он не анархист. По его мнению, на Земле пришло время одного государство на всех. Езжай куда хочешь и на чём хочешь без виз и паспортов. Вези, что хочешь, без шмонов на таможне…. и вообще делай что хочешь, всего с одним НО.

Налоги единственного государства на Земле – маленькие, меньше одного процента. Больше государству для большинства просто, не нужно. Ведь у него нет "заказчиков", миллиарда бюрократов, миллионов не работающих законов, армии и тяжёлого оружия.
- Оно не строит дорог. В том числе по тому, что если специально не создавать условий при которых люди четверть жизни проводят в пробках, дороги мало кому нужны. Сегодня, нет проблем, сделать так, что бы все, что нужно человеку ежедневно, находилось в нескольких минутах пешком от дома, а когда изредка, что то понадобилось далеко, то при современных технологиях воздушный транспорт во все смыслах лучше.
- Государство не строит садиков, школ, институтов и не платит учителям, за то что всех причешут под одну гребенку и напичкав черти чем, дадут "знания", которые 90 % ни когда в жизни не будет использовать. Какие садики, если почти все работают пару часов в день, у себя дома или совсем рядом, где родные старики как правило живут, на соседней улице ... а что касается знаний,  каждый сам среди соседей ищет учителя себе и своим детям, в зависимости от генетической предрасположенности, и платит только за то что нужно, "преподавателям" которые на практике знают что преподают.
- Государство не строит больниц и не платит врачам ( очень часто забота которых не вылечить, а лечить) Когда почти всю технику можно привести, болеть дома много выгоднее, и врачам за результат платит больной или страховщик, которому платил больной, когда был здоров.
- Государство не платит учёным. Учёным платят те, кто нуждается в их знаниях.
- Государство не платит пенсий. Люди работают до самой смерти, потому что работа, когда не нужно содержать паразитов, непродолжительна и посильна даже пожилым людям, она же позволяет всем оставаться до конца людьми, а не ни кому не нужными стариками, доживающими у телевизоров.  Причём никто тебе не запрещает накопить на старость или застраховаться, чтобы получать пенсию от страховщика.

Словом вместо тысяч функций которые если честно,  ни кто и не собирается выполнять достойно, за государством  остается одна -  судья при одном законе, за то для всех. Если нанесешь ущерб , платишь сразу всем , что есть включая свою  жизнь.

В итоге  в мире, о котором фантазирует Игорь, нельзя только одно – нельзя нарушать права других людей. Нельзя насильничать и воровать. Нельзя врать. За это тебя по первому разу заставят возместить все убытки, и если не хватит скопленного, то ни кто не будет "исправляться" за счет налогоплательшика в тюрьме, будет пахать- на каторге. А по второму – уже распилят на органы и продадут их для компенсации ущерба.
Сурово у Игоря с преступниками. И это справедливо, одно дело воровать/убивать когда голоден, или тебя серьезно обидели, а когда все нужное  есть,   насилия нет и в помине...  тем не менее человек совершает преступления, то это делает уже не человек разумный  и с таким, какой смысл церемонится, с учетом , что ошибка исключена.

Почему стали возможны чудеса?
Раньше все было просто - как только дело пахнет жареным, народ под патриотические лозунги отправляли умирать, убивая себе подобных, а тот кто выжил еще и славил царя/президента до конца жизни. Но в ядерном мире самым главным бандитам не возможно применить проверенный дедовский способ выхода из кризиса, тк ни океаны, ни лучшие на планете убежища, ни чего не гарантируют их семьям. Только по этому, путем замены бюрократа на компьютер стало реально технологически и сильными мира сего, разрешено быстро/мирно убрать первопричину бед.

Но без помощи народа главным кукловодам не найти, на планете хотя бы сотню человек кому можно верить..

Много у Игоря смешного, нелепого и нереализуемого. Но столь смелый проект просто не может без этого. О его недостатках поговорим в следующий раз. Но думать в направлении, которое задал Игорь, просто необходимо, чтобы спасти себя и своих близких от неизбежной в противном случае катастрофы.
Евгений Репин  ЖЖ
Февраль 15

Евгений закончил на позитивной ноте "О недостатках проекта поговорим в следующий раз" Вот только как происходит всегда с русской интеллигенцией- следующего раза не было !
 Е.Репин ярко сказав "а" - надо думать... не пошел дальше, даже не связался со мной ("рецензию" через год случайно нашел в сети)  Поэтому чуть изменив, вынес ее на всеобщее обозрение. И отвечу так- Насчет утопии в "легкомысленном" проекте есть раздел-  Доказательства, а что касается фантастики- замены бюрократа- компьютером...  "Летающих машин тяжелее воздуха не может быть" Совсем недавно (по историческим меркам) утверждал Лорд Кельвин Президент Королевского научного общества. Но вуаля-
  ЛЮБОГО человека, кто готов как минимум в непростое время, хоть, что то сделать, для себя и самых близких, милости прошу в единственный во всех смыслах бесцензурный проект. Можем спорить аргумент на аргумент, а лучше сравнив знания с опытом, посмотрев на цель проекта, помогите посильно, мы разные, но есть что объединяет всех - Мы все хотим жить!
И.Лященко 
Март 16 

А это уже текущее время
Если чудом кто то готов думать рекомендую посмотреть  материал- Конспиралогия в Фактах или отчет по инвестициям Октября 17
https://www.kissproject.info/2019/01/17.html
А если по любой причине такого желания нет, возможно прочитав то что ниже, хотя бы приколитесь...
Все реально и без разводки
Бунта без согласования - не бывает (даже эволюционного)
А насчет честности -
Покажите хоть одного жулика в истории который не скрывал ничего !
В журнале справа, есть кнопка Об авторе проекта, кому интересно кликните.
Ваш покорный слуга написал - как заработал первый миллион $, как был депутатом, как "потерял" единственный миллиард, как чудом выжил после грабежа рейдерства, на что сейчас живу и зачем в своих интересах (совпадающих с вашими) разворачиваю #WorldEvolution. Дал номер телефона (который не менял более четверти века) выступаю перед любой аудиторией на планете и даже приглашаю к себе в дом любое СМИ и любого со- инвестора втч потенциального. Проверяйте как хотите, прекрасно понимаю во что ввязался.
Со- Инвестиции стоит оговорить отдельно (платить налоги в современном мире дело последнее) и переговоры по делу можно провести у меня дома или прилечу в любую страну.
Что же касается малых сумм (даже рубль идет в дело) их можно инвестировать через общий котел (в проекте ничего не удаляется) познакомившись и обсудив все что пожелаете например через Skype.
Позвольте обратить внимание. При любой сумме прошу не подаяние, пожертвование... а со-инвестиции. В случае успеха проекта деньги к вам вернутся с фантастической выгодой. А в случае провала, даже если чудом выживите,  жалеть будете только о том,
что когда все можно было исправить - быстро, мирно, весело - мало инвестировали.
Реквизиты проекта, они же личные (без обмана по другому не бывает)
Яндекс Деньги

Карта Сити банка - 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 8048 5299
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)
Рубль, гривна, шекель, доллар... сто, тысяча, миллион, сто млн... все по пониманию и доходам
Все по честному - когда сам вкладываешь в проект столько что без сказки” не поверить, врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно) 
Мне можно задавать любые вопросы по уму (в оригинале и так чтобы отвечать можно было однозначно ДА или НЕТ (пояснения по необходимости ) а если по уму вопросы задавать лень, то без выходных с 10 до 22 по Москве можно позвонить с видео* и задать любые вопросы по проекту как получится. Вместе посмотрим как пойдет разговор.
*Пробить тотальное зомбирование могут только эмоции которые лучше передаются глаза в глаза + немаловажно - видео отсекает спамеров, ботов и большинство засланных казачков



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject