Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Необычный алгоритм

В работе
Поясню почему нестандартная форма Работа на фриланс  Kissproject находится чисто в коммерческой стадии - собирая, волонтеров  со - инвесторов  и тех кто готов в общем ключе действовать самостоятельно. Поэтому  фрилансерам задаются только продающие статьи.
Стандарт что работа выполнена как надо описывается однозначно . Пущенная по социальным сетям статья должна вызывать хотя бы у одного из ста получивших , минимум одно действие из трех. Рассказал , со- инвестировал хоть рубль , начал сам снимать или зарабатывать.   А если что то не понятно или есть аргументы против вышел на автора проекта  (с последним пунктом есть нюансы о которых позже)
Всё это как видите прописано четко.
А критерий один он запускается в сеть Если один из 100 Выполнил действия значит она спишь Если никто не прореагировал или реакция только ловить только не спишь . А знаю фриланс Я понимаю что здесь люди заточена на очень поверхностное изучение задания И поэтому что-то прочитали где-то как-то быстро ослепли И дальше когда я говорю дык не работает Чтоб начинает а вот я так и знал ты не хочешь платить но это дает . Для того чтобы избежать этих вещей настал - делать две вещи Я не связывать стену кому нет репутация А если есть гриб хотя бы стол положить на их отзывов уже можно выплачивать же немножко на собачим это не гарантия но это всё таки хоть что-то Что просто Я предлагаю человеку Именно попытку А в которым оговаривал Получилось Суммы известно не получилось Оплачивается попытка а дальше я ставлю положить на лайк За смелость Прочитываю получить вокзала принцип отвесно работ раз она записала прочитано . .... Это на мой взгляд позволяет избежать Очень кагбэ важный важного элемента связно вот с Саммит Я дальше просто Если попытка вообще пустая Нет проблем Если попытка интересно Но не работает то я пытаюсь Исправить её что могу А дальше её собсна говоря снова предлагаю на в плантс Естественно в первую очередь я предлагаю тому человеку кто её написал В этом случае службы прежние он снова пишет попытку которая или срабатывает Тогда он получает либо получает просто за попытку и собсна говоря в таком ключе мы можем продолжать Довольно несколько раз точно потому что Ничего там всё сложного нету и надо просто училку самому понять нектары нюансы и сложить свои голове как проект как ска .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject