Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Вопрос встал ребром..

Подтвержденные расчеты однозначны, в последний раз кризис как разворачивается на наших глазах, был на земле "миллион" лет назад. Поэтому для одаренного райтера, во всех смыслах нет более интересной и выгодной работы, чем описание того что произойдет с текущей цивилизацией до 2030г. Все необходимые заготовки продюсерский центр "Поцелуй продакш" отдает бесплатно, более того многим платит. Если пописываете, рискните с поцелуем, задание и мотивация в ссылке , будут вопросы без церемоний звоните на skype .
Ниже работа профессионала. Насколько она получилась решать вам, втч тем, что расскажите о ней знакомым, перешлете кому сможете, или посильно поможете автору написать продолжение. Свое мнение по некоторым работам не спеша высказываю в коментах.
И.Лященко


Сейчас перед нами стал вопрос ребром, быстро эволюционировать или начать революционировать и просто превратиться в стадо, которое будут использовать? Но к сожалению, смена одного наших правителей, это только самообман, на самом деле, всё продолжается как и прежде…
Наш проект – поцелуй  начал своё существование летом 11года, и мы прошли 2 стадии: политическую и общеобразовательную.  Но со временем мы поняли, что для реальной жизни нужна лишь одна цель. Наш продюсерский центр поможет вам разобраться в себе. Мы сможем быть полезными если вы запутались в себе.
В наше время вы можете сами себе позволить жить без каких-либо проблем!
Девушки, не нужно цепляться к каждой мелочи, которая происходит в вашей жизни. Смотрите только на суть вашей реально проблемы (не нужно ничего выдумывать). Вы сами должны разобраться и/или поверить, мы можем только подсказать вам, но только вы сможете разобраться в себе, в вашей реально проблеме.  Существует 3 действия: 2а – может осилить любая из вас, 3е – многим. Теперь реально изменит Вашу жизнь к лучшему! И кстати, касается это не только дам, но также и мужчин…
В теперешнем мире, с теперешними технологиями возможно абсолютно всё!
Каждый из нас мечтает о своих желаниях, и это вполне нормально абсолютно для каждого. Кто-то хочет работать не выходя из дома, кто-то мечтает о принце на белом коне или чтобы жена дома пирожки и борщ постоянно готовила. Желания это неотъемлемая часть каждого из нас, если есть желание, значит есть цели и есть для чего жить. Хоть у каждого они и своеобразны, но ведь и мы все тоже не одинаковы…
Кроме желаний, в нашей жизни есть ещё и то, чего мы не хотим. Теперь вам под силу всё!
Теперь же давайте перейдём к самой сути. Для того чтобы изменить наше положение нужно всё же пошевелиться, не побояться и рискнуть!
Нужно не просто возлагать изменения на обещальников, а менять мир самим! Святых людей на земле нет, нужно менять мир в лучшую сторону самим, нужно заменить всех этих бюрократов на компьютеры, ведь компьютер гораздо лучше будет управлять нежели человек- ему дали задачу – он выполнил эту задачу. В нём нет пантов, он не будет брать взятки, и строить себе особняки. Ему этого всего не нужно. Ну нужно бояться пробовать что-то новое, ведь как мы можем узнать что лучше, не испытав этого на себе!
Для того чтобы изменить мир к лучшему, есть всего лишь 3 действия:
Поделитесь этим рассказом/страницей, с вашими знакомыми, пусть они  тоже знают, что мир изменить возможно, и сделать это довольно просто.
Если вы обладаете какими-то способностями, которыми можете помочь нам, то сообщите нам – напишите, или позвоните. Мы обсудим с вами все вопросы.
Разобравшись в своей жизни – присоединяйтесь к нам!
Вы можете вложить нам свои инвестиции, будь - то рубль, будь - то миллион, и тем самым мы вместе усовершенствуем наш мир начиная уже сейчас!
Наш проект просит инвестиции для того чтобы мы могли оплатить наши рекламы, людей которые выступают на интересными рассказами, возможно даже фильмами. Что-бы мы могли достучаться ко всем.
Вы можете думать, что это всё мировая афера. Но у нас есть все доказательства, которые подтверждают что это не так:
В том что мы хотим убедит весь мир заменить бюрократа на компьютер, и в этом не никакой моей личной выгоды.
Не обязательно вкладывать какие-либо средства в проект, можно продвигать его под свои именем, и тем самым вы также принесете много полезного для нашего мира!
По всем вопросам, в самой простой форме вы можете обращаться к нам в скайп: iglalisa.
Реквизиты: если вы вкладываете более тысячи баксов, то лучше обсудить на какой счет это сделать, а если меньше тогда на Яндекс кошелек с номером 410011096035349 (ниже его информер), на телефон мегафона +7 921 780 89 75 (по нему с 9 00 до 24 00 по Москве можем говорить).
Личная информация: а это указана моя личная карточка. Живу я в деревне под Питером, если будете поблизости заезжайте. Или можете пригласить к себе, на разговор по делу приеду куда угодно.  И.Лященко.
Подтягивайтесь все, изменить наш мир уже сегодня, другой такой программы в мире нет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject