Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Оба варианта скорого будущего знаем все Осталось разобраться или поверить что они всерьез пока можно выбирать.

При всем многообразии форм, когда нет задачи запутать суть подачи любого проекта строится по одной схеме в которой обязательно должны быть шесть разделов - Цель.  Ресурсы. Почему стали возможны изменения. Что надо делать. Как делать. Доказательства. И эта суть подается в двух вариантах кратко не более чем на страничку , а размер подробной подачи  в зависимости от сложности проекта , может быть как на десятки страниц так  и в томах.
При всей легкомысленности проекта поцелуй , понадобилось тридцать миллионов $ и лет, чтобы начав с нуля взлететь до небес, а потом когда скинули, выжив чудом как пазл складывая наш мир за полгода написать несколько сотен статей, что бы за следующие полгода  их свести  в десяток страниц, и полстранички.
С той поры статей и заметок было написано еще несколько тысяч , но они лишь плакатики продвижения поцелуя. Есть и серьезные, но кому они нужны в современном мире, поэтому большинство на потребу элите и народу написаны с котиками и сиськами. А вот дальще любой может зайти в единственный на Земле общественно политический журнал  без авторской цензуы и выбрать вариант поцелуя по силам, который кстати в середине 11 года зародился как Коммунизм попытка два Исправленное .
Их пять версий
Блондинкам с чайниками
Творческим людям
Деловым людям
Тем кто случайно может думать
Полная версия
После более чем шестидесяти миллионов показов проекта по всей планете прикинул пропорции 85/5/5/5
Что же касается полной версии проекта , то как бы он не был подан, сразу преодолеть дурман сложноустроенной пропаганды в которую каждый день на протяжении нескольких тысяч лет инвестируются миллиарды баксов , может неподдающаяся оценке доля процента
В работе

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject