Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Хоть и с яйцами .. но дурак дураком

Алексею 08 02 17 впаяли пятерку… условно…   шоу продолжается пока.. И об этом стоит поговорить .

Из А.Навального лепят клоуна , он и рад стараться…  не понимая что играть по правилам с професиональными шулерами - проиграть главное свою ЖИЗНЬ.
  Мужиков с мозгами и яйцами на Руси отродясь не бывало (посему и живет всю историю в говне, богатейшая держава планеты) но по отдельности обе составляющие МУЖИКА были и есть… а вот нормальных Баб на Руси как не было так и нет . Поясню:
Умные" все трусы и в социальном смысле полные импотенты , готовые в красивых и правильных словах утопить любое дело.  Поэтому ставка на них бессмысленна.  А  вот со вторыми дело делать можно.. Но …
Если мозгов нет , то их и не будет,  но их легко заменить ИНСТИНКТОМ
Если бы нашлись красавицы , которые могли вертеть попой , не только ради стеклянных бус (у удачливых стекло из брюликов ) а что бы вертеть буйной головой смелых парней .
Вернемся к приговору .
Алексей Навальный , естественно кремлевский проект , и прохвост еще тот…  но у него при наличии яиц (это факт как бы к нему не относится)  не хватает мозгов , что бы прочитать ситуацию до конца . Повтою начало - У профессиональных шулеров нельзя выйграть…  играя честно. И поэтому , что бы остаться в живых Алексею надо часть бюджета , подпольно переводить в kissproject , как страховку . Это позволит в нужные момент передернуть карты , и заставить крышу/спонсоров играть уже по его правилам... Дело не хитрое , но мозгов нет и бабы нет…
  В далеком 12 когда струсил Лимонов , все выкладки / расчеты  проекта поцелуй  (тогда называвщегося Справедливость) передал  Немцову.  Встречались несколько раз лично, но и Борис затупил или струсил.  И в последнюю встречу я ему сказал так : г Немцов , Вы тн оппозиционеры , сидя на бюджете, вместе с властью делаете из народа быдло , поэтому перняйте на себя когда оно придет вас убивать… Но если чудом передумаете, что деталь знаете... Борис не прислушался, сейчас на те же грабли наступает , второй хоть как то живой "оппозиционер" (остальные умные")
Алексей , и все все все ОЧНИТЕСЬ пока не позно:
При современных технологиях , большинство бед , большинства Землян убирается на раз два три , надо лишь Миром поднять волну здравого смысла . Осознанно , если вы творческий и/или деловой человек - ради денег , или хотя бы ради прикола , прикрепите к любому своему посту/коменту хотя бы ссылку на старую как мир сказку (оказавшуюся не сказкой ) это и будет Ваш Раз. Начав с посильного , лет за пять как в сказке будет жить не меньшинство как сейчас , а почти все на планете. Подробнее в ссылке http://www.kissproject.info/2017/02/blog-post.html 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject