Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Зачем и как

На обещаниях и гарантиях , команде создателей и участников Мирового шоу "Рай для грешников" и его Мирового тура. А также пошаговой программе действий, стоит остановится отдельно.

Рай, Коммунизм, Мир без бед, (называйте как хотите суть одна ) с учетом степени деградации элит и большинства людей на планете, пока не пройден даже шаг из пяти - можно только обещать. Одновременно объясняя реальность и выгодность всем, всех шагов и конечного результата.
А вот первый шаг -  деньги, баб' и славу - ГАРАНТИРОВАТЬ . Причем всего через три месяца с момента сбора команды из пяти - десяти человек готовых пахать как черти. Если, в ней будет хотя бы один творчески одаренный человек, но чем больше тем лучше.
И делать этим людям придется вот что :
(пока черновичок но суть вся)
Сразу оговорюсь для звезд и со-инвесторов по их желанию возможны любые исключения. Всем же остальным придется идти путем что ниже. Так как только он гарантирует при ограниченности стартовых ресурсов результат, а не обещает обещает его в надежде  на чудо или имея задачу обман участников.
1 Те кто по разным причинам готовы рискнуть должны в течении суток написать страничку или снять маленький ролик в котором рассказать о себе и почему они решили что легкомысленный поцелуй им может помочь , и в чем может помочь
2 В эти же сутки, а  разместить свою работу в сообществе на фб и везде где смогут
3 в течении следующих суток,(если надо то  еще раз посмотрев проект в оригинале )  Задать автору ЛЮБЫЕ уточняющие вопросы , и подумать а если нужно поспорить над ответами  .  (стандарт регламентирован и он очень просто - обязательно в оригинале и аргумент на аргумент а вопросы так чтобы отвечать можно было да/нет с пояснениями по необходимости)
4 уже более менее разобравшись в проекте и получив отклики  от тех кому расскажете что решили в нем участвовать ( суть их будет примерно  одна: - Лященко  дурак и/или жулик, а ты ему поверил - остановись пока не поздно) в зависимости от творческих способностей написать вопросы фарисея и ответы христа
(не важно как важно что сделали свою версию сценария спектакля
5 далее я уже раскидываю новые задачи в зависимости от ваших навыков и возможностей
7 каждый делает то что может
8 собираем усилия и снимаем первый спектакль
9 продвигаем его всеми силами
10 корректируем с учетом продвижения
11 собираем 20-30 тыс $ на старт Мирового турне
12 Планируем мировой тур раскидав роли
13 Отправляемся в него
14 Если сделали как надо  в первом же крупном городе планеты собираем миллион баксов
15 делим бабки на три равные  части
Мне
Творческой и технической группе
Инвесторам
Если обошлись без стратегических со-инвесторов то на две равные части
и вуаля Всего за три месяца -  Цель которую вы для себя поставили выполнена
Вы Знамениты Состоятельны вы решили свои семейные и/или сексуальне задачи
А вот дальше начнется самое интересное Кто что будет делать со своей долей бабок, баб и славы

В конце еще раз поясню откуда гарантии первого шага (Деньги Слава Любовь...)

Все просто ЛЮБОЙ человек за свою и близких  жизнь отдаст ВСЕ что есть а не хватит займет. У семи миллиардов нога уже в пропасти но под тотальным дурманом - очевидного ни кто  не хочет знать.
 А спектакль с получасовым разговором  фарисея  с христом , если он будет сделан талантливо - поэтому в команде необходимы одаренные люди (  остальное можно добрать деньгами и работоспособностью)  как раз и позволит людям в доступной  форме понять что всего их один шаг, для большинства сидя на диване РЕШАЕТ  не только глобальные а почти все их текущие - неразрешимые (даже если много денег) задачи (смена одной проблемы на другую это не решение)
Спектакль только начало - предложения  подимать и действовать СЕЙЧАС
После занавеса, он поднимается вновь и вся команда участников шоу выходит (или наоборот спускается в зал)  и отвечает на ЛЮБЫЕ задаваемые людьми вопросы.  И если собрана команда профи -  то после каждого представления сыпется дождь из бабок - от рубля  и/или визитки сторонников
ТАКОГО ШОУ не было на земле возможно вообще а может последний миллион лет...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject