Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Синопсис предложения всем Когда есть добро и технологии сказочная жизнь большинства ближе чем может приснится. Рискне

Цель (зачем вам это нужно)
Большинству не напрягаясь, а немного скорректировав свою сетевую жизнь, всего лет через пять иметь все или почти все о чем сейчас можете только мечтать. Причем уже через год изменения к лучшему будете замечать каждый день
А для тех кто готов разобраться и пахать по плану, сказочная жизнь начнется вообще через четыре месяца.
Почему (стали возможны чудеса)
Технологии и добро позволяют не в очередной раз менять жуликов, а быстро мирно убрать первопричину бед - тотальную безответственность и ее порождение понты. И тогда большинство землян сможет работая дома или рядом с домом пару часов в день, в мире без войн, границ, преступности и неизлечимых болезней иметь все" что нужно человеку, а если всего" не напрягаясь кому то мало, пожалуйста паши, но знай если нанесешь ущерб другому платишь сразу всем что есть.
Что (надо делать)
Первопричина бед убирается заменой бюрократа на компьютер, которого нельзя подкупить ему не нужны войны, у него нет жен/мужей, любовников/любовниц, он может за копейки десятки лет пахать сутками ...
Технологически проблем нет, весь вопрос как найти тех кому можно его доверить.
Но, во первых управляющих компом нужно всего сто человек, а не миллиард уже прямая выгода почти всем. А во вторых, чисто теоретически неподкупных грешников можно найти. Не спешите смеяться им можете оказаться даже вы. Продались бы, зная что получив иудушкины семь серебряников или даже миллиард, быстро сгораете вместе самыми близкими людьми? Вот то то.
Но все не так просто когда в дурман тотальной пропаганды ежедневно вкладывается миллиард баксов
И вот тут на помощь Вам, мне и всем Землянам приходит Главное шоу цивилизации, пассивно или активно участвовать в котором вас приглашаю
Суть этого шоу в диалоге современного фарисея с христом
Есть вопросы которые даже умные люди боятся задать, даже себе...
Наше время
Одаренный, умный, и прагматичный Фарисей (собирательный образ звезды политической эстрады) зная что бунта без согласования не бывает, решает взять интервью у человека которого богатые и бедные иудеи дразнят христом.

Фарисей понимает, что с его способностями продать пиплу любое говно, упаковав как надо сказку ”чокнутого” первым на планете заработает триллион баксов. Рисковать не впервой, но с головой и чтобы ее не оторвали, когда будет раскручивать неслыханную под луной ересь” надо сначала выяснить, кто и с какой целью в Риме крышует ненормального“. Ясно, что правды не скажет, но и не таких раскалывали...

И вот начинается получасовое или часовое шоу

Со всем талантом, обученного спецслужбами пропагандиста, Фарисей все более входя в раж то ласкается прикидываясь своим в доску, то грозит и орет как ненормальный… используя всевозможные приемы, он задает простые и сложные вопросы, включая даже те которые даже в неприличном обществе, никогда не задают.

Яркий вопрос, ответ как выходит - но всегда по сути, а дальше для закрепления яркий пересказ сути узловых вопросов/ответов. На протяжении всего спектакля идет яркая, но доступная большинству если не всем игра. Игра разума - захватывающая двоих и весь зал, по вопросам интересным всем живым: Цель, Почему не оставить как есть, Что будет, Как получить вариант будущего устраивающий почти всех, Доказательства.

Все весело и просто, но ближе к концу шоу, лицо Фарисея меняется, с алчного хищника увидевшего шанс о котором мог только мечтать, на лицо человека понимающего, что обмана нет…

Он с близкими то же находится в шаге от рая когда наконец сможет жить как хочет сам, но и от ада то же. Только ад будет не сказочный с чертями / сковородками о котором тысячи лет говорят коллеги, а в виде огня ядерной войны, после которой чудом выжившие опять начнут с пещер. Третьего не дано, тк настоящему, а не нарисованному богу - разуму вселенной, под какую то космическую цель люди нужны разумные, а не одурманенные пропагандой придурки, что сейчас - с восторгом за стеклянные бусы отдающие самое дорогое, что есть у каждого - жизнь свою и близких.

Именно, это поняли на самом верху Рима, поэтому несмотря на постоянные крики народа и элит в огонь, не мешают чокнутому" собирать инвестиции и ненормальных”.

Спектакль заканчивается когда зрителям становится ясно, что далее на рынок и казармы собирать деньги и команду на следующие тн выборы в иудею, будут двое. Один заплатив сказочную цену, все рассчитал, а второй прекрасный оратор...
И в этот раз, для начала забрав иудею, подчинив "святому" делу ее бюджет (народу все равно ничего не достается) и тем самым подав пример остальным большим и малым Римским городам, а затем и самому Риму... скорее всего порочный круг удастся разорвать - когда люди по окончанию этапа количественного развития вместо перехода на этап качественного, устраивают себе reset, а чудом выжившие начинают новую цивилизацию опять с пещер…

А тем кому не интересно глобальное ( таких подавляющее большинство, не смотря на слова) понимают как всего в шаг, сидя на диване, они получают то о чем ранее могли только мечтать, а творческие с деловыми людьми на самой старой на земле сказке, оказавшейся не сказкой еще и заработают...

Как (достигнуть цели)
Пассивная форма подразумевает что вы рассказываете кому сможете о проекте Рай для грешников и главном шоу . Или инвестируете рубль, сто, тысячу, миллион долларов в создание шоу и наблюдаете как с помощью главного шоу, разворачивается мировая эволюция.
Обращу внимание - Не, жертвуете как жертва и не подаете христа ради , а именно инвестируете в Жизнь свою и близких (именно это цель проекта и шоу (деньги и слава лишь инструмент ее достижения)
Ссылка на предложение что читаете и реквизиты в конце

Активная форма подразумевает 14 шагов с одним рубиконом
1. Просмотрев цель / суть проекта и шоу на его основе, многое есть в статье что сейчас читаете а если не хватит  ссылка на суть проекта на обложке журнала (когда нет задачи е мозги суть даже самого сложного дела можно изложить даже в пол страницы)
Если есть, мне как автору задаете любые вопросы, но по уму (через комментарии там где было что то непонятно и так что бы отвечать можно было однозначно Да/Нет (с пояснением по необходимости) Такой подход означает, что вы настроились на дело, втч через развлечение, а не на развлечение- ради развлечения.
2. По получению ответов на вопросы или отсутствии вопросов, готовые участвовать в проекте, в течение суток пишут страничку текста или снимают маленький ролик, в котором рассказывают о себе, своих знаниях и опыте, а также отвечают на два вопроса: почему решили, что проект может помочь и чем. И размещают свою работу, в оригинале проекта (в гугле блогере), в соответствующем сообществе Facebook и везде, где смогут и сочтут уместным.
3 Три дня продвигают свою работу, везде и всеми посильными способами. Используя любую возможность вступить с людьми в диалоги
4 Получив почти наверняка отрицательные отклики от тех, кому расскажете о своем желании участвовать в создании шоу «Рай для грешников» с предложением присоединиться. Вы еще раз смотрите суть проекта и шоу, если нужно еще раз по уму задаете мне любые вопросы и если ответы устраивают, а желание не пропало- как можете пишете свою версию «сценария» будущего спектакля , в виде вопросов фарисея и ответов христа
Необязательно, чтобы у всех в команде был творческий дар, а вот умение думать и посильно действовать, должно быть у всех: поэтому не важно – как, важно – сделать свою версию «сценария».
Вот вы и достигли первого Рубикона, перешагнуть который смогут только те, кто готов не на словах, а реально плыть против течения сформированного несколько тысяч лет назад. Да так как основные риски давно взял на себя, это Ваше и ТОЛЬКО ВАШЕ желание, но если станете первые три /четыре шага делать всерьез, то увидите как все вкл самых близких людей начнут и вас считать придурком (с этим жить гораздо труднее чем это всем кажется)
5. Далее  среди тек кто преодолел рубикон мной раскидываются новые задачи на ближайшее время, в зависимости от навыков и возможностей. И при необходимости члены команды дальше будут получать за работу деньги, даже до выхода проекта на бабки.
Грубо если у кого то совсем плохо с  деньгами надо продержаться всего неделю на свои.
6. Каждый по своему плану открыто делает, что может на выполнение 7-го пункта, занимаясь творческой, технической или организационной частью. При этом вначале все силы бросаются на сбор команды, ибо без команды , как бы не хотелось - чуда не будет. Но сбор команды точно решаемая задача (среди семи миллиардов недовольно/несогласных реально найти десять одаренных человек готовых не только говорить)
7. По завершении подготовительной работы собираемся все вместе и снимаем первый спектакль (пристрелочные варианты можем делать даже в интернете)
8. Продвигаем ролик со спектаклем всеми силами.
9. Корректируем ролик с учетом продвижения.
10*. Если не найдем со-инвестора, в процессе сбора балагана, всеми возможными способами, исключая насилие, собираем $30-40 тысяч на старт Мирового турне.
11. Снова раскидав роли (задачи), планируем Мировой тур.
12. Отправляемся в него.
13. Если шоу сделали как надо, то в первом же крупном городе планеты собирается миллион баксов.
14. Бабки делятся на три равные части (при отсутствии у шоу стратегических со-инвесторов – только на две
- Мне как автору идеи и на старте основному инвестору ;
- Творческо-технической группе
- Со-инвесторам если есть
(так как со инвестор уже есть, точно на три части, но его доля зависит от того какую часть необходимых затрат он заберет на себя )
И вуаля… Дальше каждый делает, что хочет: ведь Вы если не богаты, то уж точно состоятельны, знамениты и любимы !
Доказательства
Почему цель достижима
Никакого, бунта без согласования не бывает. Тем более во всех смыслах Мирового “бунта”
Проект поцелуй и приглашение в Главное шоу получили более 70 млн человек во всех уголках планеты. К которым не может быть никаких претензий, их даже нет смысла брать на контроль, так как они не собираются участвовать в протестах и даже менять жуликов тн “демократическим” путем
Да “сказка” не оставляет камня на камне от системы управления обществом, не меняющимся на Земле с окончания первобытно общинного строя (тысячи лет менялись только фасадные панели) но если бы “сказка” не подошла тем кто из бумаги делает деньги (именно им принадлежит все втч интернет с соц сетями) главного “сказочника” как и любого человека просто попробовать купить, или запугать, посадить, убить (герои среди живых только в кино (импульс не в счет)
Закономерный вопрос, а зачем это небожителям? Ответ прост, они тоже хотят жить. Колесо истории крутится вне желания даже самых могущественных людей. Наша цивилизация в 2008г окончила этап своего количественного развития и до 2030 мы либо все перейдем на этап качественного развития либо reset и чудом выжившие все опять начнут с пещер. Третьего не дано так как у технологий две стороны.
Почему можно верить мне 
В проект не продвигающий персон или кланов я вложил миллиард (проверить может любой) Да не по доброй воле (но это важно только для моих близких) поэтому будучи после грабежа рейдерства умным и смелым, но нищим (все познается в сравнении) до того как на Главном шоу вместе с командой, я заработаю хотя бы 10/20 миллионов баксов свой части, нет ни какого смысла врать- воровать- отступать.
А после ? А после каждый участник балагана, богатым и известным человеком , при желании может пойти своей дорогой

Люди, завязывайте с чередованием имитации виртуального протеста с оргазмом - Если есть задавайте любые вопросы, но по уму (в оригинале и так чтобы отвечать можно было Да /Нет с пояснениями по необходимости) Впрочем первый раз звоните на скайп iglalisa и задавайте любые вопросы как хотите.
А затем надо быстро заработать миллионы баксов, ибо бедные все честные, умные, смелые, а вот среди богатых пока таких на земле не было. Вы можете быть первым из нужной сотни, а если не захотите деньги, слава и любовь останется с вами до конца...


 Даже заход через шоу требует необходимости немного подумать... Но  приколоться можно прямо здесь и сейчас : Перешлите эту страницу-предложение знакомым. Ссылка
 И еще, опять же ради прикола со-инвестируйте небывалые в истории выбора или раскрутку современной версии самой старой "сказки" на Земле: рубль, шекель, сто, тысяча, миллион долларов, миллиард... все по пониманию и доходам


Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка 4817 7600 1469 0949
к ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875
Игорь Лященко и что бы лишний раз не кликать 
ПТУшник- Студент- Инженер- Лавочник- Фабрикант- Депутат. В начале двухтысячных, с пожалуй крупнейшим проектом не сырьевого сектора на Руси, все шло к млрд $ без всякой приватизации и прочего большого жульничества... Но если хочешь посмеяться расскажи богу о своих планах...
Грабеж/рейдерство и Нищий- Чудо выживания и Биржевой Спекулянт- Политик не традиционной ориентации (в хорошем смысле) Ну думаю все.  Ан нет, когда страна в большинстве состоит из... пришлось осваивать профессию Продюсера (без сказок и кино- ни чего, ни кому не объяснить)
В 2017 Решил баллотироваться в Президенты РФ и/или Америки, а впрочем любой богатой и желательно ядерной державы











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject