Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Пенсия Зло Но не бейте пока не прочтете шпаргалку



Нас Занаркоманили, перевернули на голову и заставляют ходить на ушах.
Пора отрезветь и перевернутся.
Ловите таблетку.
Один из читателей поднял вопрос об маленькой пенсии тяну руки и хочу высказаться-

Государственная Пенсия ЗЛО. но не бейте сильно пока не прочтете и главное потом не подумаете.
Не ужели вы в серьез думаете что чиновник у которого единственная задача "украсть" и не отвечать за последствия Об абсолютно не знакомых людях будет заботится лучше чем вы об себе сами?
Надо понять одно если вас ВСЮ жизнь не будут грабить вы без проблем обеспечите себя в старости САМИ, особенно с учетом того что работать вы сможете практически до смерти лет в 100.
Но это будет совсем другая работа на которую вы бежите "с удовольствием",  точнее продление АКТИВНОЙ и Полноценной фазы жизни.
За ребятенком,или больным приглядеть, рассказать что нибудь поучительное из своего жизненного опыта или им поделится, покрасить скамейку или подмести немного, посадить и ухаживать за цветами- причем это в своем дворе ,круглый год в хорошую погоду, и полноценное "не ограбленной" оплатой
И это совсем не сказка это просто современный и технологический мир без "паразита"
Где уж тут до нормальной пенсии когда казнокрадам двадцатая лодка нужна.
Особенно с учетом принципа -НЕ СЪЕМ ТАК НАДКУШУ...

#МироваяЭволюция
Прикрываясь пропагандой - государства служат во всех смыслах ничтожному меньшинству. Но Миром еще все поправимо
https://www.kissproject.info/2018/02/blog-post_19.ht ml

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject