Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Что делать - впервые честно

В современном мире честный ответ кто виноват - никому не нравится, поэтому в этой статье  не стану его педалировать, а сразу перейду к честному ответу на вечный вопрос - что делать:

Если в одном предложении то:
С вашей посильной помощью воссоздав на Земле хотя бы сотню Homo Sapiense, за год Мирно и Весело убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед.

Раскрою
Любое изменение к лучшему начинается с идеи. Но когда идея качественно отлична от остальных, люди ее в упор не замечают, и есть только один вариант: 
В тотально зомбированном мире, с вашей посильной помощью найти готовых скинутся хоть в виде прикола от #руБля  но не для протестов и выборов, а что бы расчеты проекта перевести в эмоции.
Сущие копейки позволят воссоздать на Земле хотя бы сотню Homo Sapiense (не на словах - в делах ) и затем за год Мирно и Весело убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед.
Что автоматически построит Справедливое (счастливое) общество, о котором простые люди и лучшие умы мечтали тысячи лет.
Общество в котором каждый получает блага в независимости от любой случайности (втч родится в нужной семье) а в линейной зависимости от желания и способностей, но не болтать, отнимать и разрушать, а созидать. Это и есть счастье, когда не сильно напрягаясь, ни кого не обманывая, излишне не рискуя, без всяких допингов жить в кайф - как хочется и можется, в мире без границ, войн, серьезной преступности и неизлечимых болезней, со своей половинкой живущей по таким же как ты, простым и понятным правилам.
Присоединяйтесь

С сутью в лайт варианте все. Ниже реквизиты, тем кого что то зацепило, но напрягаться влом. С простым и кратким доказательством, что предложение  быстро и весело построить счастливое (оно же справедливое) общество реально и без разводки. А кто хочет копнуть глубже, милости прошу, выбирайте на обложке сам проект (самое правильное) или его производные разбитые по интересам
Игорь Лященко


Бунта без согласования - не бывает (даже эволюционного)
А насчет честности -
Покажите хоть одного жулика в истории который не скрывал ничего!
На обложке, бесцензурного журнала ссылка "Об авторе проекта", кому интересно кликните.
Я, Ваш покорный слуга написал - как заработал первый миллион $, как был депутатом, как "потерял" единственный миллиард, как чудом выжил после грабежа рейдерства, на что сейчас живу и зачем в своих интересах (совпадающих с вашими) разворачиваю #WorldEvolution. Дал номер телефона (который не менял более четверти века) выступаю перед любой аудиторией на планете и даже приглашаю к себе в дом любое СМИ и любого со- инвестора втч потенциального. Проверяйте как хотите, прекрасно понимаю во что ввязался.
Со- Инвестиции стоит оговорить отдельно (платить налоги в современном мире дело последнее) и переговоры по делу можно провести у меня дома или прилечу в любую страну.
Что же касается малых сумм (даже рубль идет в дело) их можно инвестировать через общий котел, познакомившись и обсудив все, что пожелаете через сеть.
Позвольте обратить внимание. При любой сумме прошу не подаяние, пожертвование... а со-инвестиции. В случае успеха проекта деньги к вам вернутся с фантастической выгодой. А в случае провала, даже если чудом выживите,  жалеть будете только о том,
что когда все можно было исправить - быстро и весело - мало инвестировали.
Реквизиты проекта, они же личные (без обмана по другому не бывает)
Яндекс Деньги

Карта Сити банка - 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 1469 0949
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)
Рубль, гривна, шекель, доллар... сто, тысяча, миллион, сто млн... все по пониманию и доходам
Все по честному - когда сам вкладываешь в проект столько что без сказки” не поверить, врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно) 
Мне можно задавать любые вопросы по уму (в оригинале и так чтобы отвечать можно было однозначно ДА или НЕТ (пояснения по необходимости ) а если по уму вопросы задавать лень, то без выходных с 10 до 22 по Москве позвонить с видео* и задать любые вопросы по проекту как получится. Вместе посмотрим как пойдет разговор.
*Пробить тотальное зомбирование могут только эмоции которые лучше передаются глаза в глаза + немаловажно - видео отсекает спамеров, ботов и большинство засланных казачков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject