Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Без хотя бы краткого понимания глубинных процессов, Мировое безумие 2022 закончится гибелью 7 - 8 млрд чел.



Величие Человека Земли Солнца  - Смешно...

Поехали, кратко, но копнуть придётся глубоко
1 Солнце которое для всего живого на Земле, синоним жизни, вообще то рядовая звезда, коих только в нашей галактике триллион, во вселенной триллион галактик, учёные говорят, что вселенная не одна... Мало ли кто / о чем говорит, но то, что звёзд очень много, каждый может убедится, в бинокль посмотрев на небо безоблачной ночью.
Мы точно не единственные и совсем не уникальные, а это означает, что как бы не пыжились - жизнь одной цивилизации для огромного мира который кем то был создан и как то управляется - лишь былинка, которая меньше чем НИЧТО.
2 На Земле 500 000 000 лет пригодный для жизни человека климат. Текущей цивилизации 2 000 лет и даже если натянуть все что можно, больше 10 000 никак не получается. Дальше 500 млн лет делим на 10 тыс лет и получаем 50 000 циклов.
Мы точно не первая цивилизация на планете. Но как и почему  исчезли цивилизации которые были до нас?
Ответ очевиден, но для понимания почему нет понимания очеведного, придётся еще раз затронуть макро уровень.
3 Любое физическое тело состоящее из атомов подчиняется фундаментальным законам вселенной, один из которых упрощённо звучит так: Для преодоления действия надо, приложить аналогичную силу с противоположным знаком. И когда в тотальное одурачивание людей каждый день, тысячи лет вкладываются "миллиарды" долларов, для того чтобы самые прозорливые люди, в социальных вопросах стали думать своей головой в раздурачивание нужно вначале инвестировать несколько миллиардов $ а на то чтобы думать головой стало большинство Землян, в полноценную контрпропаганду нужно в течении года вложить несколько сотен миллиардов баксов.
Со вступлением закончили переходим к главному, которое большинство естественно отвергнет, но у людей кроме заблокированного сознания есть подсознание + интуиция которая "заставляет" венчурных инвесторов вкладывать деньги в новые проекты. На данном этапе расчёт только на интуицию и венчурное инвестирование. До февраля 22 можно было идти степ бай стэп вначале пути опираясь на мои инвестиции, но Земляне благополучно проЕ десять лет...  И теперь без со-инвестиций даже с места не двинемся. 
Цель проекта ЖИЗНЬ, но его первый этап - Большие деньги, для венчурных инвесторов может быть самоцелью. 
А также индульгенция (тем у кого все есть) 
Нет задачи е мозги, поэтому суть огромного проекта стоявшего автору млрд (проверить просто) в самом коротком варианте:
Как бы ныне живущих не убеждали все известные люди, цель создания человека не жрать и сRрать в прямом и переносном смысле а где-то в необъятном космосе. Какая она на данном этапе, не стоит даже парится, достаточно понимания, что она точно есть. Но эта цель для Человека Разумного, а не разумные идут в пекло. Причём не важно сколько раз. Мы же не задумываясь перезагружаем компьютер, который подцепил вирус и даже случается переустанавливаем систему... 
Нас так создали, что не меняясь люди развивают технологии и поэтому каждая цивилизация неизбежно доходит до черты когда опираясь на технологии в интересах нескольких семей зомбируются все на планете, одновременно создаётся мировая финансовая пирамида (конечная как любая пирамида) А далее в результате обрушения мировой финансовой пирамиды или специальных мероприятий направленных на рукотворный обвал уровня жизни большинства на Земле ( в текущей цивилизации это был Covid 19 а сейчас СВО 2022) происходит ядерный reset и чудом выжившие начинают с пещер.
Но если, до начала обвала каким то чудом на Земле находится один богатый или тысяча небогатых HOMO SAPIENS с интуицией то при небольшом везении, они опираясь на технологии за год мирно и к всеобщей выгоде убирают первопричину бед.
Reset на Земле был не раз. Наш рубикон с вероятностью под 90% это 2028 +/- 5 лет.
Пока можно выбирать один из двух вариантов будущего которые все знаем сначала (Рай мир в котором большинство мало работая имеет все что нужно человеку разумному (без понтов) Ад - огонь, только не с чертями/сковородками, а ядерной войны) восемь миллиардов одураченных чел не признают очевидного:
4 У высокоразвитых технологий две стороны, поэтому третьего варианта не существует в природе.
5 Бунта без согласования НЕ БЫВАЕТ и если в мире в котором контролируется каждое слово, теория мировой эволюции (проект #РайДляГрешников каждый день облетает планету, значит изложенное - правда
Далее раскрывать можно с любой степенью детализации ссылка 3
Ссылки на теорию ниже, но сознание людей заблокировано и до запуска мировой контрпропаганды обращаться с логикой / расчётами бесполезно. На первом этапе все делается только на уровне подсознания - эмоций. Поэтому без всяких ссылок кратко: При текущем уровне технологий тотальная безответственность и понты - первопричина почти всех бед на планете. Никакие протесты, выборы и даже революции не могут ее убрать. Для изменений к лучшему менять надо все мировые элиты. Но не путём смены персон и кланов, а путём смены принципа формирования элит. Делается это просто из лозунга "Делай как я сказал" убирается одно слово сказал, а для этого всех бюрократа надо заменить на один компьютер, предварительно создав* неподкупных управляющих этим компьютером.
*На Земле нет неподкупных, но опираясь на проект "РайДляГрешников" несколько десятков человек можно быстро создать, даже из дерьма... (подробнее в теории ссылка 3)
Технологических вопросов нет, несколько неподкупных создать реально - Все уперелось в инвестиции.
Поэтому перейду к делам - Прочтите любую из трех ссылок и задайте любые вопросы, чтобы хотя бы на уровне интуиции пришло понимание, что цель проекта не продвижение персон/кланов, а ЖИЗНЬ - Ваша и Ваших близких; Моя и Моих близких, а заодно восьми млрд чел.
Дальше - если Вы сверхбогатый или богатый человек, нужно встречаться. Готов пригласить к себе домой или приехать в любую точку планеты. А если у Вас нет хотя бы миллиарда $ на старт мировой контр пропаганды (полноценный запуск проекта)
- Станьте волонтёром  - Нужна любая помощь и проще сказать чего не нужно.
- Разберитесь чем отличаются посильные инвестиции за которые получающий отвечает головой, от пожертвований и донатов которые, ни за что не отвечая, кто только не собирает... и дальше со инвестируйте от #руБЛЯ.



Два пункта выше, посильные и совершенно безопасные для каждого, позволят поднять на планете волну здравого смысла, которую заметят венчурные инвесторы. И даже если им плевать на социальные изменения, они вложат миллионы долларов ради прибыли. А как только творчески одарённые люди за бабки переведут расчёты в эмоции понятные всем, обязательно подтянутся и те кто инвестирует миллиарды баксов. При всех различиях у подавляющее большинства людей есть одно общее - Мы все хотим ЖИТЬ и жизнь всех впервые в истории подвешена на волоске...
Далее три ссылки
1 Эмоциональный вариант, проекта
https://www.kissproject.info/2022/08/blog-post_28.html
2 Проект под углом безумия, начавшегося 24 февраля 22 года
https://www.kissproject.info/2022/07/blog-post_24.html
3 Тем кому не нужны вступления
Полноценная версия проекта (Цель Ресурсы Почему Что Как Доказательства) https://www.kissproject.info/2017/10/blog-post.html
Игорь Лященко
WA +79219659875
Телеграмм
https://t.me/worldevolutionn
Понимая во, что ввязываюсь о себе ничего не скрываю, вся информация на обложке бесцензурного журнала на Google


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject