Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Нужна минута что бы со 100% гарантией, на честность и разумность проверить ЛЮБОГО говорящего на социально экономические темы. Рискните результат ВАС сильно удивит



Когда у восьми млрд чел остался последний шанс спасти свою ЖИЗНЬ, начинать нужно с понимания кому можно верить. Тест любого гораздо проще и надежней чем все думают:

1 Говоря о любой проблеме, говорящий обязательно должен одновременно говорить о ее хотя бы теоретическом решении. Причем предлагаемое решение должно быть реализуемо*, т.е не противоречить законам физики. А именно:
1.1 Мы все состоим из атомов и значит помимо своей воли подчиняемся одному из фундаментальных законов вселенной - Действие равно противодействию со знаком минус.
И когда в оболванивание людей с окончания первобытного строя каждый день вкладывают эквиваленты миллиардов баксов нужно понимать откуда возьмутся космические деньги на разболванивание для начала, хотя бы самых умных и прозорливых
1.2 Героев нет среди людей (импульс не с в счет) и значит программа действий должна быть безопасна для думающих участников, которые первыми начнут высовываться (когда появятся деньги на манипулирование толпой вопросы безопасности каждого уйдут на второй план, но в самом начале сбора со-инвесторов они первостепенные)
2 На любое честное дело собирают только инвестиции, на берегу оговаривая сроки, условия и гарантии возврата. Поэтому любой собирающий без возвратные: пожертвования, донаты, спонсорскую помощь итд - дурак, прохвост и только в самом лучшем и редком случае - очень наивный человек, обманывающий сам себя**
Пара уточнений
 - * У всех разные стартовые возможности + генетические способности (втч отнять/украсть/обмануть/убить) - поэтому демократии в мире живых людей не может быть даже в теории - **С окончания первобытного сторя миром правит олигархократия, которая "косит"  под разные формы.
 - Как бы не было печально, даже те кто собирают деньги и все до копейки отдают + нередко сами доплачивают на казалось бы благое дело ( к примеру приюты для животных) вместо дела, занимаются самообманом.
И что предлагаешь?
Земляне проЕ👠10 лет когда ВСЕМ выгодные изменения, можно было провести за два/три года, двигаясь степ бай степ НИЧЕМ НЕ РИСКУЯ. 
С февраля 22 варианта гарантирующего успех на 99% уже НЕТ.
НО если готовы разбираться кликните, а если по ЛЮБОЙ причине разбираться не хотите, даже не кликая, время от времени делайте репосты бесцензурной трилогии Путину и К°
Всем посильное и совершенно безопасное дело (репосты), уже не гарантируют результат, но повышают вероятность, что спасая задницу - Кремлевская братва до начала паники ПРАВИЛЬНО распорядится общаком (который по наивности именуете бюджетом РФ)
Можно забить и на последний шанс. Но тогда в ближайшие годы, а то и месяцы - Чудом выжившие начнут с пещер.  Другого не будет - У высокоразвитых технологий две стороны!

Резюме
Утопия, фантастика, разводка - см начало, проверить любого можно за одну минуту...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject