Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Правду о Канадском чесе А.Невзорова ВЫГОДНО знать ВСЕМ втч самому А.Невзорову


В подавляющем большинстве, люди не рождаются агрессивными придурками, такими их делает сложно устроенная пропаганда и в русскоязыческом сегменте оболванивания народа и элит А.Невзоров давно играет заметную роль. НО если до 2012 года тысячи лет работал принцип, либо ты наЕ - либо тебя,  как следствие врать, отнимать,  убивать…  косить бабло любой ценой, было разумно, то после любой ценой уже глупость (не менясь люди развивают технологии у которых две стороны) 
В общепризнанном смысле Невзоров не дурак, но исследования академика Н.Бехтеревой (знавшей о мозге человека больше всех на Земле) однозначно говорят о том, что у Невзорова не было шансов самому рассчитать оба варианта для всех скорого будущего (где один устраивает практисчески всех,  а второй не понравится никому) но проверить верность расчетов ему точно по силам - Вот только НЕ ХОЧЕТ и как результат - ногой в пропасти, как ни в чем не бывало продолжает безбожно Е всем мозги, втч самому себе!
Возвращаясь к канадским гастролям. Одураченные люди не видят того, что между

выступлениями А. Невзорова и к примеру М.Галкина нет никакой принципиальной разницы, оба одаренных человека косят бабло, развлекая и дуря публику. Причем Галкин не выдавая себя за змея гораздо честнее Невзорова.
 Если бы наш герой всем и себе не заЕ мозги до полного отупления, то увидел бы, что у него есть все возможности к собственной и всеобщей выгоде зарабатывать много и честно. А для этого вместо того что бы часами нести пургу, бегая как черт от ладана от ответов на главные вопросы современности (за десять лет, ответы он получил тысячи раз) любое свое выступление живьем или в сети строить по одному сценарию:
- Пять минут на честное изложение Кто виноват
- Пять минут на честное изложение Что делать
- Пять минут на доказательства что первое и второе не очередной обман и разводка
- Далее честные ответы на любые вопросы оХй публики,  услышевшей то что скрывалось двадцать веков. 
 
Ваш покорный слуга точно не дурак (понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю,  проверить может каждый) но не имея способностей Невзорова пиZть красиво, просто привожу ссылку в которой ответы на главные вопросы современности, где самый главный - Что посильного может сделать каждый, что бы Чудом выжившим очень скоро не пришлось начинать с пещер. 
Это же предложение относится и к самому А.Невзорову - чем быстрее он на ходу переобуется, тем больше шансов выжить у самого с близкими и заодно у восьми млрд чел. 
Безгрешных на Земле не было и не будет, весь вопрос есть ли на планете хоть один богатый человек с мозгами

Игорь Лященко
W.A +7 921 9659875


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject