Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Купите яичко, маечку и трусики в Gordon Shop - И в Украину придут Мир со счастьем - Пост о том как без обмана работают ВСЕ лидеры общественного мнения на Земле

Суть поста - Деньги нужны ВСЕМ но Когда говоря о ЛЮБОЙ проблеме, лидеры общественного мнения ОДНОВРЕМЕННО не говорят о ПЕРВОПРИЧИНЕ бед - это СМЕРТЕЛЬНО для ВСЕХ втч самих звезд и их близких


Во всех смыслах совсем убогую пропаганду РФ с любой стороны рассматривать глупо - туда немерено льется бабло и точка. Профессиональная деградация полнейшая, поэтому любая мартышка после недельной дрессировки запросто заменит любую звезду пропаганды современной России.
Украинская пропаганда работает интересней и в ней Д.Гордон № 1
Прямые его конкуренты Ю.Дудь и А.Невзоров, отстают прилично, во первых по тому, что им далеко до работоспособности Д.Г + Ю.Д косит под человека над схваткой. Что же касается А.Арестовича тот больше специализируется на Украинской аудитории со всем вытекающим. А как же М.Фейгин? Тот в двойне жулик и прохвост - безбожно накручивающий аудиторию. Где то еще бродят: Юля Л, Ксюша С, К.Гордеева, К.Шульман, М.Ходорковский... всего на олимпе примерно 25 человек вкл тн сми, но они уже идут прицепом к пятерке лидеров общественного мнения.
Поэтому на самом показательном примере первого номера разобрал ВСЕХ
Кому интересно поехали.
Все началось с ролика который снял гуляя с собакой. Студийный сделаю на следующей не деле, а может и не буду делать, тк презентуют дело по разному, но делают ТОЛЬКО по писанному.

Вот о чем в ролике речь:


Деньги нужны всем, поэтому пишу не о тотальной проституции всех звезд, а о безбожной тупости всех лидеров общественного мнения на Земле. 
Вероятность получить нужный опыт, что бы рассчитать оба варианта скорого будущего, даже для для одного из восьми миллиардов Землян, стремится к нулю. Но проверить уже сделанные расчеты могут десятки миллионов человек. Могут но не хотят, в результате пока можно выбирать вариант будущего благодаря звездам" человечество безбожно тупит и трусит... со ВСЕМ вытекающим.
Переходим к Д.Гордону и К°
Все началось гораздо раньше, но для упрощения возьмем 24 02 22 как точку отсчета.
После того как ЭТО началось, первая растерянность и действия невпопад понятны. Поэтому крики какой Путин ... и призывы к русским звездам с которыми у Дмитрия были приятельские отношения  - очнитесь, остановитесь, остановите Путина.. нормальная реакция человека.  Но выплеснув эмоции, дальше человеку разумному необходимо было выдохнуть и сказать всем своим зрителям: Подумаю Я и прошу подумать Вас - что каждый из нас может сделать посильного, что бы становить безумие, только прошу без глупостей - героев нет среди живых (импульс не в счет) Свои предложения Я вам изложу завтра, сделав бесцензурный сайт, туда же прошу писать каждого у кого есть мысли на этот счет. Продвигать можно по разному, но любое дело делается только по писанному. Поэтому в You Tube дальше будем лишь открыто на весь мир обсуждать, мое и ваши предложения.
На то что бы осмыслить произошедшее, такой прожженной персоне как Д.Гордон нужны сутки. 
И на утро 25 должен был появится сайт хотя бы на 2 языках Русском и Английском, хотя бы с черновым предложением народам Украины, России, а еще всем народам на Земле. 
Далее количество языков сайта должно было вырасти на Немецкий Украинский Польский Испанский Китайский Французский.

И уже в первом черновом предложении, красной линией должна была проходить главная мысль из нескольких частей.
1 У развитого мира были все возможности не допустить агрессии, но ими не воспользовались, поэтому глупо рассчитать, на честную помощь Украине.
2 Украина один на один, однозначно проиграет РФ.
3 Призыв к своим зрителям предлагать любые варианты решения проблемы (только кратко) Когда нет задачи е мозги суть всегда излагается максимум в пяти предложениях (это детали могут занимать тома) 
Сказав А у Д.Гордона не осталось бы возможности продолжать в Украине говорить правду и честно служить СВОЕЙ семье и народу Украины, поэтому срочно покинуть родину пришлось бы ВСЕЙ семье. Куда вопрос не простой, но Гордон богатый человек и место для жизни и работы при желании найти реально. И для безопасности возможно жену с детьми стоило отправить в одну страну, родителей в другую, самому уехать в третью (делить ли семью на части это уже детали ) главное свалить нужно было максимально быстро. По тому что для спасения жизни близких людей и Украины в целом пришлось бы говорить правду, которая точно не нравится Зеленскому и К + правящим элитам Запада 
Но что все наблюдаем не через через насколько первых дней растерянности, а через недели, месяцы... каждый день на протяжении свыще года. У себя на всех каналах и на всех других на которых появляется Д.Гордон сколько бы этот эфир не длился поет одну песню:
Путин гондон. Развитый мир с нами. Мы победим  - Ни какого анализа произошедшего. Ни какого прогнозирования итогов (основанного на расчетах и здравом смысле)  Ни какой программы действий. Часами идет случается яркий (в этом не откажешь) но СОВЕРШЕННО пустой треп и мозгоебство.
Писать можно много чего, но зачем, если все и так очевидно. То что Д.Гордон вещает из Украины ЛУЧШЕЕ доказательство, что при всей прожженности - глуп как пробка. Дело в том, что для спасения ЖИЗНИ своей и близких, а также Украины в целом, требуется говорить правду, которая точно не нравится Зеленскому и К + правящим элитам Запада.
Скажи правду о происходящем - о том что на крови делаются миллиарды долларов - в Украине его бы грохнули на следующий день, а вот за то, что Е” людям мозги и долю получает и почет 

В конце три рекламных плаката - от которых как черти от ладана бегают ВСЕ лидеры общественного мнения на Земле

1 Безгрешные, герои и сильно умные ТОЛЬКО в сказках. Поэтому смена персон и даже кланов НИЧЕГО не изменит к лучшему. Менять нужно ПРИНЦИП формирования элит не менявшийся с первобытного строя. Высокоразвитые технологии позволяют смену провести за год. Вопрос инвестиций. И без вранья ТОЛЬКО кремлевская братва спасая задницу может вложить общак (бюджет РФ) в всем выгодное дело. А остальные восемь млрд чел репостами трилогии Путину и К ° https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html + волонтерством + со инвестициями от #руБЛЯ  - ПОВЫШАЮТ вероятность, что пяток бандитов имеющих 300 млрд$ на разворот мировой контр пропаганды, не будут до своего и всеобщего конца надеяться на русское авось.

2 Для понимания когда и чем ЭТО закончится ЛИЧНО для Вас - НУЖНО знать ЧЕСТНЫЕ цели правящих элит: России; Украины; Америки; Китая.
Рискните узнать ПРАВДУ от которой бегают ВСЕ 

3 Если говоря о ЛЮБОЙ проблеме/беде ЛЮБОЙ лидер общественного мнения ОДНОВРЕМЕННО не говорит как убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед - Означает: глупая как пробка звезда" за бабки вам Е"👠мозги, не понимая, что на том свете ЛЮБОЕ богатство НИЧТО https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post.html

С третьей начинается пост и если кликнуть станет понятно, что нужного опыта и знаний ни у кого из звезд не может быть. Но проверить сделанные расчеты могут почти все лидеры общественного мнения, а Д.Гордон точно может. Может, но не хочет, в результате пока можно выбирать вариант будущего человечество безбожно тупит и трусит... со ВСЕМ вытекающим 
А вытекает вот, что и если для тупого Д.Гордона бабки ВСЕ - может О.Бацман поможет - теоретически головой любого самца в активной фазе крутит самка  

Кстати, если у В.Путина и в голове черт ногу сломит, то у В.Зеленского жена точно есть... Дамы:
Рискните хотя бы рюмкой водки! Кем бы не были, Что бы не говорили - Вы ТОЧНО не готовы за трусость, тупость и понты заплатить СПОЛНА  


И на всякий прямо здесь мой WA +7 921 965 9875 
Игорь Лященко 
с 10 до 21 МСК готов любому ответить на любые вопросы по проекту - На Земле #РайДляГрешников автором и инвестором которого являюсь - хоть и не по доброй воле вложивший в него единственный млрд.
Понимая во, что ввязываюсь о себе ничего не скрываю
Все недавно и давно свалившие не поверят, но Россия Питер. 
Безгрешных нет среди живых, весь вопрос можно ли всем миром найти на на планете хотя бы одного богатого с мозгами - Все остальное Дело техники 







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject