Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Социальным сетям Youtube ; Facebook (Meta) ; Twitter  и ВК не избежать многомиллиардных исков за оболванивание Землян



У всех социальных сетей близкие правила, которые прописаны, но они их постоянно нарушают, по собственному усмотрению, блокируя на время или навсегда отдельных пользователей. Многим это не нравится, но есть пункт ссылаясь на который любая соц. сеть отобьет любой судебный иск.   
Поясню, много чего можно подвести под пропаганду  насилия, расовую и прочую ненависть, унижение человека... А главное так как информация это только то что полезно получателю, спамом будет признано ВСЕ когда говоря о проблеме говорящий не предложит РЕШЕНИЕ причем, не просто предложит, а будет отвечать за свое предложение - такого не было тысячи лет! И казало бы социальным сетям ничего не угрожает… Вот только юристы соц сетей не учли,  что придет время и  кто то один на планете может рискнуть всем, начав отвечать за слова головой. В этом случае  честная роль всех соц. сетей - Одурачивание публики - станет очевидна.  К делу - Опираясь на материалы которые готов предоставить, серьезная юридическая компания, без больших проблем обыграет так, что от многомиллиардных исков отвертеться не получится  ни у Youtube, ни у Facebook (Meta) ни у Twitter ( у ВК то же не получится, но в РФ нет даже подобия суда, поэтому либо судится надо в международной юрисдикции, либо ввязаться ради спортивного интереса, а там чем черт не шутит)
Повторюсь с материалами, что у меня есть доказать, что ВСЕ соц сети и тн сми, во вред всему обществу нарушают писанные и не писанные правила и законы просто как дважды два. Другое дело что придется затронуть само понятие право, свобода слова и демократия, но это реально -
Бунта Без согласования НЕ БЫВАЕТ . Дело в том, что с февраля 22 пришло непростое время и какая то часть верхушки мировой элиты это точно понимает, поэтому задача сильной юридической фирмы - ФАКТЫ переложить в прописанные законы.  Одновременно обращаясь к небольшой части элит и народа сохранивших способность думать и мыслить логически или через эмоции обращаться к основному инстинкту большинства.
 Дешево не получится, но с финансовой, имиджевой и социальной точки зрения стрясти с главных мировых соц сетей десяток / два миллиардов басов СВЕРХ выгодное дело. Поэтому приглашаю со интересантов и со инвесторов. В то, что бы получить материалы - доказательства, лично вложил единственный миллиард (проверить несложно) поэтом участвовать деньгами не смогу, но во всем остальном биться готов по полной. 

WA
+7 92196598 75
Лященко Игорь Александрович
Санкт Петербург
Готов Любому ответить на любые вопросы и не только по мега иску.


Резюме:
Согласно прописанных правил, а в некоторых странах есть даже соответствующие законы в социальных сетях и СМИ не допускается распространения заведомо ложной информации, насилия, ненависти итд. Но продвижение, недопустимого является главным в работе всех соц сетей и СМИ. Ранее это было невозможно доказать в суде, но сейчас используя материалы которые готов представить, это по силам серьезной юридической фирме, которая заработает на иске десятки миллиардов долларов (все остальное по желанию)
Ищу такую фирму + разных интересантов которые преследуя свои личные интересы помогут ее найти (допускаю даже то, что кто-то вместе со мной будет участвовать в подаче коллективного иска)



Издевательства соц сетей сносил больше 10 лет, но последней каплей стал Youtube
см снимок экрана




 Ниже мое письмо с просьбой разобраться


Здравствуйте вы пишите что ситуацию надо изложить подробно но в 1тыс знаков подробно не изложить поэтому пишу так
Здравствуйте. Блокировка произошла ТОЧНО по ошибке.
Аргументы:
1 Моему каналу уже больше десяти лет, использую его ТОЛЬКО для продвижения одного проекта www.kissproject.info и до того как была запрещена у вас реклама исходящая из России проект много раз в режиме платного продвижения проходил у вас цензуру. Какие то формальные мелочи иногда вас не устраивали, но после их устранения проблем не было при том что суть всегда оставалась НЕИЗМЕННОЙ. И сейчас она то же не изменилась, поэтому в чем причина удаления канала мне СОВЕРШЕННО непонятна.
2 Правила всех соц сетей практически одинаковы, я их знаю и не нарушаю. Более того если ЧЕТКО следовать этому вашему правилу: На YouTube запрещены спам, мошенничество и прочие виды обмана пользователей.  Надо удалить ВСЕ каналы в которых говорится о ЛЮБЫХ проблемах. Все  кроме моего.  Критерий очень прост - говорящий о любой проблеме ВСЕГДА должен предлагать свой вариант ее решения, причем не просто предлагать, а отвечать за результат своим кошельком / головой. И так как никто ничего не предлагает вообще, тем более отвечая за слова - означает что люди распространяют как минимум СПАМ но чаще занимаются открытым мошенничеством. 
3 Точно так же можно рассмотреть ЛЮБОЕ другое ваше правило и увидеть что я его ТОЧНО не нарушаю.
4 Ссылка на журнал с оригиналом проекта выше и повторюсь ничем другим кроме его распространения всеми доступными способами я не занимаюсь. Несмотря на то что написали что /Мы тщательно следим за соблюдением правил и удаляем каналы, на которых есть серьезные нарушения…/ это конечно не так и с учетом количества каналов, невозможно в принципе . Поэтому в паре слов о чем мой проект и том что предлагаю ВСЕМ втч и через YouTube
Не меняясь люди развивают технологии, а у технологий две стороны. Поэтому оба варианта для ныне живущих на Земле скорого будущего, все знали с начала текущей цивилизации. Да зомбирование ТОТАЛЬНО но сила что нас создала (как бы ее не называть) не ставит перед людьми не решаемых задач И если всем миром найти на планете хотя бы одного богатого с мозгами - все остальное дело техники. Альтернатива - Чудом выжившим начать с пещер. 
ВОТ И ВСЕ 
Смена людей и даже кланов НИЧЕГО не изменит к лучшему, нужно менять ПРИНЦИП формирования элит Не менявшийся с окончания первобытного строя. 
Дальше решайте сами, но дружеский совет вместо того чтобы ставить палки в колеса - разблокируйте и ПОМОГИТЕ
Иначе картина для сотен миллионов и возможно лично для вас с близкими будет такая, причем всего лет через пять  (далее ссылка на эмоциональный вариант проекта) https://www.kissproject.info/2014/09/blog-post.html
Если будут вопросы готов ОТВЕТИТЬ на любые. У меня все по честному вкл адрес и телефон который я не менял больше 25 лет … Покажите на всей Земле еще хоть одного такого “спамера”  

Ответ Иди наХ

Дело не в цензуре, а в ее тотальной деградации - В современном мире без денег не возможно ничего раскрутить (администрация любой соц сети и СМИ это прекрасно знаёт) денег нет поэтому моя аудитория при том что пашу по 12 часов без выходных - ничтожна. Но нелюди взяли и заблокировали канал который по сути ЕДИННСТВЕННЫЙ во всех в соц сетях нельзя блокировать - в том числе и по тому, что ваш покорный не нарушает ни каких прописанных правил



Что то подобное есть от Facebook (Meta) Twitter ВК и ЖЖ (если еще живы) + всех тн СМИ и тн звезд. Поэтому развернутся можно более чем серьезно и на весь Мир . Так что несколько десятков миллиардов баксов выигранных в рамках разных судебных решений, для серьезной юридической фирмы и иных интересантов считай уже в кармане. 
Осталось найти серьезную юридическую фирму,
возможно со - инвесторов + прочих интересантов. На первом этапе бабки во главе угла.


PS

Кто захочет копнуть поймет - Тотальное безумие зашло так далеко, что лично для ВАС и для В.Путина & К° посильное участие в процессе - ЕДИНСТВЕННАЯ возможность спасти задницу









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject