Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Фабрикант, политик, спекулянт - разные психотипы поэтому вероятность получить опыт позволяющий смотреть на Мир с тех сторон и остаться в живых близка к нулю. А без нужного опыта получается замкнутый круг...



Сверху смотря на даму в шляпе ЛЮБОЙ видит блин, дальше самое интересное. Академик Н.Бехтерева доказала, что мозг не создан думать и это означает что трех объемная (полноценная) картина мира образуется ТОЛЬКО если САМИ и обязательно с нуля создадите большое производство + САМИ принимаете и исполняете законы + САМИ и на свои деньги спекулируете на финансовой бирже.
Без понимания как без сказок и теорий в 21 веке РЕАЛЬНО работает связка: Бизнес Власть Деньги и  государства в целом, образуется замкнутый круг -
 НЕ ВИДЯ угроз и выгод, никто не  инвестирует даже начало разговора о необходимости фундаментальных изменений.
А получив опыт не остаётся денег на оплату звезд которые за бабки могут перевести расчеты в эмоции - это единственный путь когда речь идет о чем то принципиально новом, даже когда новое во всех смыслах выгодно всем.
Поясню:
Есть люди которые начав с нуля за счет везения и способностей взлетают к небесам, среди них есть и те кого по разным причинам затем скидывают на Землю, но вероятность убиться насмерть или зацепится за более низкий уровень благополучия, на порядки выше чем чудом оставшись живым, нищим вынуждено пойти против течения которому тысячи лет.
  Понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю (проверить не трудно) и похоже что тех кого угораздило заплатить за знания такую большую цену и остаться в живых больше нет на Земле..
Но высокая цена важна только меня и близких, а вот трех объемная картина современного мира может пригодится всем кто хочет ЖИТЬ и/или хорошо заработать (ссылка в конце предложения)
Цензуры НЕТ и ЛЮБОЙ может задать в оригинале ЛЮБЫЕ вопросы, а при несогласии разбить контр аргументами. 
  Опыт позволяет просчитать будущее без гаданий и пока все к тому что СКОРОЕ будущее восьми млрд чел и текущей цивилизации - Не понравится даже чудом выжившим. Но создатель (как его не назови) не ставит не решаемых задач и ещё можно быстро и мирно к всеобщей выгоде убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед - Сменив принцип формирования элит не менявшийся с окончания первобытного строя. 
И.Лященко
https://www.kissproject.info/2017/10/blog-post.html
Автор и инвестор во всех смыслах мирового проекта одно из названий которого #РайДляГрешников
PS
Деньги не являются целью проекта, но творческие люди, деловые и политики на проекте могут быстро и безопасно  хорошо заработать, а затем решить что делать с деньгами, поднятыми на неслыханной ереси - Возможности быстро и мирно на всей Земле построить как всегда не равное общество КОТОРОЕ УСТРОИТ ВСЕХ 
(Да сейчас всех тоже все устраивает НО тотальное зомбирование не может длится вечно)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject