Дело в том что грабеж, воровство, жульничество, казнокрадство, коррупцию итп - Обще принято не называть бизнесом . Но без сказок криминал ЕДИНСТВЕННАЯ возможность разбогатеть в любой стране (если где либо были честные массмедиа это знали бы все люди а так знают только "избранные"
И рыжий дони (условно) не знаю его реальную кликуху/погоняло в мире бандитов и воров) ярчайший ответ на вопрос - Можно ли разбогатеть честно.
Закончив с присказкой перехожу к ВСЕМ выгодному делу :
Дело в том что из вопроса который тысячи лет занимал только философов, он СЕЙЧАС вошел в тройку ГЛАВНЫХ для всех бедных и богатых на Земле, так как от ответа зависит ЖИЗНЬ причем долгай и счастливая или в ближайшее лет пять СМЕРТЬ восьми млрд чел, причём многие даже ОЧЕНЬ богатые уходя - будут орать и трехэтажным матом проклинать день когда мама родила.
Короче -
Ответ НЕЛЬЗЯ очевиден но ВСЕ тн сми / звезды (без единого исключения) косят бабло не понимая что сгореть заживо ОЧЕНЬ больно + на том свете слава и деньги не нужны НИКОМУ
Игорь Лященко
Россия
Питер
Суть выше https://www.kissproject.info/2026/06/blog-post_753.html
Детали в ссылке
#Путин #ФСБ #CIA MOSSAD MI6 Маск Цуккерберг, Брин, MelaniaTrump (до самого точно не достучаться но головой любого самца крутит самка) РайДляГрешниковKissProject
Проект поцелуй - Смешно. Возможно, но с ним появляемся на свет, живем и уходим прожив как люди. Предложите другое название для во всех смыслах мирового проекта с целью ЖИЗНЬ #ИгорьЛящен
коПроекМироваяЭволюция

Комментариев нет:
Отправить комментарий
Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, матюги итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
Излагать стараюсь просто и полно, но если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по УМУ - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости. Иная форма вопроса означает желание не разобраться, а убить время. Ничего не удаляю но Я не развлекаю публику.