Если бы ЛИЧНО ВЫ хотя бы репостом даже ради прикола помогли создать мировую моду на богатых с мозгами то В.Путин с братвой к личной и всеобщей выгоде, мирно и давным давно сами ушли из Кремля.
А за вслед за ними и вся тн мировая элита с тн звездами.
Повторюсь к собственной и всеобщей выгоде.
Вот только когда вместо ПОСИЛЬНЫХ дел восемь млрд чел, предпочитают су®очку - ЕДИНСТВЕННАЯ вина ВП в том что он спасая задницу до сих пор не инвестировал в невиданную моду, хотя бы миллиард баксов.
Суть выше детали в бесцензурном проекте www.Kissproject.info
Понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю и никого не удаляя отвечаю даже на самые неудобные вопросы.
В комментах картина СТРАШНАЯ но создатель как не назови ставит только решаемые задачи
Игорь Лященко
Россия
Питер
#Путин #ФСБ #CIA #MOSSAD #MI6 #Маск #Цуккерберг, #Брин, #MelaniaTrump (до самого точно не достучаться но головой любого самца крутит самка) #РайДляГрешниковKissProject
Проект поцелуй - Смешно. Возможно, но с ним появляемся на свет, живем и уходим прожив как люди. Предложите другое название для во всех смыслах мирового проекта с целью ЖИЗНЬ #ИгорьЛященкоПроектМироваяЭволюция

Комментариев нет:
Отправить комментарий
Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, матюги итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
Излагать стараюсь просто и полно, но если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по УМУ - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости. Иная форма вопроса означает желание не разобраться, а убить время. Ничего не удаляю но Я не развлекаю публику.