Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Как быстро/просто проверить любого.. или пара главных вопросов современного Мира от которых как от чумы бегают ВСЕ звезды власти и оппозиции. А народ... находясь под дурманом первых кнопок (вкл замаскированные под оппозицию) - как всегда ни #уя не понимает

-Запыхавшийся Сын- Батя Батя... сейчас на базаре сказали такое! 
-Иди наХ 
-Но почему?
-Уверен что новость правдива- Нет
Она сделает людей лучше-Нет
Она принесет пользу нашей семье- Нет
Сын, вопросы остались? 
-Нет

Разработав kissproject ( суть в паре предложений на обложке журнала, там и версия на которой можно хорошо заработать )  ношусь с поцелуем по Земле, в поисках сторонников. А в ответ часто летит, ты такой же ганд-н как и все. Грешен не спорю, но точно не как все, и для того, что бы это доказать разработал простейший тест - рискните.
Эфир забит под завязку Но чем? Хотя принципы информации для человека просты и изобретены еще в древности (см выше)
Сегодня, только не ленись- увидишь- практически ВСЕ тн СМИ и звезды  распространяют практически ТОЛЬКО слухи и прочую х# , сгенерированные  в нескольких точках (центрах) планеты. Лишь адаптированные , и разбавленные национальными спецификами.
Да все живые люди грешны и все хотят есть, но какое отношение, получение иудушкиных сребреников, имеет к свободной прессе и информации, если первые два принципа НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
Когда ведут на верную смерть, не важно почему ошибается поводырь, важно самому разобраться вовремя и не пойти- ДАЖЕ ЗА БОЛЬШИНСТВОМ...  
Мы давно живем в мире где правит ложь, но теоретически кто то мог искренне желать изменений к лучшему для большинства. Святых среди живых нет и по итогу, любая утопия оканчивалась одинаково..  но иногда жизни не хватало для понимания, человек сознательно пудрил" мозги или ошибался. Так было тысячи лет…
 Пропаганда по прежнему  устроена сложно, лишь сместился основной упор с религии, на МассМедиа и представляющих их звезд, перекрывающих весь спектр, от  глянцево/демократических, до подпольных"- революционно/реакционных изданий. Вроде все как всегда", Да- Но, теперь нужно 15 минут,  что бы ЛЮБОЙ мог  проверить любого, на честность и разумность.
Люди не меняются, а технологии развиваются  и приходит время когда количество переходит в качество. Пока не многие знают, в 2012г  наша цивилизация  прошла период количественного развития и мы живем на отрезке 3-15 лет, перехода, в исходное состояние или в цикл качественного развития.
 Простые" люди ВСЕГДА ведомы и не разумны", за границами бытовых потребностей". А вот элита на переходе, разделилась на два лагеря, та что понимает чем ВСЕМ грозит не заметный кризис" и та что по инерции, в надежде отвести от себя беду- спонсирует и дирижирует прежние марши". По могуществу, не сравнима понимающая.., но даже рисуя деньги опираться можно только на твердое. Если в ближайшие годы, через рассказы и книги, ролики и полнометражные фильмы... а затем через "самосоздаваемые" новые МассМедиа- среди семи миллиардов HOMO BALABOLUS не найдется, еще несколько тысяч HOMO SAPIENS- цена глупости в смеси с трусостью- RESET.
Поняли о чем речь переходите к делу на котором даже можете заработать  оно ЗДЕСЬ  а если нет, пошли дальше
Если в теме, можно сразу перейти к вопросам они ниже ***
   Или пробежать глазами не большое вступление, где немного раскрою тему.
Когда то ВСЕ считали, что на китах/черепахах/слонах... правильно и по другому быть не может. Только история доказала- большинство  народа и лидеров, совсем не всегда правы. Святых нет - проект ни кого не осуждает, но если МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ- ПОМОГИ, разберись сам и помоги другим.
 ... Отовсюду постоянно льются красивые слова- настроить, улучшить, покарать... но- В современном мире все переплетено и попытка решить маленький" вопрос практически обречена, что бы что то к лучшему изменить для большинства, нужно менять фундамент.  До 2012г нэ это было НЕ РЕАЛЬНО, не были готовы технологии и тест ниже не работал- Теперь стало можно, но оказалось.. изменения К ЛУЧШЕМУ не нужны НИ КОМУ. Сознание инерционно, семь миллиардов, среди которых, миллионы умных и сильных людей, не понимают чем в этот раз каждому и всей цивилизации- грозит затягивание с назревшими реформами! Их реально осуществить- но без создания альтернативных СМИ (контрпропаганды), не возможно сдвинутся с места.
 Тысячи лет, пропаганда являлась одной из важнейших функций государства и цензура являясь частью пропаганды, работала методом запрещать. Но в век интернета работать как встарь стало не эффективно и был запущен механизм, позволивший работать эффективнее чем раньше. Разрешили "все" и люди сами забили пропускную способность мозга- различным хламом. Все оказалось просто, нужно было создать немного "звезд". Которые недоговаривая, смешивая правду и ложь, не гнушаясь откровенного вранья, как на стадионах, запускают в массы нужные "кричалки", дальше народ  уже сам их подхватывает. Срабатывает несложный алгоритм, если "звезды" богаты, то значит  умны.. я то же хочу быть богатым, значит надо прислушиваться к "умным" людям....
 Те немногие кто готов  думать своей головой, в потоке  информации многократно превышающей возможности человека ее обработать, естественно тонут и не могут отделить: шум от важного, тех кому можно доверять, помогать,  идти с ними или за ними, от пустозвонов...
   Но, на любой замок находится ключ.. и что бы разобраться, появился несложный метод. Только для того что бы он появился, понадобилось случайно получить по башке и слететь с карусели на которой несутся не глупые люди за очередным миллионом/миллиардом баксов, личку проверить не сложно, в ней все по честному...

***Ниже алгоритм который при желании, поможет любому!
Начинать всегда надо с анализа цели, она должна:
1  Быть просто и однозначно описана
2  Соответствовать нормальным желаниям  обычного человека, во многом состоящего "из дерьма"
Легко увидеть- Все века, всех "трибунов" можно было "приписать" к одной из трех групп
1 Вообще не указывается цель
2 Осчастливить Деревню Город Страну Планету или всех женщин/мужчин, людей какой то профессии, всех сразу или отдельных зверушек... борьба за мир, права секс меньшинств и наеборот или экология то же годятся.
3 Донести до людей правду…
  На самом деле как только, что то подобное разумный человек услышит, он должен был бы послать "оратора" куда позволяет воспитание.
 Человек так устроен биологически, что ВСЕХ людей на планете интересует только свой ближний круг и как правило в него входят от 1 до 20 человек, в исключительных случаях пусть даже цифра удвоится ... Все остальное вранье - прикрывающее истинную цель - благо своего ближнего круга.
 Вы можете в своих личных интересах присоединится к любому, если почувствуете выгоду оказаться с ним или под ним в его стае. Но котлеты и суп в наше время нужно разделять- это вопрос личного выживания.
  На цели указании останавливаюсь подробно по тому, что если ее не выбрать то "никакой ветер не будет попутным". А вот когда есть четкая цель, то можно решать уже любые задачи, если они на ваш взгляд приводят к достижению цели. В таком случае можно писать хоть по сто статей в день, с утра до вечера выступать по телевизорам или на площадях, но всегда в начале или в конце люди должны видеть вашу цель.
 Не сложно понять, что сейчас это не так- у ВСЕХ , потому, что назови "оратор" честно свою цель, его никто не поймет - Хочешь блага для своего ближнего круга, а как же мы?
 Теперь остановлюсь на некоторых частностях. Любая честная социально-экономическая работа , должна строится по одному и тому же принципу:
Цель
Ресурсы
Почему (возможны изменения)
Что (за изменения возможны)
Как ( добиться нужного варианта изменений)
Если написано иначе, это означает что человек либо не далек, либо откровенно врет.
Давайте посмотрим, что должно быть отражено обязательно в этих 3 разделах в сегодняшних условиях:
 в разделе Почему:
1 Указан размер (хотя бы порядок) совокупного долга на планете- Государств, Корпораций, Физических лиц.
2 За сколько лет его теоретически можно отдать. Сейчас мы находимся в стадии уменьшения или увеличения долгов?
3 Какова честная нагрузка в виде %  всех налогов и поборов на человека который не ворует больше "скрепки".
4 За счет чего в "золотом миллиарде" люди  хорошо живут.
5 Есть биологически обусловленная разница в способностях людей, если да то ее порядок.
6 Какая на планете разница в доходах людей на полюсах и за счет чего она образуется
7 Что лежит в основе благополучия золотого миллиарда"
8 Возможна ли теоретически демократия в мире живых людей (при современном и просматриваемом уровне технологий)
9 Бывают ли случаи когда финансовая пирамида разрушается без паники среди участников и организаторов не сумевших вовремя соскочить
10 Поступают ли люди разумно во время паники
11 К чему наиболее вероятно приведет  паника 7 000 000 000 человек в едином и ядерном мире
в Разделе Что:
алгоритм остановки роста и погашения накопленного долга
механизм избежания паники, если у вас нет алгоритма погашения долга
в разделе Как
Что вы конкретно предлагаете  в этот раз. С учетом того что уже  использовались миллионы раз традиционные алгоритмы в том религия, демократия, диктатура, монархия... и они все ни разу  не дали положительного результата, для большинства населения любой страны.
Сразу прошу к демократии  подойдите объективно, да она в некоторых странах убрала бытовую коррупцию, но за счет чего и куда... (о демократии есть отдельная статья захотите разобраться ссылка в оглавлении журнала)
Выше написанные пункты можно свести всего к 2 вопросам:
1Где взять в ближайшие несколько лет обеспеченный биллион баксов, а возможно даже пару.
 Если его нет то
2Как до того как мировая финансовая пирамида начнет обвал, из семи миллиардов -грешников быстро сделать семь миллиардов -ангелов
  Следуя этому несложному трафарету не сложно понять, что вам сегодня ВСЕ вешают лапшу на уши.
А  как с этим быть уже решать вам…

Ps
В том что "звезды" не говорят правду и забивают эфиры хламом, выдаваемым за события, не много их вины - жить хотят все. Но не имея знаний с практическим опытом работы обязательно в минимум трех направлениях: Бизнес, Власть, мировые Деньги (а это разные психотипы и в одной голове в стандартных условиях не возможны) они просто не могут понять что за кризис сейчас разворачивается... 
В статье осознано не привожу сслылку на Kissproject и описываю лишь общий алгоритм с которым можно подойти к ЛЮБОМУ. 
 Тот кто действительно надумает разобраться, в Поцелуе есть в помощь БЕСЦЕНЗУРНАЯ (как и весь проект) статья, где собираются ВСЕ программы, любой может вставить или раскритиковать ЛЮБОЙ материал. Реакцию звезд можно видеть... не то время, что бы ИМЕЯ КОНТР АРГУМЕНТЫ отмахиваться от альтернативного СМИ не один десяток миллионов раз сказавшего людям правду...
 Март 2014
 И Лященко
проектПОЦЕЛУЙ

3 комментария:

  1. Ваш блог имеет японские настройки "ширехари": текст не влезает по ширине в мой экран даже при уменьшении. Не могу прочитать.

    ОтветитьУдалить
  2. Настройки ширины сделаны под современные мониторы, на днях посмотрю как будет выглядеть если уменьшить, если потери будут не велики то укорочу". Спасибо что сказал.

    ОтветитьУдалить
  3. Немного ужал - Посмотри как сейчас и если не трудно дай знать.

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject