Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

На Земле восемь млрд чел, но только десяток из кремлевской братвы может спасти человечество

Заголовок не прикол, проверить просто - Ваш покорный слуга инвестировал свой единственный млрд, что бы ушел В.Путин и К°
Но с февраля 22 года ситуация поменялась кардинально. 
Раскрою: 


Без сказок и вранья на ЛЮБОЕ дело нужны деньги, но несмотря на то что на планете не счесть даже миллиардеров, инвестировать ВСЕМ (даже уходящим) выгодную смену элит они не станут. А без смены ВСЕХ элит на земле НИЧЕГО не изменится к лучшему. Более того в течении ближайших 5 - 10 лет погибнут почти все люди.
Не станут НО из большинства правил, бывают исключения: 
В общепринятом смысле, в кремлевской братве дураков нет и наворовав миллиарды свалить хотят все, а те кто мог свалили. Но в любых бандах работает жесткий принцип - вход $, выход десять и даже в этом случае не факт, что позволят. Поэтому даже свалившаяся братва на самом деле никуда не свалила, под прикрытием выполняя различные задания “партии”
Пи”братия скорее понимает, что за стратегическую ошибку пахана (к которой многие приложили руку) ЗАПЛАТИТЬ придется КАЖДОМУ. Но они все уверены, что пусть даже за дорого, каким то способом втч не гнушаясь прямого предательства и/или устранения главаря, когда прижмет по настоящему смогут купить индульгенцию. 
Сейчас ВСЕ санкции фэйк, но вопрос времени, когда “развитый мир” от слов перейдет к делу. Очень сомневаюсь, что хоть кто то, спасет хоть что то, но надежда умирает последней, поэтому пользы от 99,999%  всех русских" богатеев как с козла молока. 
В кремлевской братве с тысячу человек, но лишь единицы, понимают, что откупится лично у них не получится ни за какие деньги и запад в итоге, в прямом смысле сдерет шкуру возможно даже с живых. 
Поэтому только сам В.П и маленькая часть его ближайшего окружение может к всеобщей выгоде со-инвестировать в во всех смыслах мировой проект #РайДляГрешников кремлевский общак
Детали всем выгодного предложения в ссылке https://www.kissproject.info/2023/05/blog-post.html 
В конце начало - 
Проверить просто понимая во что ввязываюсь НИЧЕГО не скрываю поэтому без глупостей втч о разводке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject