Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

За свою жизнь каждый отдаст все скопленное злато, но все ли угрозы видны когда спишь" или бежишь.. Что за кризис с 08 разворачивается на земле, по идее должны рассказать СМИ и звезды" но современные заточены на другое.. с этим ничего не поделаешь. И если хотим жить- нужна альтернатива

статья/деловое предложение-
В не зависимости от партийной принадлежности" или полной аполитичности- РИСКНИ, подключись волонтером или инвестируй, десятку/сотку, чего можешь позволить себе безболезненно потерять, в первое и пока единственное на планете- СМИ без звезд/вранья/проституции- и ПОСМОТРИ как копеечка будет работать, желательно не закрывая глаза...

 Несмотря на отдельные шероховатости", в целом в золотом миллиарде" картина выглядит прилично. В такой ситуации большинство все устраивает, а меньшинство суетится" не задумываясь что святого все равно не найдут... и после мирных или кровавых выборов", все пойдет по кругу. Но все когда то кончается.. 
 Не заметный кризис не простой, один из двух вариантов развязки с вероятностью под 90% мы пройдем в ближайшие 3-15 лет. Причем оба известны с начала цивилизации, один описан облачно, другой однозначно в русском это всего две буквы..
 Начиная с определенной стадии, смена людей ни чего не дает, быстро/мирно менять нужно основы" и технологически цивилизация уже готова к построению почти рая. Но не хватает мелочи- нужна сотня" человек которых нельзя купить. Они и должны стать управляющими центральным сервером, который вместе с распечатанными водородными технологиями, позволяют качественно изменить мир в лучшую сторону. 
 Не спеши хвататься за живот- и водородные технологии практически готовы (только кому из власть имущих до 12г нужна была, не ограниченная и бесплатная, в нашем понимании, энергия) и не подкупные есть. Более того при определенных условиях им был бы сам- Если точно знаешь, что продав порученное дело- быстро в физическом смысле сгораешь с близкими - за сколько продашься? Текущий же всеобщий по..м, базируется на не желании разбираться в угрозе, что по человечески понятно- Видимые листья зеленеют, а то что корней уже нет- фигня их же ни кто не видит... повторюсь- тн СМИ/МассМедиа могли бы Всем- Все Объяснить, Но...
 Сложно устроенная пропаганда всесильна, однако жизнь есть жизнь, на планете есть несколько тысяч человек понимающих чем им и их близким, грозит ни кем" не замечаемый кризис. Это сами карусельщики" и люди которые высоко поднялись, а затем по разным причинам слетели с круга на котором сильные парни/девицы несутся за очередным миллионом/миллиардом баксов. Сам по себе ни кто не откажется от статуса и денег - поэтому понимание это ВСЕГДА удар, но удар не простой- ювелирный", что бы слетев, не разбиться на смерть, уйти на пенсию или отлежавшись пытаться забраться вновь, а начать- думать.. Главные кукловоды, захватив право" из бумаги делать мировые деньги, свои ум/волю" давно доказали и пониманием кризиса, всего лишь еще раз их подтвердили, но они же разумно не доверяют ни кому, втч своему кругу, поэтому им и нам нужны независимые управляющие".. Но найти иголки в стогах с iсеном, пол дела - главное проверить на сколько у найденных", слова не расходятся с делами.
         Ниже о механизме, который уж на что терт, но и сам не знаю как обмануть, может кто из читателей подскажет...
 В дурман" за века, вложены колоссальные ресурсы, пробить пропаганду в лоб"- не реально. Как результат
- осязаемую сумму на создание, даже разрешенных, новых масМедиа, сразу ни кто не даст. Но остаются шансы найти тех кто, по любой
причине, хоть смеха ради, готов инвестировать цент/копейку в пилотный проект невиданного СМИ летящего по планете.
 У всех разные доходы и копейка которую человек готов потерять разная, у парней типа Гейца и Абрамовича, она не сравнимо выше чем у меня и скорее всего у тебя, но есть общее- После даже смешной инвестиции так или иначе человек хоть раз посмотрит как она работает, втч и насколько чудак" сдержал слово....
 Большинство на этом к сожалению и остановится, но Логично предположить, что кто то из семи миллиардов сделав первый шаг, подумав.. присоединится к поцелую" всерьез , из которого и появятся управляющие сервером, но только после тестирования.
  На словах то мы все... а вот в жизни... Поэтому главное в саморазвертывании контрпропаганды, не сбор денег, у основных инвесторов, проекта, пусть он в дальнейшем, хоть сто раз сменит название и лидера, нет пока проблем нарисовать еще не один триллион баксов. Главное что через создаваемые альтернативные масМедиа, проходит самотестирование, которое не возможно обмануть:
 Человек вкладывает, что может сам, изо всех сил трясет" на инвестиции других... а дальше только наблюдай- куда пошла денежка. Все люди хотят жить, а угроза не высосана из пальца, поэтому потенциальных инвесторов у kissproject семь миллиардов и денешки может быть много, очень много... Если все идет правильно, за вычетом, того что нужно на жизнь (тем кому надо) основная часть инвестиций, снова реинвестируется, нанимаются профессионалы красного слова и образа "... к людям находятся новые ключики и так по кругу раскручивающегося маховика. А дальше просто- поступление средств прозрачно, но при этом, ни кто не мешает потратить на себя любимого" хоть все... И если получив несколько миллионов баксов человек не зазвездил и не начал воровать", это означает, что он с одной стороны силен/умен, по другому не возможно убедить других, а с другой, смог удержаться от соблазнов, которые его же и погубят- т.е мы имеем дело с человеком не на словах, а на деле доказавшим - он РАЗУМЕН и испытание можно останавливать.
 Важно, что речь идет не о нищем, равном или монашеском мире, у хорошо работающего человека должно быть все что действительно лично ему нужно, но умение сбалансировать способности и потребности, исключив из жизни понты- входит в условия тестирования на разумность. Причем, так было не всегда,  тестирование" актуально начиная с определенного исторического уровня, а до этого глупо было не использовать- любую возможность разбогатеть, а разбогатев нажитое спустить на понты.
 ✌ пП это проект новой, принципиально иной чем были последние тысячи лет идеологии. В его основании лежит естество- что правит БОЛЬШИМ миром, а в большом мире, где мы лишь былинка, не может быть главной звезды, дельфина, волка, муравья... поэтому и проект не продвигает какую то одну персону. Для эволюционного выхода из пока не замечаемого кризиса, к тем кто уже есть, должно найтись, еще несколько сотен лидеров kissproject и смотря правде в глаза, не знаю буду ли среди них сам, не смотря на то что создал его с нуля и инвестируя в него все что могу, себе позволить. Испытание для всех, все расставит по местам, поясню- 
 Уверен, на малых" деньгах, глупостей" не будет и говорю, это со знанием, до рейдерства был не один десяток млн. $. А вот как поведу себя на этот раз, если будут большие.. Надеюсь, что удержусь... на самом же деле, черт знает. Но, речь идет именно о идеологии, поэтому, если кто то сломается, это не значит что сломаются все, а если вообще своевременно не найдутся или сломаются- ВСЕ... То нет права на жизнь у цивилизации в которой среди миллиардов, нет, нескольких сотен- разумных людей...
 И если мы не задумываясь нажимаем reset на компьютере когда он дуркует, то так же поступит РАЗУМ- он же ни куда не торопится.. в отличии от нас.
 Разберись в Kisspoject фундаментально, все материалы вкл раздел - доказательства и о авторе проекта открыты, а можешь, поверив своей интуиции или смеха ради, инвестировать любую сумму, на первый этап - создания разрешенных с 2012г СМИ без вранья- И ПОСМОТРИ..
 Любую инвестицию, можно перевести через Яндекс кошелек ниже, или на прямую главным кукловодам в google, ссылку счета пришлю по требованию, но они меньше ста рублей не берут. Если живешь или бываешь в Питере, встретится не вопрос, тел. в личке. А на серьезный разговор, если нужно подъеду, в любую часть планеты.


И.Лященко
Апрель 2014
✌проектПоцелуй
 Цель Ресурсы Почему Что Как Доказательства (все уложено в страницу")
Отчет о первой эл. инвестиции
http://www.kissproject.info/2014/02/15.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject