Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Полное задание для фриланса на статью Поцелуй для Блондинок и Чайников

По теме интересной всем - из двух заготовок, нужен короткий (3-6 страниц) чудо рассказ (ролик для YT то же возможен).
Основная статья заготовка здесь http://www.kissproject.info/2014/05/blog-post_9.html
Вспомогательная здесь  http://www.kissproject.info/2013/11/3-15.html
и см кое что в конце
Возможно понадобятся еще материалы, но все что может пригодится сведено в ссылки которые видны на любой странице проекта- справа
Чудо заключается в том что, рассказ не только должно быть интересно прочитать, но и что бы, не смотря на как минимум социальную глупость и лень большинства,  хотя бы один из 1000 получивших или один из ста прочитавших, немного задумался над самой важной для него темой, а задумавшись хотя бы чуть пошевелился.
  Сразу оговорю- даже хорошему ремесленнику работу не сделать, нужен  талант.  Грань между талантом и ремеслом  провести сложно поэтому прошу понимания по оплате работы, которая состоит из 2 частей.
Первая аванс  (если у вас хорошие отзывы)
до 2 500руб как договоримся.
Исхожу из потенциального размера статьи, уровня оплаты добротно сделанной, работы, сложившейся на фрилансе, и принятой предоплаты в 50%.
Критерий основной выплаты до 30 000 руб(с учетом аванса) -  у Вас получилось написать рассказ так как он заказан.  
 В конце опишу однозначный критерий получилось или нет, но сначала несколько слов-
Любой человек за жизнь свою и близких, сделает все, что по силам и отдаст ВСЕ.
 Не смотря на  текущую безмятежность, мир ногой уже в третьей мировой... и есть только один способ избежать конца цивилизации. Это просто и коротко описано/доказано в проекте, который подтвержден людьми, максимально компетентными, в пока "ни кем" не замечаемом кризисе.
 Но угроза настолько глобальна, а способ ее избежания настолько не стандартен, что они не укладываются в голове даже у хорошо образованных и\или умных людей (об этом отдельная статья) Поэтому с ЛЮБЫМИ  доказательствами сейчас обращаться бесполезно, но если вам удастся аргументы и доказательства проекта, перевести в уровень которым оперирует подсознание, то среагируют ВСЕ.
Другое дело, что  всех живущих надо разделить на три/четыре группы, к которым требуется подобрать разные ключи, и "толстокожесть" у людей в этих группах то же разная, поэтому, для начала будет достаточно  если вам удастся хоть как то зацепить одного из ста…
Что значит зацепить?
Необходимо, что бы хотя бы один из ста прочитавших сделал минимум из возможного, для любого человека.
1 переслал/рассказал рассказ своим знакомым"
2 если есть способности и время то что то перевел, снял, нарисовал, подправил стилистику с грамматикой в каких то статьях проекта...
3 самое главное.  Разобравшись (скорее поверив) - рискнул и инвестировал-   10, 100, 1000, 10 000…  в создание новых мировых  Массмедиа.  Не важно рублей или долларов (у всех разные доходы)
А  теперь к однозначному критерию
Парни понимающие происходящее на земле, не только разрешили лететь по планете Kissproject, а настроили основную мировую площадку так, что за месяц проект, за совсем не большие деньги, получает миллионы адресных контактов (бюджет и отчеты открыты поэтому те кто в теме могут легко получить подтверждение словам)

К тексту вы пишите Ключевые слова для поиска и 2-3 варианта  как  на ваш взгляд рассказ должен быть подан на google, и площадках где нет ограничения по знакам
Образец google

Образец текста без ограничения
Сейчас почти ВСЕ люди, вне зависимости от цвета кожи, паспорта и достатка, живут Не Там, Не Так, Не с Теми…
и Мы не меняемся, но уже есть нужные технологии, поэтому- Стало реальным за 15-20 лет построить Мир в котором каждый на Земле- живет так как хочет САМ, с одним для человека разумного не существенным “но”...
Тому как без всяких потрясений, тем более войн/революций построить новый мир посвящен “легкомысленный” проект в ссылке его лайт версияhttp://www.kissproject.info/2014/05/blog-post_9.html

После того как вы написали статью я гоняю два три дня по Fаcebooк, смотрим вместе на реакцию и если есть шансы- размещаю, и оплачиваю ее месячное продвижение на G в размере, что бы получить не менее миллиона @ контактов, а в Фэйсбуке  и личных контактах ежедневно работаю сам. Если в течении двух месяцев с момента начала рекламной компании пришли инвестиции в размере не менее оплаты рекламы и  30 000 рублей ( гонорара за работу ) - задача выполнена.
Из личной трех летные практики ясно что бесполезно опираться на доказательства угрозы жизни, но какой то ход точно есть, удастся вам его найти заработаете, не удастся  не заработаете, но все почестному, тк я попаду на авансирование попытки... но другого пути к сожалению нет.

Проект во всех смыслах открыт и без цензурный поэтому, как все пойдет по факту, все сами сможете видеть
Работу на самом деле расценить очень трудно, поэтому если тридцати тр считаете мало не вопрос, хоть удесятеряйте, я все оплачу,  лишь бы сработало.
Любые вопросы можно без церемоний,  в проекте есть и адрес и тел, но лучше через Skipe-  iglalisa

Октябрь 2014 
И. Лященко

06 11 14
Это ссылка на Уже написанную статью по этому заданию с рецензией на нее. Если решите предложить свои услуги то Прочитать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вам будет проще тогда понять по силами ли работаю
http://www.kissproject.info/2014/11/blog-post_2.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject