Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Меняйте свой мир, пока он не изменил Вас

Проект написан в разных версиях, ниже одна из них. Которая к сожалению не отражает сути проекта, но написана достаточно ярко и образно, для привлечения к нему. 


Вы смотрите на экран настолько сосредоточенным взглядом, что не замечаете то, что у Вас перед глазами. Не замечаете мир, который вокруг Вас.


Оглянитесь. В кровати мирно спит любимый человек после романтической ночи со страстным привкусом. Отовсюду едва слышно доносятся детские голоса, которые своим звучанием и смехом сразу поднимают Вам настроение. В окно попадают первые лучи летнего солнца, а на улице опять просыпается день. И Вы испытываете счастье, не осознавая, что совсем скоро...


Всему, к чему Вы привыкли, может прийти конец.


Все, что приносит счастье. Все, что ассоциируется с жизнью.


Все это может исчезнуть. Утонуть в хаосе, который ждет каждого, если этот "каждый" не возьмет инициативу в свои руки, чтобы изменить систему.


Перед Вами мир, который каждую секунду меняется и скоро зона комфорта, за которую Вы каждый день цепляетесь руками, зубами и взглядом, может кануть в Лету. Пока миллиарды не замечают перспектив неизлечимого кризиса, миллионы уже давно замечают, что на планете, в их доме, что-то не так.


В то время, когда миллиарды долларов тратятся на рекламу товаров и услуг, а от голода умирают миллионы людей...


В то время, когда сливки общества на своих Ferrari и Bugatti с улыбкой проезжают мимо бездомных...


В то время, когда социальное неравенство уже никого не удивляет...


В то время, когда от банальных болезней умирают миллионы, а миллиардеры лечат даже тяжелые стадии рака...


В то время, когда бедный дедушка на грани голодного обморока смотрит на детей депутатов, что бросаются в McDonald’s гамбургерами...


В то время, когда ребенок с излечимой болезнью не может вылечиться, поскольку не родился в ОАЭ и на его счету нет 100, 000 долларов США...


В то время, когда идет непрерывная война за ресурсы...


В страшное время...


Планета просит Вас задуматься.


Задуматься о своей роли во всем негативе. Ведь Вы являетесь частью глобальной системы, в которой все это реально.

Мировая Финансовая Пирамида скоро будет напоминать Вавилонскую Башню, которая упадет с таким же успехом, но только в глубокую пропасть. "Золотой миллиард", сливки нашей планеты, больше всего в жизни боятся того, что кто-то может нарушить их выдуманное равновесие и подарить планете социальное равенство.

Только они забыли, что история имеет свойство повторяться, и каждая финансовая пирамида имеет не только свой фундамент, но и конец.

Изменить систему сложно. Большинство считает, что невозможно.

Но большинство считало да Винчи идиотом, когда он создавал первый летательный аппарат. И большинство считало Генри Форда кретином, поскольку он задумал сделать автомобиль доступным для всех и каждого, а не только для богатых. Большинство считало балбесом Теслу, который пытался подарить миру электрическую сеть. Оно же сожгло Джордано Бруно, хотя впоследствии убедилось, что земля все же круглая...

Большинство - ничто.

Вы - все.

Изменить систему возможно. Человек миллионы раз доказывал всей вселенной, что может все. Стоит только действительно захотеть.

На планете воцарится хаос... И неважно как... Вследствие Третьей мировой... Ядерной перестрелки между "гигантами", которые не могут поделить влияние... От краха финансовой системы мира...

Важно лишь, что это произойдет очень скоро.

Годы летят и каждый убеждается в этом, задувая свечу на торте в честь своего дня рождения.

Следующего дня рождения может и не быть, если не помочь своим единомышленникам.

А Вы всего лишь…

Мечтаете о мире, который наполнен счастьем, взаимной любовью и страстным сексом, успехом...

Неужели Вы так много хотите?

Нет. Только взгляните на животных, которые успешно находят свою половинку и поймите, что люди давно должны превзойти их в этой сфере. Каждой твари по паре? Почему у людей все так сложно?

Потому что все ведутся на навязанные ценности и откровенные "понты" системы. "Взгляните на ее маленькую грудь!". "У нее ноги не такие длинные!". "Она толстая!". "У него лицо слишком смешное! Никакого мужества!". "Он не такой, как мой любимый актер!". "Он не настолько страстный, как я мечтала!".

Сколько же стереотипов у нас возникает, когда мы видим человека, с которым потенциально можем прожить всю жизнь?

Все намного проще...

А стоит ли жить с человеком, когда чувства прошли? Стоит ли каждый день цепляться за слабую память о счастье в далеком прошлом? Разве это не чистой воды бред? Каждый найдет свое, если будет искать в новом мире, где нет стереотипов и "понтов", но есть счастье.

Абсолютная любовь может быть доступной каждому. А с ней в дверь постучится и счастья.

Kissproject создан для того, чтобы сломать систему. Миллионы людей спасут миллионы близких, если приложат все свои усилия.

Этот проект может вызвать сомнения и критику у тех, кто с первого поцелуя матери был вынужден жить в системе и развиваться только с разрешения системы. Что? Вы даже никогда не задумывались, что сейчас на своем месте лишь потому, что Вам его навязали?

Вы на том месте, которое Вам приготовила система и ее рамки.

Вас изо всех сил старались сделать похожим на других.

Придумали общий критерий оценивания для всех, забыв, что все мы абсолютно разные - от кончиков пальцев на ногах до кончиков волос. Пока Вы получали плохие оценки в школе и университете, откровенно скучая на лекциях и уроках, Вы не осознавали, что Вас готовят к рабской жизни, в фундаменте которой лежит профессия.

Вы половину жизни тратите на то, чтобы овладеть 1% того, что на самом деле можете.

После поцелуя матери, с первого вздоха, человек живет по схеме


"Рождение - Обучение - Работа - Смерть".

И каждый из миллиардов людей понимает, что в этой схеме отсутствует счастье.

Почему?

Готовы услышать ответ?

Потому что эту систему создали для Вас. Ее посыпали сахарной пудрой и Вы съели ее с улыбкой на лице. И это была последняя искренняя улыбка в жизни.

Сейчас Вы скажете...

А что могу сделать я?

Вы можете помочь проекту, который призван создать мировой порядок без:

1. Продажных СМИ, которые сегодня играют роль крупнейших проституток на планете.

2. Без коррупции служащих, чиновников и толстых депутатов, которые обсасывают пальцы в лучших ресторанах, поедая лазанью или мороженое, посыпанное золотой пудрой. Они легко отличают вкус Chardonnay 1934 года от Cabernet Sauvignon 1878 года, но не знают, сколько стоит пакет молока в магазине. И это мы им позволили так жить.

3. Без налогов, которые созданы только ради выгоды богатой и властной верхушки.

4. Без наличных, кредитных карт и "драгоценных" металлов, которые не имеют никакой цены. Неужели не лучше создать электронный эквивалент труда человека и разбить его на несколько уровней, чтобы все люди были равными в своих возможностях?

5. Без капитала, авторского права и патентов. Все технологии должны быть доступны всем. Все и всем.

6. Без права собственности земли, которая принадлежит всем жителям планеты.

7. Без лжепрофессионалов в сфере медицины, юриспруденции или финансов, которые не помогают и не лечат за Ваши деньги.

8. Без границ. Планета должна быть доступна всем.

9. Без звезд, которые каждый день получают миллионы непонятно за что и принимают ванну из шампанского каждый вечер, купаясь в роскоши.

10. Без политики, которая должна была умереть еще во времена Аристотеля, но благодаря верхушке выжила. Ведь система была бы невозможной без лицемерных политиков.

История показала, что систему можно победить благодаря волонтерам и инвестициям.

Как изменить мир? Как сделать мир лучше? Как помочь близкому человеку?

Мы уверяем, что каждый может сделать свой финансовый или непосредственный волонтерский вклад в изменение существующего мирового порядка, который скоро посягнет на безопасность Ваших родных, друзей и близких. Денежные пожертвования – это только один из инструментов, который поможет изменить все. Изменяя мир, мы изменимся и сами. Начните инвестирование в будущее. Не кричите “Помогите найти!” или “Помогите решить!”. Решайте сами. Прямо сейчас.

Для нас ценен каждый рубль, каждая копейка, каждый цент. Почему?

Потому что каждый вклад будет означать для проекта только одно.

В нашей лодке еще один человек, который понимает, что систему и продажные СМИ нужно послать ко всем чертям.

Kissproject уже послал ее к черту.

И если Вы хотите изменить систему - Вы не один.

Мы рядом.

И нас миллионы.

02 11 2014
На основные версии проекта можно перейти через короткое вступление оно ЗДЕСЬ
А выше профессиональная попытка, в рамках оплачиваемого договора обратится, не к вашему заблокированному сложно устроенной пропагандой сознанию с доказательствами, а через эмоции  прямо к подсознанию.
Насколько она получилась успешна - решать вам. 
Моя же рецензия на статью ЗДЕСЬ


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject