Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Выход там где потеряли...

Ниже одна из лайт версий проекта, справа по знаниям/опыту можно выбрать другую.
Рыдать в bentley точно лучше, чем в трамвае, но у разных бед оказалась одна причина. Ее имя - безответственность, с царей до бомжей, с производной- понты. Они правили нашим миром с окончания первобытно-общинного строя, но всему приходит конец...
  Люди не меняются, но технологии на несколько лет открыли окно, когда первопричину можно и нужно быстро/мирно убрать. Не сделав этого обратная сторона технологий и на нашей цивилизации поставит крест. Все хотим жить, вот только по разным причинам мало кто готов даже смотреть на что то принципиально новое... Тем не менее есть одна лазейка- через сказку/фантастику минуя заблокированное сознание обратится напрямую к подсознанию.
  Разберитесь или поверьте и посильно рискните. Всего за несколько лет коврижки на Земле можно жестко связать с ответственностью. И тогда ваша и остальных людей жизнь, станет похожа на сказку. В которой практически нет преступности, тем более войн, где большинство работая пару часов рядом с домом, будет иметь все, что действительно нужно человеку разумному, а меньшинство подгонятся не пропагандой, а только генами.
  Программы просты, если в предложении, то: самостоятельно как считаете правильно, или вместе по описанному алгоритму, нужно найти и уговорить/заставить талантливых людей- расчеты перевести в эмоции.
 Практически работа выливается в два пункта, первый всем, второй одаренным и деловым людям:
1 На земле через несколько рукопожатий, все знакомы друг с другом- своими словами расскажите знакомым суть "сказки“  Она в предложении- Пришло время заменить бюрократа на компьютер. И перешлите эту страницу кому сможете, переведите на язык, что знаете, сведите с нужными людьми...
Это увеличивает шансы случайно кого то зацепить + молва сама по себе начнет формировать на планете волну здравого смысла.
2 Если есть способности писать/снимать/сниматься- напишите/позвоните. Обсудим бизнес, или волонтерство. Творческие и деловые люди на проекте могут и должны зарабатывать, сколько бы у них не было славы/денег (подробнее в деловой версии ссылка справа и в конце)
  По большому счету двух пунктов должно бы хватить, но практика показывает другое. Поэтому есть еще пункт, во многом являющийся камнем преткновения... и одновременно показывающий, что без него все в пустую. Поясню- получая kissproject все получают подтвержденные с уровня выше не куда расчеты/ доказательства, что наша цивилизация, окончив этап своего количественного развития, стоит у черты- с заранее известными двумя вариантами будущего, где один даже выжившим счастливцам - не понравится.
Еще можно выбирать, программа действий  (два пункта выше) посильна любому, на ней даже можно заработать, но ни кто не шевелится, не понимая и главное не желая понимать о чем речь.
 Вот и Вы, прочитали... и вместо того, что бы начать действовать или задавать вопросы/спорить (сравнив знания/опыт), в лучшем случае решитесь на лайк. Разорвать круг без денег- невозможно. И появляется пункт- Три
3 Разобравшись в своей выгоде, или поверив интуиции- посильно присоединитесь к проекту как со-инвестор.
Сто, тысяча, миллион- по доходам. Жизнь самое дорогое, что есть у каждого, и то, что угроза пока не видна, не значит, что ее нет- любая финансовая пирамида, даже мировая- конечна. Поэтому, даже не веря в то, что дело дрянь- рискните, или в виде страховки- инвестируйте, рубль/доллар- пусть и смеха ради.
  Проект переводимый в эмоции,  без трепа не обычен, в нем не воруют, не ищут безгрешных среди живых- и по этому, ни с кем не борются, не продвигают какую то персону. Силы/ресурсы собираются только для того, что бы, вместе найти и оплатить
талантливых людей, которые через: рассказы, книжки, мультики, короткометражные и полнометражные фильмы, расскажут о скором будущем, без обмана.
Что соберем, то напишем / снимем, и в итоге сами выберем один из двух заданных вариантов: почти Рай, зато на Земле/на грешниках или Ад. Не сказочный с чертями/сковородками, а нормальный такой- огонь третьей мировой войны-ядерной! В котором погибнет текущая цивилизация. Выжившие по щелям и убежищам, опять начнут новую, но это слабое утешение для сгоревших" миллиардов.
  Три действия, поднимают волну, которая естественным образом заглушит современную тотальную пропаганду. Но это не все, и не главное! 
Вы бы ни когда не увидели неслыханной ереси (о том как не сменить одного обещальщика другим, а изменить целый мир) если бы в сторонниках' проекта не было бы тех кто инвестируя пару триллионов $, даже не заметит расходов... но даже рисуя деньги- можно опираться только на твердое. Поэтому главное вот в чем: кто то из простых или не простых людей, начав с малого, пройдя через огонь и медные трубы, не словами, а делом докажет- ему можно верить. И только этим "дуракам" (их вначале все умные люди будут воспринимать только так) можно будет доверить самое главное, что есть у ВСЕХ- ЖИЗНЬ свою и близких. 
Другими словами, через три действия наша цивилизация, по окончанию этапа своего количественного развития, тестируется на разумность. Мы разумны если, с помощью миллионов найдутся хотя бы человек сто кому можно доверить главный компьютер - а если не разумны то гарантирован RESET. 
Рискните раз два три .
 Написал чушь... но обратите внимание,  работая над сменной основ, не являясь, безбашенным героем, ни от кого не прячусь, не скрываю самых дорогих... При тотальном контроле, это возможно только в мире, в котором среди главных кукловодов есть понимание, что ни какие океаны с убежищами не гарантируют жизнь их семей, в аде третьей мировой- ядерной.
  Свяжитесь, почта kissproject.info@gmail.com , а самый простой способ звонок на  skype iglalisa
Проект открыт во всех смыслах и любой, может опровергнуть описанный  алгоритм или предложить свой вариант выхода из текущего кризиса. Только давайте заранее договоримся о том,  что тн выборы- смена одного обещальщика (часто жулика) другим, как вариант выхода из серьезного, не только Российского, а Мирового кризиса, рассматривать не будем.
Среди правителей наверно есть приличные люди, но среди живых нет, не было и не будет безгрешных.
  Не разбираясь, смахивает на мировую аферу, но доказать, что kissproject не афера просто
(доков много, ниже пара самых самых простых)
1 В замене бюрократа на компьютер - нет моей выгоды отличной от вашей, а в проект вложил тридцать лет работы и десятки млн $. Личку проверить не сложно (что основную часть инвестировал не по доброй воле, важно только для моей семьи) 
2 В общий бюджет можно ни чего вкладывать, а продвигать главную идею под своим именем (если нужно, сменив название) и все инвестиции оставлять себе или переводить тем кого найдете (при этом если скажите, буду без оплаты всегда посильно помогать)
  Дело делать надо, а вместе или нет решать вам. Если решитесь, а не когда, или нет желания светится, любую сумму смело переводите, бюджет как и весь проект- прозрачен.
Реквизиты 
При инвестициях свыше тысячи баксов, наверно стоит познакомится и обсудить предпочтения, а если меньше (в дело пойдет даже рубль/$ - смеха ради) то сделать перевод можно как вам удобнее- на Яндекс кошелек с номером 410011096035349 (ниже его информер), на телефон мегафона +7 921 780 89 75 (по нему с 9 00 до 22 00 по Москве можем говорить )

А это карточка- причем личная. Много с учетом о чем речь, таких "чудаков" встречали? В проекте на самом деле все по честному, втч на картах google и не только, создал точку home kissproject.
Живу в деревне под Питером, будете поблизости заезжайте. Или приглашайте к себе, на разговор по делу приеду в любую точку планеты.
И.Лященко

Доп ссылки
Вариант блондинкам
Деловым людям
Эмоциональная версия проекта
На полную здесь не даю тк она скорее отпугнет, но справа среди всех важных ссылок она конечно есть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject