Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Кто то жил при первом кризисе, нас угораздит увидеть развязку последнего. Правда еще сохраняются небольшие шансы, что повезло...

 До прохождения точки не возврата, совсем мало времени, и за содержание проекта, втч этой статьи, написав о себе все- отвечаю головой. Но допускаю, что есть "стилистические" ошибки, которые можно и нужно исправлять ВМЕСТЕ, учитывая, что для Homo Sapiens  содержание важнее формы. Весь вопрос сколько на земле осталось ЛЮДЕЙ, но они точно есть, причем на самом верху, иначе вы бы ни когда не увидели случайно созданный проект... 
  Трудно не заметить, что в России и в Мире кризис. При этом 99 % ни когда не ассоциируют происходящее с понятием кризис . Простые и не простые люди живут в своих ежедневных представлениях, работа или бизнес, стали приносить меньше денег, или вообще потеряны, выросли цены, появилось больше разных проблем...  Ситуация воспринимается житейски, были хорошие времена, сейчас хуже,  но скоро снова все будет хорошо.
Категориями кризис мыслит ничтожное число “специалистов” ( лишь из за того, что одни и те же персонажи мелькают во всех тн СМИ кажется, что их много)  В кавычки взял не случайно, так как на самом деле спецов нет, есть обученные люди, занимающиеся пропагандой. Доказать то, что они не профи просто, даже самые без-башенные оптимисты/пессимисты, не хотят видеть две особенности этого кризиса:
- Кризис который волнами, стал разворачиваться на планете в 2008г, последний в текущей цивилизации.
- Ранее человек своими действиями, мог лишь попасть или наоборот не попасть, в нужное течение, а сейчас его сформировать. Т.е от людей, в особенности творческих и деловых, впервые, по настоящему зависит их судьба.
  Можно,  посчитать, что выше - пустые слова и плюнуть, можно поверив интуиции/подсознанию перейти к доступной любому программе действий (она в ССЫЛКЕ сведена к уровню делай как я- Раз Два Три, но можно рискнуть и разобраться.
Правда для понимания,  отличий текущего кризиса,  от остальных, которых на земле было не счесть, придется откатится на несколько тысяч лет назад. К периоду возникновения первого кризиса текущей цивилизации.
  Изначально во главе человеческой,  как и любой, другой стаи, без всяких выборов оказывался самый сильный, в первую очередь духом, самец/самка. Вожак с дубиной/камнем, первым бросался на мамонта или врага, и ему совершенно справедливо доставались самые большие куски и самые вкусные самки/самцы. Отвечаешь за большее- имеешь большее. Вожак у руля был ровно до тех пор пока был самым "сильным".  А смена лидера проходила естественным путем, когда он старел или погибал в бою. Вожаки стай, головой отвечавшие за дела составляли первую элиту планеты. Только простое, и справедливое общество, управляемое диктаторами смогло самоутвердиться на планете. То есть, при всех недостатках, большую часть своей истории люди жили в жестком, но справедливом, без кризисном мире- что генетически дано, то имеешь. Не надо путать жесткий мир, с жестоким , нас бы давно не было если бы сильные не заботились о слабых, детях как продолжателей всего и стариках передававших мудрость. У всех людей была конкретная "созидательная" функция, и по другому быть не могло- стая не могла прокормить паразитов.
  Так могло продолжатся миллиарды лет пока светит солнце, но ... первобытная справедливость имела один недостаток, то общество не могло совершить прорыва к другим звездам (где-то там непостижимая нам на данном этапе, цель существования человека). Поэтому  в программу развития людей, в отличии от других живых существ, был заложен механизм - мы развиваем технологии... и как пластилин - подстраиваемся под них.
И когда плуг заменил собирательство, а лук/копье, камни с дубинами, когда технологии позволили разводить огонь, в стае стали оставаться излишки...
 И настал момент когда вожаку уже не было необходимости всегда первому "бросаться на мамонта".  С лишним куском мяса, появилось время задуматься, а что бы сделать такое, что бы в старости остаться у руля, а еще бы и детям неплохо передать стаю... Думали думали и самые умные придумали - государство. Появились пропаганда, звезды, чиновники, налоги...
Вот тогда то и начались кризисы, которых до этого - в помине не было, по тому, что элита автоматически в режиме он лайн исполняла все свои обязательства, а в случае не качественного исполнения, сразу лишалась головы.
А вот дальше... кризисы появились по тому, что с развитием технологий, люди не именились а вот элита сменилась качественно, хотя внешне добавилось лишь одно слово. Если в справедливом мире у всех правителей “был лозунг”- Делай как я, то по окончанию первобытно общинного строя он у всех сменился на-  Делай как Я СКАЗАЛ
Важное уточнение проект и я его автор, давно никого не осуждаю. Есть физические законы которым подчинено все в большом мире, где мы люди лишь ничтожная былинка. И один из этих законов- река нигде и никогда не течет вверх. Новое мироустройство было изначально задано…
Продолжим
Какое то время элита жила в "довольствии", но в системе не хватало еще одного важного компонента, натуральный оброк был уж очень прозрачен и тогда, с развитием новых технологий, когда стало можно содержать большее число паразитов, следующие умники-придумали деньги.
Заставив правдами/неправдами соплеменников обменивается трудом/добром через каменные, золотые, бумажные (на самом деле ничего не значащие) деньги, присвоив себе право "эмиссионного центра". Начался лавинообразный процесс превращения людей разумных в "образованных баранов", с постепенной сменой приоритетов с: ум, сила, храбрость.., на хитрость, подлость, предательство, умения не дело-делать, а умения говорить о делах... Незаметно сводя стоимость жизни обычного человека к нулю с заменой того, что человеку реально нужно, на разные бусы/понты.
 Дальше просто, элита с помощью "чиновников" и "ученых скоморохов" (простите звезд по нашему) : получила возможность обирая свои стада сейчас, обещать блага потом… и поступая так они всегда блефовали, обязательства никто даже не собирался выполнять.
  Кому-то из элиты хватало ума и везения, что бы блефуя в удовольствиях прожить долго, кому то нет, так как стад было много, часто находился желающий поживится чужим добром, но иногда и правитель с чиновниками, перегибал палку и его собственное стадо бунтовало. В итоге пошла длинная цепочка нескончаемых на земле кризисов. Которые всегда образовывались искусственно- как  разрыв между взятыми обязательствами и исполняемыми.
  Элита по разному выходила из кризисов, которые всегда решались только через кровь- войну/революцию, а вот обычный люд всегда одинаково, их уничтожали, а выжившие всегда еще и молились на победившего и "оставши живы" долго не вспоминали про какие то невыполнение обязательства.
  С развитием, технологий, появилась, межгосударственной торговля, а с ней появилась и над государственная (над национальная)  элита, как правило остававшаяся  в тени- На планете появились Главные Кукловоды.
 Вначале конфликты образовывались "естественно", но постепенно элита поняла, что у нее в руках есть прекрасный механизм списания обязательств перед простым народом и уже через искусственно создаваемые конфликты стала уходить от выполнения взятых обязательств. Так продолжалось много столетий, и продолжалось бы еще долго Но.... опять технологии. То есть благостную картину испортило колесо истории, давшее в руки людей ядерное оружие.  С широким распространением которого, для Кукловодов и элит, вопрос встал не вероятностной потери голов  (на что они сознательно шли устраивая односторонние "юбилеи") а гарантированной- И все крупные конфликты на земле разом утихли.
 Мелкие не в счет, но никогда на планете за последние несколько тысяч лет не было периода почти в 70 лет без "большой" войны... И накопилось столько проблем,   что цивилизация второй раз за свою историю,  вновь встала перед сменой социально-экономического строя.
  В книжках не так, но несмотря на все кажущиеся различия в предыдущих формациях: Рабовладельческой, Феодальной, Капиталистической и Социалистической и Снова Капиталистической,  менялись лишь фасадные панели при единой сути (строе)  После появления государства- Мир был разделен: на ни за что не отвечающую элиту и холопов головой отвечающих  за без ответственность элит.
  За последние столетия сильные, а не потешные руководители мира сего выстроили- вполне устойчивую и комфортную для себя модель (а если повезло жить в золотом миллиарде то и для вас) но модель имеет принципиальный изъян, она требует время от времени большого кровопускания (нужно списывать обязательства)
При чем в этот раз задача  не решаема, проверенными- Дедовскими способами.  И текущий кризис последний в нашей цивилизации (если пойдем по классическому сценарию, то выжившие по щелям /убежищам в очередной раз начнут новую)
 Отбросив лапшу с ушей-  в основе текущего "великолепия" золотого миллиарда лежит не тн демократия, а финансовая пирамида (посмотрите в википедии сколько должен каждый "избранный") Но  у ЛЮБОЙ даже мировой фин. пирамиды только три стадии Рост Макушка Обвал . А обвал означает панику и хаос среди тех кто не успел соскочить вовремя. С земли ни куда не соскочить, а планета начинена неисчислимым количеством военной и мирной дряни самоуничтожения. Вот собственно и все !
( в этой ССЫЛКЕ немного подробнее об обвале и размере пирамиды)
 Дальше уже начинается раздел поцелуя - что делать.
Kissproject пожалуй единственный во всех смыслах без-цензурный проект, и любой человек может сравнив знания/опыт рискнуть разбить своим контр аргументами изложенное в нем . Смелее, а если не сможете- ДЕЙСТВУЙТЕ еще все реально исправить. И начать можно/нужно с того что, если есть дар то эти материалы о кризисе, за деньги (втч большие) или волонтером изложить так, что бы, преодолев дурман сложно устроенной пропаганды, сработало подсознание хотя бы одного из тысячи. Для этого нужны рассказы- книги... ролики- фильмы, созданные разными людьми и чем больше тем лучше, наполненные втч историческими примерами. А если творческими
талантами создатель не наделил, то поняв почему в проекте совсем не воруют, стоит по-посильно помочь с поиском и уговорами талантливых людей, и/или со-инвестированием - десять, сто, тысяча, миллион, миллиард-   по доходам ( да хоть рубль/$ смеха ради)  что соберем то и напишем/ снимем... в итоге сами выберем один из двух заданных вариантов своего будущего.
Подробнее программа, не разговоров, а действий посильных любому в  ССЫЛКЕ
Мы так устроены, что как бы не написал сознание каждого прочтет так как он подготовлен. По этому для перевода в эмоции  повторю суть- 
Все кризисы с момента их возникновения, имеют одну первопричину - без ответственность элит. Но в мире все так все переплетено,  что серьезные кризисы, требуют смены не одного человека или клана, а смены большинства (если не всех) правящих и их обслуживающих элит. Они естественно сменятся не хотят.... поэтому , если без сказок, то только война и /или революция меняет элиты. Но в ядерном мире, не применить единственный известный до 2012 г.н.э способ, выхода из кризиса, даже наднациональной элите, пока единственной понимающей масштаб текущего кризиса и единственную программу выхода из него.
И.Лященко




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject