Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Катимся куда то не туда… Да и еще как !



Картинка с завидной регулярностью появляется в популярных пабликах в соцсетях и неизменно набирает тысячи лайков. Конечно, большинство из нас понимает, что катимся всем миром куда-то совсем не туда. Но что толку? Забота о хлебе насущном, или черной икре/фуагра ... с удовлетворением вездесуще-рекламного «нажрись… нажрись… нажрись во что бы то ни стало!» заставляет копошиться в своем крохотном мире маленьких/больших проблем… и когда от зарплаты до зарплаты и когда бабки девать не куда. А тут еще пресловутая втулка напоминает, что всех нас рано или поздно просто смоют в унитаз. Вот такая она жизнь современного, уже далеко не гоголевского, но кем бы не был, все того же «маленького человека».

Но почему человек (который должен звучать так гордо!) стал таким маленьким? Помните: без бумажки ты букашка… А бумажками в нашем мире ведают бюрократы всех мастей. Когда то они были нужны, но при современных технологиях, когда одна фабрика может накормить город, вторая его одеть, третья обеспечить жильем…  убрать бы этих живучих паразитов – и закончились бы сразу все войны и суета сует в наших жизнях, головах и делах. И настанет Сказка – общество людей, где нет неизлечимых болезней, насилия, где для счастья и благополучия не надо в постоянном стрессе вечно куда то бежать изнашивая организм, а детей воспитывают не чужие детсадовские тети, а вы сами. И знания они с взрослыми получают только нужные по генетике- ну на фига балерине физика?
Если начнем со сказкой сегодня – успеем!

А если продолжать медлить? Что ждет нас потом (хотя это «потом» уже зримо и осязаемо – край 2030 год) Что ждет нас там, где так близок смыв всего человечества в безжалостный сортир истории? Вариантов немного мягко сказано, их всего два. Либо мы, здравомыслящие и истинно верующие в бога-разум ( что создал и крутит нас, звезды, колесо истории) запускаем на планете волну здравого смысла и без замены одного жулика другим (не важно через тн выборы или в результате войн/революций) делаем Сказку былью; либо все «достижения» нашего общества порастают быльем, и кто-то (уж не опять ли почти обезьяна) с палкой-копалкой начинает писать "новую" историю. Какой исход выбираете Вы?

Конечно, найдутся пессимисты которые, потерев руки, скажут: ну наконец-то. Всего несколько лет и никчемная человеческая раса, загадившая планету, сгинет в пучину собственного говна. Вот только горе-герои не понимают одного- лишь счастливчикам повезет сгореть в миг, остальные уходя, будут проклинать день когда родились.

Так давайте пока не поздно решим, чего хотите Вы? Для себя, для своих детей, для своей семьи.

__________________

Во всех смыслах мировой Kissproject- секта, пирамида, утопия, просто очередная хрень? Не спешите вешать ярлык (хотя так, конечно, проще), разберитесь или поверьте, и так как другой программы вообще нет.. сделайте два посильных всем, или 3 посильным многим, шага к действительно счастливой жизни.

1 шаг: Просто расскажите о Сказке. Что рай для грешников строится быстро и не через смену одного... другим, а - путем замены бюрократа на компьютер. Расскажите мужу, маме, соседке тете Зине… Устройте сказочную эстафету! В жизни и по сети

2 шаг: Помогите Сказке. Помогите, волонтером или любой суммой - вместо макдаковского бургера или утреннего кофе сделайте шаг в будущее.
А ну вот опять деньги. Да опять. На всеобщее оболванивание инвестируются миллиарды $ каждый день, и на разболванивание нужны конечно меньшие, но все же серьезные деньги. Или думаете, что звезды в телевизорах работают за так.

3 шаг: А если вы новый Жюль Верн, Ван Гог или Феллини – сделайте , Сказку по сути поцелуя, реальной в своих рассказах/книгах, на полотнах или в роликах/фильмах. Мы бесплатно дадим все материалы. Сотворив свой шедевр, вы заработав бабок - спасете себя с близкими, а заодно и наш мир.

Так просто! Доступно всем!! (Не спорьте: каждый из нас в чем то талантлив и каждый чем то может помочь Сказке сбыться)

Без трепа- честно!!!
В замене бюрократа на компьютер, нет выгоды отдельного человека или клана. Поэтому в поцелуе даже речи нет о том, что бы выбирать или назначать куда то себя любимого, а при этом инвестировал в проект, столько, что без сказок все равно не поверите, и пашу больше всех.  Далеко не безгрешен, но после того как случайно скинули с небес, случайно рассчитал скорое будущее немного раньше других, а на небе карманов нет. А если ошибка в расчетах? Да мы все часто ошибаемся, и случается за свои ошибки платим очень дорого. Но раз в мире в котором контролируется каждое слово, неслыханная ересь поцелуя давно облетела планету, значит расчеты без ошибки.

Есть вопросы, пожелания, предложения... – проект/журнал во всех смыслах бесцензурный. Пишите в коментах,  на почту kissproject.info@gmail.com Добавляйтесь в скайп iglalisa и без лишних церемоний давайте говорить лично. Живете/бываете в Питере не проблема встретится.

Захотите помочь с со- инвестированием – есть много способов.

Выше тысячи $ наверно стоит обсудить, что бы они работали с учетом ваших предпочтений, а все, что меньше , даже рубль /$  смеха ради , смело переводите в общий котел:
Яндекс кошелек с номером 410011096035349
Телефон мегафона + 7 9217808975
Карта Ситибанка с номером 4193 4900 8656 8005

Или напрямую райтерам. Хоть человеку написавшему основу этой версии поцелуя , если конечно он объявится, хоть в комменте.


Подтвержденные расчеты однозначны, в последний раз кризис как разворачивается на наших глазах, был на земле "миллион" лет назад. Поэтому для одаренного райтера, во всех смыслах нет более интересной и выгодной работы, чем описание того что произойдет с текущей цивилизацией до 2030г. Все необходимые заготовки продюсерский центр "Поцелуй продакш" отдает бесплатно, более того многим платит. Если пописываете, рискните с поцелуем, задание и мотивация в ссылке , будут вопросы звоните на skype . 
Выше работа профессионала. Насколько она получилась решать вам, втч тем, что расскажите о ней знакомым, перешлете кому сможете, или посильно поможете автору написать продолжение. Свое мнение по некоторым работам не спеша высказываю в коментах.
И.Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject